Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 12:20:12

Мда уж... Вот это первая любовь... И не скажешь, что «Вау»...
Спасибо, Юля!!!

avatar
08.01.2019, 12:03:45

С новинкой! Ого начало, не успела ребёнка горе папаше дать и на тебе - уже неприятность. Я бы тоже срочно вылетела, кровиночку недоглядел упырь!!! Катался где то почто 13 лет и наеотался, вспомнил что сын есть, да ещё и как и Богдан хоккеем занимается. Так сказать преемственность, гены. Благодарю!

avatar
08.01.2019, 12:24:58

спасибо большое за проду, очень интересно, впрочем как всегда)))) ждём встречи Риты с Богданом)))

avatar
08.01.2019, 12:23:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.01.2019, 11:48:30

Юля, спасибо за продолжение.
Хочется верить, что Марк не сильно пострадал и его рука быстро заживет.
А может быть это такой тактических ход Богдан, чтобы а вызвать Риту в Барселону и провести несколько дней вместе всей семьей?

avatar
08.01.2019, 11:48:00

Представляю, как Рите обидно!! Все вытянула одна, вырастила сына одна, а тут папочка выявился и сын растекся, обрадовался и побежал к папочке, которому и дела не было до сына!! А кто же будет звездой НХЛ?? Вот такие эти дети!! Мамочка есть и - прекрасно!! А им и папочка нужен, ему не хватало мужской руки, мужских разговоров и гордости за папу!! Жизнь такая!! Всем детям хочется полной семьи!! И чтобы их любили, и чтобы мама с папой другдруга любили, и чтобы дома была добрая, уютная атмосфера!! А Рита - бизнес-вумен с сильным характером кинулась головой в омут ревности и злости!! Спасибо, дорогая!! Ждем встречи БОДИ и Риты!! Вот будет накал страстей!! Ц-Ц!!

avatar
08.01.2019, 11:34:00

Спасибо, очень нравится, буду ждать продолжения. Богдан, у которого было такое трудное детство, как мог оставить так легко своего ребёнка, не вспоминать о нем целых 12лет? Не удивительно,что доверия этому мужчине нет, а как обидно матери ребёнка, ведь обида не только за себя, но и за сына. Ревность, как Богдан через столько лет так быстро завладел вниманием сына, быть мудрой, не оттолкнуть от себя ребёнка из-за свои обид. Сколько ещё испытаний впереди. Ещё раз спасибо.

avatar
08.01.2019, 10:57:00

Очень эмоционально! Разделяю чувства Риты!
Юлия, лёгкого пера!

avatar
08.01.2019, 10:43:58

Я очень понимаю чувства Риты, Богдан бросил её с ребенком на руках, 12 лет не интересовался сыном, а потом вдруг объявился(интересно с чего бы это?), так ещё и к нему самому ничего не умерло... С нетерпением жду их встречу. Спасибо!

avatar
08.01.2019, 12:37:16

Конечно Рита переживает сильно, ведь сколько лет ростила сына одна, а тут вдруг папаша нарисовался. И у меня как и всех вопрос, для чего именно сейчас объявился?
Юля, спасибо!

Ждем что будет по прилету!....Спасибо!

avatar
08.01.2019, 10:37:22

Ооо, чувствую грядут разборки))

Спасибо большое)

avatar
08.01.2019, 12:03:04

Спасибо! Вот с какой такой радости в Богдане отцовские чувства взыграли?! Да и Марк хорош! Мне лично дико обидно за Риту!

avatar
08.01.2019, 15:13:12

Интригующее начало, руки зачесались кое кому кое что начесать с первых строк!

avatar
08.01.2019, 12:09:55

Спасибо!

avatar
08.01.2019, 13:17:09

Конечно он захотел заявить права на сына. Вспомнил сына когда он уже самостоятельный. Подгузники менять не надо по ночам вставать кормить не надо первые зубки режутся тоже не надо заморачиваться. Чтожто отцом то нибыть. А то что он предал оставил на произвол судьбы молодую девушку с ребёнком на руках это видите ли он молодой был то бишь зелёный. Ему видите ли надо было карьеру строить. А теперь она почему-то должна встретить его с распрастёртыми обьятьями. И то что возмущается это потому что мстит

Да уж, обидно когда предают дети, которым ты отдаешь всю себя , а тут появляются такие индивиды и ты вроде как уже не нужна. Интересно, что у Богдана в голове?
Интересное начало ;)

avatar
08.01.2019, 14:42:54

Спокойствие, спокойствие и только спокойствие. Не стоит ему сейчас показывать свою злость, а то ещё не то подумает...Таких дедушек побольше...
Спасибище!!!

avatar
08.01.2019, 13:35:13

Юлия, спасибо!!! Просто невозможно оторваться)))