https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3330 в Романтическая эротика
#4511 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что правда все продумано...
Что-то грустновато стало за Риту,столько надежды она питала тогда,пусть и наивно,но верила,а вдруг все сложится у неё с Богданом.Но к сожалению, в его планы девушка не входила,его ждал НХЛ.
Трудно придется Маргарите на вилле ,такое искушение рядом)),ещё и Марик на стороне Богдана(.
Юля,спасибо за продолжение!!цц)
Спасибо!!!!!!
Спасибо. И что он там задумал интересно? И наверняка поддержкой сына заручился)))
Спасибо за проду!!! Если честно то читая сегодняшнюю вроде спокойную проду я все ещё не могу отойти от предательства сына. Фиг с ним с бывшим! Но единственная родная кровиночка, которую она вырастила и судя по всему растила уделяя много внимания не смотря на работу, вот так легко принял сторону отца, которого никогда не видел, но у которого более яркая жизнь и дорогие игрушки.
Спасибо. Тяжко рядом с таким. Если он не захочет быть верным ,ловить нечего.
Спасибо)Как всегда-очень интересно))Надеюсь на ХЭ)))
Бедный Ови...
Спасибо
В отличие от Риты, Богдан явно не был в неё влюблён в юности (
Интересно, что вдруг случилось с Бодей, что он про неё вспомнил?
Спасибище!
Вот мне интересно, чей то он прада про сына вспомнил? Повзрослел дядя?
Сыну нужен отец, но такой ли?
Риту жалко, но другой жалостью, что 13 лет одна, всего добивалась сама, а теперь он решил поиграться в отца. А ты типа мама не перечь, он лучше знает. Да и ребенок не маленький, должен был задать отцу вопрос, где он был столько лет? Не хочется думать, что Марк настолько меркантилен или типа хочет семью. Детские обиды они долгие, хотя верю, что мать его не воспитывала на обиде к отцу.
Пока мне Богдан не нравится. Может позже он и оправдается в глазах Риты.
Спасибо!
Сын подрос ,вот тут и вспомнил папашка, но никак наверно не ожидал Богдан что Рита увлечет его опять. Я уже просто в предвкушении как он будет к ней я.... а подкатывать!!!Ну что ж поделаешь, шикарный мужик, со всеми этими кубиками, ростом и еще и голубыми глазами !!! Мммм...Мечта! Спасибо Юленька!
Пока герой не вызывает никаких эмоций. А во т героиня молодец, не подпитывала ненависть в ребенке. И в хэ чёт не верится.
Встреча получилась впечатляющая!! Но если рука сломана, то как Марик кружил Риту?? А БОДЯ с весьма ощутимым интересом рассматривал свою давнюю подружку!! Выходит, что зачали они Марика после выпускного?? Спасибо за проду, Юлечка!! Ждем развития событий!!Ц-Ц!!
Аааа... просто заинтриговали...что же понадобилось папашке через 12 лет?
Спасибо. Да мальчики они такие. Крестник у меня с трещиной в пятке в гипсе пытался кататься на велике и бегал. И никакие доводы что так нельзя не помогали
Юлия, спасибо за новый роман!!!Как всегда на высоте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена