https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Рита оказывается не то чтобы зла на Богдана, она просто неуверена в себе что не даст слабинку под его напором завоевать ее. Вот интересно знала Маргарита что Богдан 14 лет назад заключил контракт? Такое ощущение что это для нее было неожиданной новостью и прибавило плюсиков к чувствам к мужчине, которым она так пытается сопротивляться....
Вот почему-то мне кажется,что Богдан все эти годы никак не вспоминал Риту, а хочет наладить контакт с сыном. А мальчик очень доволен общением с отцом.
И как бы Рита не сопротивлялась, а Богдан ей до сих пор нравится.
Юлия, спасибо за продолжение!
Ей нельзя сейчас перед ним расплываться .Тоже мне Плейбой.)А сын предатель.Так легко к папе побежал,конечно деньги,машина,вила,известность,а 12 лет ,когда бросил,ничего нормально?
И я так понимаю здесь ее никто не ждал,ну сломал руку,взрослый парень,ей пора отпустить эту гипер опеку и заняться своей жизнью.Или она до сих пор повернута на хоккеисте?
Надеюсь скоро будет глава от Богдана. Рита держись!!!! Не сдавать позиции!!! Увы но сын своими "взрослыми решениями" даже не осознает что делает маме больно((( и конечно же наличие денег и связей подкупает ребенка и его желание остаться жить с папой....и на маму конечно же появиться обида за то что она не хочет жить с папой((((
Эх хорошо бы его друзья на Риту внимание обратили бы Богдану не мешало бы её по ревновать.
Да уж! Когда Рита смотрела фото Богдана, сразу возникает мысль, ну у меня бы возникла на её месте, и почему он не растолстел и не облысел!? Всё легче было бы:))) А он только ещё лучше стал:))) Ох, Ритусик, крепись:)))
Спасибо за продочку!!!
вот так сюрприиииз,так и инфаркт заработать можно!!!кто ж так делает,Рита же совсем не подготовилась морально,хотя думаю никакая подготовка тут не поможет)))Бодя это танк,своим обаянием прет на пролом;)) спасибо
Больше на себя, чем на него...
Спасибо!
Не легко переживать и пропускать через свое сердце, то что было много лет назад...Даже , если это хорошее)) А у Риты вся жизнь до и после рождения Марка... В такой момент очень важна поддержка близкого человека, у Риты это дед))
Очень хочется узнать позицию Боди... почитать от его лица, почему только через тринадцать лет лет он объявился?!
И то что Марк ведёт себя по отношению к матери ,, как взрослый,, не правильно...
Спасибо большое!
за прошедшие годы "болезнь" то не излечилась... стоило только проявиться "провокатору" и рецидив не заставил себя ждать...
Марик так искренне счастлив "воссоединению" семьи))) что ни говори, а ребенку отец очень нужен, особенно мальчикам))) и просто замечательно, что Марк не отнесся к Богдану воинственно)))
а Рите придется запастись очень большим запасом терпения ^_^
Спасибо.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за книгу!) Такое динамичное, прям, я бы сказала, драйвовое начало, шикарно!) Надеюсь, и дальше выдержите такую высокую планку, что сами себе поставили;))))) Приятно очень, что так понравившийся автор пишет все захватывающе и лучше! Хотя не все пока ваши Книги зашли, как говорится, но как Вы пишете, ооочень нравится! Здесь вот сюжет, вроде, прост и понятен, но так здорово написано, что вовлекает сходу, и сожалеешь, что такой ограниченый кусь))), во-первых, а во-вторых, возникает стойкое ощущение нетривиальности ВСЕЙ истории. Надеюсь, так и будет!!!;))))
Успешного Вам нового проекта!) Вдохновения Вам, Юля, воодушевления, времени побольше и отличного настроения, которое Вы сами так щедро дарите читателям!!!;)))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Спасибо
спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!
Вот взялись мужики! Они уж смогут уболтать мамочку. Вот и домой её привезли, а дома и стены помогают. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена