https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3331 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!
Мда уж... Вот это первая любовь... И не скажешь, что «Вау»...
Спасибо, Юля!!!
С новинкой! Ого начало, не успела ребёнка горе папаше дать и на тебе - уже неприятность. Я бы тоже срочно вылетела, кровиночку недоглядел упырь!!! Катался где то почто 13 лет и наеотался, вспомнил что сын есть, да ещё и как и Богдан хоккеем занимается. Так сказать преемственность, гены. Благодарю!
спасибо большое за проду, очень интересно, впрочем как всегда)))) ждём встречи Риты с Богданом)))
Спасибо большое за продолжение!
Юля, спасибо за продолжение.
Хочется верить, что Марк не сильно пострадал и его рука быстро заживет.
А может быть это такой тактических ход Богдан, чтобы а вызвать Риту в Барселону и провести несколько дней вместе всей семьей?
Представляю, как Рите обидно!! Все вытянула одна, вырастила сына одна, а тут папочка выявился и сын растекся, обрадовался и побежал к папочке, которому и дела не было до сына!! А кто же будет звездой НХЛ?? Вот такие эти дети!! Мамочка есть и - прекрасно!! А им и папочка нужен, ему не хватало мужской руки, мужских разговоров и гордости за папу!! Жизнь такая!! Всем детям хочется полной семьи!! И чтобы их любили, и чтобы мама с папой другдруга любили, и чтобы дома была добрая, уютная атмосфера!! А Рита - бизнес-вумен с сильным характером кинулась головой в омут ревности и злости!! Спасибо, дорогая!! Ждем встречи БОДИ и Риты!! Вот будет накал страстей!! Ц-Ц!!
Спасибо, очень нравится, буду ждать продолжения. Богдан, у которого было такое трудное детство, как мог оставить так легко своего ребёнка, не вспоминать о нем целых 12лет? Не удивительно,что доверия этому мужчине нет, а как обидно матери ребёнка, ведь обида не только за себя, но и за сына. Ревность, как Богдан через столько лет так быстро завладел вниманием сына, быть мудрой, не оттолкнуть от себя ребёнка из-за свои обид. Сколько ещё испытаний впереди. Ещё раз спасибо.
Очень эмоционально! Разделяю чувства Риты!
Юлия, лёгкого пера!
Я очень понимаю чувства Риты, Богдан бросил её с ребенком на руках, 12 лет не интересовался сыном, а потом вдруг объявился(интересно с чего бы это?), так ещё и к нему самому ничего не умерло... С нетерпением жду их встречу. Спасибо!
Конечно Рита переживает сильно, ведь сколько лет ростила сына одна, а тут вдруг папаша нарисовался. И у меня как и всех вопрос, для чего именно сейчас объявился?
Юля, спасибо!
Ждем что будет по прилету!....Спасибо!
Ооо, чувствую грядут разборки))
Спасибо большое)
Спасибо! Вот с какой такой радости в Богдане отцовские чувства взыграли?! Да и Марк хорош! Мне лично дико обидно за Риту!
Интригующее начало, руки зачесались кое кому кое что начесать с первых строк!
Спасибо!
Конечно он захотел заявить права на сына. Вспомнил сына когда он уже самостоятельный. Подгузники менять не надо по ночам вставать кормить не надо первые зубки режутся тоже не надо заморачиваться. Чтожто отцом то нибыть. А то что он предал оставил на произвол судьбы молодую девушку с ребёнком на руках это видите ли он молодой был то бишь зелёный. Ему видите ли надо было карьеру строить. А теперь она почему-то должна встретить его с распрастёртыми обьятьями. И то что возмущается это потому что мстит
Да уж, обидно когда предают дети, которым ты отдаешь всю себя , а тут появляются такие индивиды и ты вроде как уже не нужна. Интересно, что у Богдана в голове?
Интересное начало ;)
Спокойствие, спокойствие и только спокойствие. Не стоит ему сейчас показывать свою злость, а то ещё не то подумает...Таких дедушек побольше...
Спасибище!!!
Юлия, спасибо!!! Просто невозможно оторваться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена