Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3774 727881

Текущий рейтинг:
#3325 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 10:13:30

начало очень интересное!! жду продолжения)

avatar
08.01.2019, 10:01:03

Спасибо за проду)

avatar
08.01.2019, 09:29:40

Начало мне очень понравилось, хотелось спросить на эту книгу будет подписка? Или в процессе написания она будет бесплатной?!

avatar
08.01.2019, 09:54:31

Эээхх, и фейерверк будет, когда Рита и Богдан встретятся)))). Барселона встречай нас, мы летим!!!!!)) Юлия, спасибо большое за проду, так хочется читать не отрываясь...)

avatar
08.01.2019, 09:20:24

Становится все интереснее и интереснее... Надеюсь что сын спромнит о чувствах матери тоже

avatar
08.01.2019, 09:22:55

Супеееер!!!! Хочу! Хочу хочу хочу ещё!!! Спасибо вам за ваши книги!

avatar
08.01.2019, 09:28:51

Начало затягивает, с праздниками вас, буду следить за продой, спасибо.

avatar
08.01.2019, 09:34:47

Интересное начало! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

avatar
08.01.2019, 08:31:35

Хочу ещёёёёё!!))
Обложка шикарная!!!красавчик,не отнять,но и Маргарита тоже красотулечка!!!)
Эх,мальчишки,мальчишки!!"взрослый","сам"!(как я понимаю Риту(
Юля,спасибо!!как всегда очень интересно и жизненно!цц)

avatar
08.01.2019, 08:29:56

Пока для Риты все не очень радостно.Но для сына, конечно, хорошо. Надеюсь, парень тоже включит мозг и подумает о матери. Хотя, в таком возрасте вряд ли. Ей надо переключиться. Познакомиться с горячим испанцем.))) Обидно...

avatar
08.01.2019, 08:34:12

Спасибо большое за продолжение!!!

Ох, как же меня сейчас злит Марк, а его баран- отец просто раздражает до невозможности!!! Надеюсь Рита не начнёт сдаваться под ЕГО обаянием и напором в самом начале, иначе, как-то, разочаровательно будет.....
И спасибо большое!!!!

avatar
08.01.2019, 08:17:30

А по документам Богдан тоже отец ребенка?

avatar
08.01.2019, 08:09:28

Вот интересно Богдан такой кобелина и мудак как думает о нем Рита? И с чего бы это он объявился в жизни по сути почти взрослого уже сына?А эти пацаны - подростки с переходным возрастом и со своим " я уже взрослый" , как же это знакомо , такие вот прелести сейчас мы и проходим! Но как бы ни была зла сейчас Рита, она прекрасно понимает что мальчику именно сейчас нужна поддержка и внимание отца... Посмотрим как пройдет их встреча и сколько всего упадет на голову бедного Связерского! Спасибо Юля за новинку, с удовольствием читаю!

avatar
08.01.2019, 08:13:30

Интересно, спасибо!

avatar
08.01.2019, 08:06:54

Спасибо большое

avatar
08.01.2019, 07:58:03

тут конечно чувство несправедливости огромное... по сути всё сама,всё одна (имею ввиду без поддержки отца ребенка) и тут на тебе Папа "твою мать ВЕЛИЧЕСТВО",конечно обидно что сын не сказал,да и вообще все обидно,НО она такая молодец что не стала с детства учить ребенка, что Папа плохой нас бросил и т.п... очень много мам так делают не понимая,что наносят психологическую травму ребенку((( ну и конечно немного понятнее стало поведение Боди. спасибо жду продолжения;))