Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 13:29:05

Спасибо большое. Как всегда история увлекает с первых строк. Ждём продолжения.

avatar
08.01.2019, 14:10:06

Мне нравится книга ,добавлю в библиотеку!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
08.01.2019, 13:45:47

А подписка будет???

avatar
08.01.2019, 12:34:38

Ух ты, ХОККЕИСТ, люблю эту тему. Начало заинтересовало, принимайте в читатели! С удовольствием буду читать

avatar
08.01.2019, 12:43:26

Большое СПАСИБО!!!!!

Очень интересно, спасибо! Ждём продолжения, а Вам вдохновения)
Только у меня вопрос: Рита - это случайно не дочка Левиных из «Мой папа - Дед Мороз»? Пыталась найти, не был ли там дедушка Олег профессором, отложилось именно так, но не помню, в какой главе про него мама Нади рассказывала)

Интересненько, ждём продолжения!

avatar
08.01.2019, 11:23:23

Подождем и посмотрим на Богдана. Очень хочется знать почему он все годы не вспоминал и не помогал воспитанию сына. Ведь хоть материально помогать мог бы без слов... Зачем он сейчас вспомнил о нем? так что понадобился адвокат... Жду продолжения. СПАСИБО.

Неужели Марку не было обидно что отца нет рядом столько лет, а стоило только позвонить через столько лет сразу принял. Неужели за мать не обидно. Очень понимаю Ритины чувства. Спасибо большое!

avatar
08.01.2019, 11:52:40

Спасибо! Мужчинам интереснее общаться с подросшими детьми, а не нянчиться с младенцами!

Ростила, рОстила мама сыночку. А папанька нарисуется и уведёт кровиночку в даль светлую.

avatar
08.01.2019, 11:32:03

Отцовские чувства возобладали? А раньше положил свою жизнь на алтарь карьеры. Удобно.

avatar
08.01.2019, 11:29:25

С замечательным началом:)

avatar
08.01.2019, 11:30:29

Спасибо за новую историю!!!!

avatar
08.01.2019, 09:13:55

Спасибо, Юлия! Все как я люблю - хоккеист ;), возвращение любви через годы, а теперь ещё и моя любимая Барселона!

Спасибо за продолжение. Рите можно только посочувствовать. Пока летит, ей нужно успокоиться и не показывать этому кобелиному плейбою свои чувства. Действовать с холодной головой. Будет конечно трудно, сразу видно любит его до сих пор.

avatar
08.01.2019, 10:19:24

И почему у меня такое чувство, что с сыном все хорошо и руку он никакую не ломал...
А это хитроумный план чтобы выманить Риту на свою территорию?...
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 10:14:20

Вот оно как... Школьная любовь. Отдала Богдану сердце, подарила сына, а что взамен... Теперь же Марк тянется к отцу, а отдаляется от неё. Но Рита так просто это не оставит!