https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3325 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало очень интересное!! жду продолжения)
Спасибо за проду)
Начало мне очень понравилось, хотелось спросить на эту книгу будет подписка? Или в процессе написания она будет бесплатной?!
Эээхх, и фейерверк будет, когда Рита и Богдан встретятся)))). Барселона встречай нас, мы летим!!!!!)) Юлия, спасибо большое за проду, так хочется читать не отрываясь...)
Становится все интереснее и интереснее... Надеюсь что сын спромнит о чувствах матери тоже
Супеееер!!!! Хочу! Хочу хочу хочу ещё!!! Спасибо вам за ваши книги!
Начало затягивает, с праздниками вас, буду следить за продой, спасибо.
Интересное начало! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))
Хочу ещёёёёё!!))
Обложка шикарная!!!красавчик,не отнять,но и Маргарита тоже красотулечка!!!)
Эх,мальчишки,мальчишки!!"взрослый","сам"!(как я понимаю Риту(
Юля,спасибо!!как всегда очень интересно и жизненно!цц)
Пока для Риты все не очень радостно.Но для сына, конечно, хорошо. Надеюсь, парень тоже включит мозг и подумает о матери. Хотя, в таком возрасте вряд ли. Ей надо переключиться. Познакомиться с горячим испанцем.))) Обидно...
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, как же меня сейчас злит Марк, а его баран- отец просто раздражает до невозможности!!! Надеюсь Рита не начнёт сдаваться под ЕГО обаянием и напором в самом начале, иначе, как-то, разочаровательно будет.....
И спасибо большое!!!!
Спасибо!
А по документам Богдан тоже отец ребенка?
Вот интересно Богдан такой кобелина и мудак как думает о нем Рита? И с чего бы это он объявился в жизни по сути почти взрослого уже сына?А эти пацаны - подростки с переходным возрастом и со своим " я уже взрослый" , как же это знакомо , такие вот прелести сейчас мы и проходим! Но как бы ни была зла сейчас Рита, она прекрасно понимает что мальчику именно сейчас нужна поддержка и внимание отца... Посмотрим как пройдет их встреча и сколько всего упадет на голову бедного Связерского! Спасибо Юля за новинку, с удовольствием читаю!
Интересно, спасибо!
Спасибо большое
тут конечно чувство несправедливости огромное... по сути всё сама,всё одна (имею ввиду без поддержки отца ребенка) и тут на тебе Папа "твою мать ВЕЛИЧЕСТВО",конечно обидно что сын не сказал,да и вообще все обидно,НО она такая молодец что не стала с детства учить ребенка, что Папа плохой нас бросил и т.п... очень много мам так делают не понимая,что наносят психологическую травму ребенку((( ну и конечно немного понятнее стало поведение Боди. спасибо жду продолжения;))
Спасибо
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена