https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА подписка будет?
Столько лет спустя решил наверстать упущенное? Козёл!!!!!
Спасибо)))))
Секс в чистом виде... И правда секс... Как устоять перед Бодей, несмотря на все те годы, что они прожили порознь. Устоять против кубиков, булочек и вообще)))
Получается, Богдан предал Риту второй раз. Первый, когда отказался от неё и сына, откупившись алиментами. А второй сейчас - когда переманил на свою сторону падкого на дорогие игрушки и красивую жизнь подростка, сделав это за спиной у матери ребёнка. Причём, он сделал невольным соучастником этого предательства и сына, преподав ему "замечательный" урок - поступай, как я, хозяин жизни, не считаясь ни кем и будешь в шоколаде". Второй раз сделал больно женщине, которая является матерью его сына. Причём второй раз принёс двойную боль, сделав сына соучастником предательства. И плевать на её планы, работу, мысли, чувства...впрочем, когда он с этим считался? Не по-мужски это, подло...
Эх, купить ребенка дорогими игрушками много сил не надо. А тому оказаться просмотренным у Марка теперь больше шансов, вам пока он был только сыном ландшафтного дизайнера.
Пока папа только талант ребенка, он не требует от подростка убрать комнату, сделать уроки и прочее, он папа праздник, ну и хвастаться им можно. А мама, разумеется, плохая ровно до тех пор пока не прогнётся.
И ещё большой вопрос была бы в этого плейбоя суперкарьера, занимайся он ребенком с рождения так как надо, а не по воскресеньям)
В общем пока смешанные чувства а герою. Надеюсь у него уважительная причина, хотя бы из серии "я не знал, что от секса бывают дети")))
Вдохновения на продолжение)
Богдан использует сына на всю катушку, понимает, что ради сына Рита на многое будет согласна.
Риту нельзя осуждать, она просто похоже из породы однолюбов, один раз и на всю жизнь. И ничего не может убить такую любовь, ни предательство, ни даже смерть. Только загнать внутрь себя и запереть на замок. Но замок тоже можно открыть или сломать... Похоже Богдан попытается это сделать.
Вот и состоялась встреча)))) Богдан видимо сразу решил сына включить в свой план по затаскиванию Риты в свою берлогу))) Как знал, что сам никак не уговорит ее))) Юлия, спасибо за продку!!))
Ну, посмотрим, как они уживутся за вилле))) Что-то мне подсказывает Богдан частенько будет ей на глаза попадаться. Хоть и говорит, что если она хочет, она его может и не увидеть в этой огромной вилле.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
У Богдана похоже план Барбаросса намечен на Риту? ))))))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Надеюсь, героиня хотя бы ради приличия попортит кровь этому ловеласу, а не сразу растечется лужицей перед ним.
Не понимаю я этого. На одно чаше весов - отвергнутая любовь, разбитое сердце, брошенный ребёнок, годы в качестве матери-одиночки. А на другой - кубики пресса. И все - сразу поплыла барышня? Тогда неудивительно, что Богдан так с ней поступил. И ещё поступить может. Потому, что после такого отношения нужно формировать иммунитет к кубикам и накачанным плечам, смотреть глубже, иначе считай, жизненный урок прошёл зря. ИМХО, гнроинч сдалась, даже не начав битву. Обидно, лично я люблю более крепких персонажей.
Привязал Богдан Марика роскошью. У мальчика которого не было всего этого и тут раз появилось. Да ещё папа звезда спорта. Боюсь Рита уже потеряла контроль над своим сыном. Вот предложит теперь папа Марику учёбу за границей он разве сможет отказаться. Когда он был маленький хояла его лелеила, а теперь это уже подросток со своим мнением и желанием. Думаю Богдан на этом и сыграет. Спасибо за проду.
Незнаю, пока Бодя вызывает только раздражает. Бросил Риту беременной, с сыном начал общаться втихаря от неё. Как будто хотел сына себе в союзники.
Марк тоже расстроил своими словами, Рите обидно такое услышать от сына, которого она растила, пока папахен где-то фестивалил.
А вот дед суперский!
Прочитала чуть чуть, но мне понравилось. Сюжет интересный, легко читается, прослеживается тонкий юмор. Посмотрим, что будет дальше
Спасибо за продочку))
Вот и я добралась до этой замечательной книжечки))))
Ну, что могу сказать....
Может у Богдана и были какие-то еще причины, кроме как выбиться в люди и чего-то добиться, но он КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!!!
Все равно скотина парнокопытная!
Двенадцать лет он где-то прохлаждался, а теперь ему сына подавай!
И как удобно: сын уже взрослый, не надо ни пеленки менять, ни ночами не спать, ни по больницам шастать, ни выворачиваться наизнанку, чтобы в одиночку справиться с малышом...
Молодец, что могу еще сказать, настоящий гаденыш!
Интересно, что он сейчас хочет от Риты, особенно после того, когда бросил ее с ребенком?
Какие же мужики все же сссссссс...сложные существа!
Ну, а Марк ребенок еще, да и он мальчишка, вряд ли когда-то поймет, что чувствует мать...
Так обидно за Риту...
Она ребенка его воспитывала, а он жил в свое удовольствие и по бабам таскался...
Ну где справедливость? Надеюсь, отольются кошке мышкины слезки...
Очень рассчитываю на Автора;)))
Спасибо)
Как понимаю ещё год и Богдан будет свободен от контракта... интересны его дальнейшие планы...
Как правильно поняла он же не интересовался сыном всё это время? А здесь хорошо! Сыну уже 12 лет, есть больше возможностей чем заняться и не надо ночами не спать, когда ребёнок болеет или зубки режутся, менять подгузники, и т.д. Это я солидарна с Ритой))) А теперь объявился не сотрёшь))) на всё готовое и рушит размеренную жизнь))))
Хоть и обидно за нашу героиню, но Богдана я понимаю. Это был его шанс на хорошую жизнь, который пробивал потом и кровью. И упустить его он не имел права! Понятно на каких эмоциях, переживаниях он был! Но!! Ладно оставить девушку, но ребенка.... ведь можно было просто поддерживать отошениия! Хотя мы пока не знаем всей ситуации в целом...
А Рита молодец! Это сколько же надо силы, чтобы не сорваться и не начать настраивать сыны против отца! Горжусь! Тем более у сына сейчас действительно самый опасный возраст....!
Спасибо большое! Жду продолжения ))
Спасибо за проду!!! Вот гложет меня вопрос чего всетаки его сподвигло на общение с сыном и бывшей через столько лет? Совесть? Или понял что вокруг мишура и нет настоящего? Модельки надоели?.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена