Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 09:48:32

А Рита оказывается не то чтобы зла на Богдана, она просто неуверена в себе что не даст слабинку под его напором завоевать ее. Вот интересно знала Маргарита что Богдан 14 лет назад заключил контракт? Такое ощущение что это для нее было неожиданной новостью и прибавило плюсиков к чувствам к мужчине, которым она так пытается сопротивляться....

avatar
09.01.2019, 10:08:47

Вот почему-то мне кажется,что Богдан все эти годы никак не вспоминал Риту, а хочет наладить контакт с сыном. А мальчик очень доволен общением с отцом.
И как бы Рита не сопротивлялась, а Богдан ей до сих пор нравится.

Юлия, спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2019, 10:28:06

Ей нельзя сейчас перед ним расплываться .Тоже мне Плейбой.)А сын предатель.Так легко к папе побежал,конечно деньги,машина,вила,известность,а 12 лет ,когда бросил,ничего нормально?
И я так понимаю здесь ее никто не ждал,ну сломал руку,взрослый парень,ей пора отпустить эту гипер опеку и заняться своей жизнью.Или она до сих пор повернута на хоккеисте?

avatar
09.01.2019, 09:16:12

Надеюсь скоро будет глава от Богдана. Рита держись!!!! Не сдавать позиции!!! Увы но сын своими "взрослыми решениями" даже не осознает что делает маме больно((( и конечно же наличие денег и связей подкупает ребенка и его желание остаться жить с папой....и на маму конечно же появиться обида за то что она не хочет жить с папой((((

Эх хорошо бы его друзья на Риту внимание обратили бы Богдану не мешало бы её по ревновать.

avatar
09.01.2019, 08:30:45

Да уж! Когда Рита смотрела фото Богдана, сразу возникает мысль, ну у меня бы возникла на её месте, и почему он не растолстел и не облысел!? Всё легче было бы:))) А он только ещё лучше стал:))) Ох, Ритусик, крепись:)))

Спасибо за продочку!!!

avatar
09.01.2019, 08:35:56

вот так сюрприиииз,так и инфаркт заработать можно!!!кто ж так делает,Рита же совсем не подготовилась морально,хотя думаю никакая подготовка тут не поможет)))Бодя это танк,своим обаянием прет на пролом;)) спасибо

avatar
09.01.2019, 09:31:25

Больше на себя, чем на него...
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 07:57:08

Не легко переживать и пропускать через свое сердце, то что было много лет назад...Даже , если это хорошее)) А у Риты вся жизнь до и после рождения Марка... В такой момент очень важна поддержка близкого человека, у Риты это дед))
Очень хочется узнать позицию Боди... почитать от его лица, почему только через тринадцать лет лет он объявился?!
И то что Марк ведёт себя по отношению к матери ,, как взрослый,, не правильно...
Спасибо большое!

за прошедшие годы "болезнь" то не излечилась... стоило только проявиться "провокатору" и рецидив не заставил себя ждать...
Марик так искренне счастлив "воссоединению" семьи))) что ни говори, а ребенку отец очень нужен, особенно мальчикам))) и просто замечательно, что Марк не отнесся к Богдану воинственно)))
а Рите придется запастись очень большим запасом терпения ^_^

avatar
09.01.2019, 07:37:19

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за книгу!) Такое динамичное, прям, я бы сказала, драйвовое начало, шикарно!) Надеюсь, и дальше выдержите такую высокую планку, что сами себе поставили;))))) Приятно очень, что так понравившийся автор пишет все захватывающе и лучше! Хотя не все пока ваши Книги зашли, как говорится, но как Вы пишете, ооочень нравится! Здесь вот сюжет, вроде, прост и понятен, но так здорово написано, что вовлекает сходу, и сожалеешь, что такой ограниченый кусь))), во-первых, а во-вторых, возникает стойкое ощущение нетривиальности ВСЕЙ истории. Надеюсь, так и будет!!!;))))
Успешного Вам нового проекта!) Вдохновения Вам, Юля, воодушевления, времени побольше и отличного настроения, которое Вы сами так щедро дарите читателям!!!;)))

avatar
09.01.2019, 08:31:11

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение!

Вот взялись мужики! Они уж смогут уболтать мамочку. Вот и домой её привезли, а дома и стены помогают. Спасибо.