Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727888

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 07:57:01

Марику, наверное, крышу снесло от счастья, когда у него такой папаша объявился. А тут мама палки в колеса вставляет. Ему общения, конечно, не хватало и теперь правдами-неправдами, это общение он хочет наладить. Где ему думать о чувствах матери?
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 07:47:14

Пока конечно всё запутано... Ггероиню прям колбасит ... мысли - скакуны... Оно и понятно от такого-то появления отца ребенка из-под тишка, со спины... Очень интересно чего это он очнулся? Может нет перелома, а просто заманивает, хотя навряд ли конечно

avatar
08.01.2019, 07:40:38

Т.е. Богдан не отказывался от сына, но и не помогал? И что было в ответ на вопрос "где мой папа?" Спасибо!

avatar
07.01.2019, 22:16:31

Богдан через сына решил подобраться к его маме? А иначе что это у него проснулись отцовские чувства? Интригуете Юлия?

avatar
07.01.2019, 21:14:07

спасибо большое ❤❤❤❤❤

Спасибочки))))))

avatar
07.01.2019, 21:43:44

Спасибо. Нравится. Улыбнуло))

avatar
07.01.2019, 23:01:51

Спасибо большое.

avatar
07.01.2019, 23:40:48

Спасибо большое !!!

avatar
07.01.2019, 18:20:28

С новинкой
А Марик оказывается общается с папой за маминой спиной) Сложно будет Богдану вернуть Риту - ведь не с проста он связался с бывшей женой спустя 13 лет.... Мальчик уже взрослый и думаю что он окажет немалое влияние на воссоединение семьи.... Рите конечно же сложно - ее бросили с маленьким ребенком одну ради карьеры, но видимо у Богдана просто не было выхода - либо существование и выживание здесь и сейчас, либо безбедное будущее... и кажется взгляды с супрогой у них разошлись... Но очень хорошо что мужчина не бросил Марка, а помогал финансово... только вот внимание и ежедневное общение сына и отца не заменить бумажками даже самого большого достоинства. Но надеюсь что и Богдану было тяжело без семьи (хорошо уже то что он это понял спустя 12 лет, а не смертном одре...) - ведь всегда приходится чем-то жертвовать ради чего-то... Только вот интересно, а почему нельзя было забрать Риту с Марком с собой?
Как обычно с Вашими книгами - начало затянуло и очень заинтересовало)
Жду продочку - как же будет сынишка выкручиваться из-за случайно вылетевшего признания....

avatar
07.01.2019, 20:08:02

Начало очень интересное....ждем продолжения!

Сюжет заинтересовал .Спасибо.

avatar
07.01.2019, 21:07:02

почему не послушалась. столько всего про эти секты говорят. жду проду.

avatar
07.01.2019, 19:51:40

Ага, за спиной у мамы промышляли...А ей то обидно. И главное когда грудные (подгузники, сопли, какашки, температура) особо не нужны, деньги дал и радуйся, а когда уже жених... здравствуй, я твой папа, мне некогда было, работал...
Спасибо!!!!

avatar
07.01.2019, 19:57:22

Интересное начало, зацепило :-) интересно как из гадского пофигиста, вы Юля сделаете героя достойного симпатии )))
Пока есть много домыслов и не одного в пользу Богдана.
1) зачем понадобился сын? В совесть проснувшуюся через много лет не верится. Скорее всего причина в спортивном возрасте и снижении популярности. Показаться с сыном и изменить свой имидж со стареющего плейбоя на ответственного папочку. Хм... Может подстегнуть популярность и улучшить мнение людей (семейные ценности в тренде)
2) не стал разговаривать с матерью своего ребенка, а натравил на нее своего агента. на мой взгляд характеризует его как инфантильного труса.
3) общался с сыном за спиной у матери. Ну это просто непорядочно.
4) ребёнок сломал руку на опасном аттракционе. Безответственность, не способность оценить риски.
5) рассуждения, о том что сломанная рука это ничего страшного и он сам много раз ломался. !!да ему плевать на ребенка!!! У парня начало спортивной карьеры, а тут перелом. Это же может все осложнить или вообще поставить крест на спорте.
Ну, чтож Юля, посмотрим как вы выведите это все в плюс ;-) верю в вас!!!

Спасибо. За её спиной уже и с сыном пообщался?

avatar
07.01.2019, 18:16:33

Начало чудесное! Сразу к Рите проникаешься симпатией - вырастила сына, чувство юмора в разговорах с Богданом не утратила, да и сына, всё-таки, отпустила... У Богдана с юморком пока проблемы - долгая жизнь за границей, шайбы в голову, лёгкие победы над женщинами... Но есть ощущение, что он мне тоже понравится! )))
Удачи с новой книгой!

avatar
07.01.2019, 18:02:43

Будет подписка?

Интересное начало. Даже не представляю, что может оправдать Богдана. Тринадцать лет было не интересно как выживает его сын, а когда тот подрос, вдруг проснулись отцовские чувства на готовенькое. Удивительно почему до 18лет не дождался, алиментами бы не угрожали. Не представляю ситуацию чтобы ненависть переросла в любовь.