https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3331 в Романтическая эротика
#4509 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарику, наверное, крышу снесло от счастья, когда у него такой папаша объявился. А тут мама палки в колеса вставляет. Ему общения, конечно, не хватало и теперь правдами-неправдами, это общение он хочет наладить. Где ему думать о чувствах матери?
Спасибо!
Пока конечно всё запутано... Ггероиню прям колбасит ... мысли - скакуны... Оно и понятно от такого-то появления отца ребенка из-под тишка, со спины... Очень интересно чего это он очнулся? Может нет перелома, а просто заманивает, хотя навряд ли конечно
Т.е. Богдан не отказывался от сына, но и не помогал? И что было в ответ на вопрос "где мой папа?" Спасибо!
Богдан через сына решил подобраться к его маме? А иначе что это у него проснулись отцовские чувства? Интригуете Юлия?
спасибо большое ❤❤❤❤❤
Спасибочки))))))
Спасибо. Нравится. Улыбнуло))
Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо большое !!!
С новинкой
А Марик оказывается общается с папой за маминой спиной) Сложно будет Богдану вернуть Риту - ведь не с проста он связался с бывшей женой спустя 13 лет.... Мальчик уже взрослый и думаю что он окажет немалое влияние на воссоединение семьи.... Рите конечно же сложно - ее бросили с маленьким ребенком одну ради карьеры, но видимо у Богдана просто не было выхода - либо существование и выживание здесь и сейчас, либо безбедное будущее... и кажется взгляды с супрогой у них разошлись... Но очень хорошо что мужчина не бросил Марка, а помогал финансово... только вот внимание и ежедневное общение сына и отца не заменить бумажками даже самого большого достоинства. Но надеюсь что и Богдану было тяжело без семьи (хорошо уже то что он это понял спустя 12 лет, а не смертном одре...) - ведь всегда приходится чем-то жертвовать ради чего-то... Только вот интересно, а почему нельзя было забрать Риту с Марком с собой?
Как обычно с Вашими книгами - начало затянуло и очень заинтересовало)
Жду продочку - как же будет сынишка выкручиваться из-за случайно вылетевшего признания....
Начало очень интересное....ждем продолжения!
Сюжет заинтересовал .Спасибо.
почему не послушалась. столько всего про эти секты говорят. жду проду.
Ага, за спиной у мамы промышляли...А ей то обидно. И главное когда грудные (подгузники, сопли, какашки, температура) особо не нужны, деньги дал и радуйся, а когда уже жених... здравствуй, я твой папа, мне некогда было, работал...
Спасибо!!!!
Интересное начало, зацепило :-) интересно как из гадского пофигиста, вы Юля сделаете героя достойного симпатии )))
Пока есть много домыслов и не одного в пользу Богдана.
1) зачем понадобился сын? В совесть проснувшуюся через много лет не верится. Скорее всего причина в спортивном возрасте и снижении популярности. Показаться с сыном и изменить свой имидж со стареющего плейбоя на ответственного папочку. Хм... Может подстегнуть популярность и улучшить мнение людей (семейные ценности в тренде)
2) не стал разговаривать с матерью своего ребенка, а натравил на нее своего агента. на мой взгляд характеризует его как инфантильного труса.
3) общался с сыном за спиной у матери. Ну это просто непорядочно.
4) ребёнок сломал руку на опасном аттракционе. Безответственность, не способность оценить риски.
5) рассуждения, о том что сломанная рука это ничего страшного и он сам много раз ломался. !!да ему плевать на ребенка!!! У парня начало спортивной карьеры, а тут перелом. Это же может все осложнить или вообще поставить крест на спорте.
Ну, чтож Юля, посмотрим как вы выведите это все в плюс ;-) верю в вас!!!
Спасибо. За её спиной уже и с сыном пообщался?
Начало чудесное! Сразу к Рите проникаешься симпатией - вырастила сына, чувство юмора в разговорах с Богданом не утратила, да и сына, всё-таки, отпустила... У Богдана с юморком пока проблемы - долгая жизнь за границей, шайбы в голову, лёгкие победы над женщинами... Но есть ощущение, что он мне тоже понравится! )))
Удачи с новой книгой!
Будет подписка?
Интересное начало. Даже не представляю, что может оправдать Богдана. Тринадцать лет было не интересно как выживает его сын, а когда тот подрос, вдруг проснулись отцовские чувства на готовенькое. Удивительно почему до 18лет не дождался, алиментами бы не угрожали. Не представляю ситуацию чтобы ненависть переросла в любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена