Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3330 в Романтическая эротика
#4511 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 04:15:24

Тяжело Рите.... очень обидно, когда папа - сказочный герой, а мама- я уже взрослый.... Ответить

avatar
08.01.2019, 23:27:15

Да уж, Богдан пока никаких положительных эмоций не вызывает. Посмотрим, как он будет раскрываться в дальнейшем. Да и Марк еще маму обижает. Держу кулачки за Риту! ))))
Спасибо за проду!

Классный дед! Жду встречу Марго с бывшим, интересно, она прибьет его сразу или даст помучиться?

avatar
08.01.2019, 17:36:06

Не знаю, как насчёт всех детей. Но знаю таких людей, которые росли без отца. Кстати, да, в основном без отцов. Отец ушёл там своими делами заниматься, пропал, потом объявлялся. Да только не матери сами гнали в шею, а дети. В одном случае - пьяница, в другом случае - бизнесмен, у которого жена ещё и дочери, мальчика хотел, на сторону пошёл, мальчика не вышло, ну и типа "пошёл я". Есть дети, которые чувствуют что данный человек, каким бы он знаменитым, хорошим и как его не хватало ребёнку, не был, он недостоин быть рядом с ними. Даже если папаша и ради карьеры пахал столько, то это не повод семью бросать или просто своего ребёнка. Если человек совестливый, ответственный, то он найдёт способы помочь, встретиться и объясниться. А это так, жалкое подобие сильного человека. Не вызывает он доверия. 12 лет - не вернёшь, для матери уж точно. Не доверяю я этому типу. Это как тот алкоголик на коленях просился обратно, видите ли любит, ошибся. Да только так ему и сказали: "Ошибся, ну иди, искупай свои грехи сам. Нас в это не впутывай. Мы чужие друг другу". Так и тут чужие они всё равно. Просто желание ребёнка иметь "любого" отца недостаточно.

avatar
08.01.2019, 18:41:23

Интересное начало, очень эмоциональное!!

avatar
08.01.2019, 19:11:45

Начало затянуло) нравятся эти флешбеки, когда Рита уходит в воспоминания, мы можем узнать события прошлого и ее чувства) хотелось бы ещё чуточку от Боди, с первых уст, так сказать))
Да, действовать в обход матери чтобы наладить контакт с сыном не лучшее решение.. Марк, естественно, в восторге: с ним захотел пообщаться отец, ещё и звезда НХЛ! Мечта любого пацана) вот только Марго это заденет.. опомнился, нерадивый отец.. эх, Бодя, что ж ты такой оборот?)))
Спасибо за отличное начало)))

avatar
08.01.2019, 19:49:38

Скажите пожалуйста, а подписка будет ?

avatar
08.01.2019, 17:51:20

На самом деле хорошо, что Рита не противилась общению Богдана и Марка. Самое худшее, что может сделать мать-это запретить общение с отцом. Не важно, хороший он или плохой, ребёнок сам должен принимать решение, общаться ли с ним. Другое дело, когда ты должна отпустить сына или дочь даже не в другой город, в другую страну!! И здесь Богдан должен был убедить Риту в своей компетенции, как отца. И вот это вот "ну, сломал руку, он же мальчик")))) Для Риты, в первую очередь, Марк её ребёнок))) И она мама! Она будет беспокоиться, это естественно! Поведение Марка капризное и показывает, что Богдан много чего успел пообещать.

avatar
08.01.2019, 16:45:53

Странное отношение ребёнка к маме,дети в неполных семьях как правило защищают того родителя с кем растёт ,а к другому относятся настороженно и не очень верят в бескорыстие общения( а тут обидел маму,да ещё и уехал к человеку который про него вспомнил через много лет). Обычно детки подмечают то о чем взрослые только по думали))))

Милый Автор! Вы меня простите .На обложке папа-плейбой на орангутанга похож .Да и вообще бывают бывают обложки,на которых мыщцы мужчины похожи на скрученные канаты .Ничего естественного .А Риту очень понимаю .По молодости некий период мы с мужем были на грани развода .Он без моего разрешения забрал ребенка и уехал с ним

avatar
08.01.2019, 17:50:53

Рита урожденная Левина? Как продолжение воспринимать?

avatar
08.01.2019, 16:39:17

А мальчик мыслит не по годам. Сам выбрал каким спортом заниматься и сам же решил общаться с отцом, о котором он не слышал 12 лет, или нет. Думаю не стоит особенно в таком возрасте что-то запрещать ребенку, потому что он все будет делать наоборот и переходный подростковый возраст пройдет для родителей еще сложнее и с большими нервами.
Как и поедполагала Богдану на момент рождения Марка было не до семьи. Ведь он столько сил приложил чтобы добиться того что было на тот момент, а стать папой это означало вернуться в неблагополучное детство, в котором он не жил, а выживал, прилагая все свои детские силенки... Он стремился стать лучше родителей, доказать всем что на что-то способен. А Рита.... Возможно он любил ее, а может до сих пор любит если так и не женился за эти 13 лет, но может она была просто его талисманом на карьерной лестнице.... Что же все таки послужило тому что между ними пролег океан..... Очень ждем продочку со всеми ответами)))))

avatar
08.01.2019, 16:27:42

Нескромный вопрос - кто у Вас художник? Ожидается ли подписка?

avatar
08.01.2019, 16:39:32

Оз я прям вместе с ритой ревную Марка к отцу)))) конечно ей обидно..... бросил нааерное ради карьеры и 12 лет она сама сына ростила а теперь объявился..... спасибо большое!

С новинкой! Очень интересно.
Действительно заявился Богдан после стольких лет и ещё чего-то хочет. Конечно, тут будешь злится. А вот насчёт руки Марика. Не специально ли они придумали такое, чтобы ее заманить к Богдану? Может сын руку вовсе и не ломал)))
Спасибо

avatar
08.01.2019, 16:05:42

Ох...эти папы!!!
Самое интересное он пропустил,а теперь появился и все он супер-герой.
Но посмотрим,что будет дальше.
Начало очень нравится и героиня близка мне по духу!
Спасибо большое,ждём ещё

Мда, в такой ситуации Рите очень сложно найти нужные слова и линию поведения с сыном. Что он ее обижает, ребенок не понимает, и сам не поймет еще очень долго. Хотя мальчик достаточно взрослый, можно уже и все рассказать, почему она так относится к Богдану, как тому 13 лет были она и сын безразличны и не нужны, как ей больно от того, что сын по сути бросает мать, которая 12 лет растила его одна. Пусть мальчик понимает, что это не просто капризы. Но и запретить общение или настраивать против отца нельзя, только хуже будет.
Но все же интересно, что вдруг случилось, что Богдану понадобился сын? О любви к сыну речи пока быть не может, он его даже и не знает толком. Узнал, что мальчик делает успехи и решил, что такой сын ему пригодится?

avatar
08.01.2019, 12:21:41

Сейчас хочу начать читать. Но до этого думала, что в "Плейбое" будет Рита и Ваня из " Деда-Мороза"