Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3773 727870

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4469 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я бы такого «папашу» послала на ху*, км.. хутор бабочек ловить. Не было его 13 лет, а тут объявился!!! Его не было в самые сложные периоды жизни. Пеленки, ночные кормления, режущиеся зубы, бессонные ночи и так далее. Так на кой хрен он ей сейчас, когда она сама все это перенесла в одиночестве, без его помощи?! Пусть лесом идёт, «папаша» хренов. В топку таких.

avatar
07.01.2019, 17:30:35

Интересное начало. Буду ждать проду)

Спасибо за новинку. Интересное начало.

avatar
07.01.2019, 17:54:10

Теплится надежда,что 13 лет назад он был не таким козлом,и на то что произошло повлияли какие то обстоятельства!)
С Рождеством!!!Здоровья,счастья,радости!!!

avatar
07.01.2019, 15:38:34

Как я понимаю, ребенок весь в отца, и увлечениями тоже. Ему действительно необходимо взрослый мужчина, тем более кумир многих, каким м является его отец.))) А маман сопротивляется)))

Значит, она даже не знает, что Богдан общается с сыном у ней за спиной. И как теперь быть? Ведь он, действительно, не отказывался от сына. А мальчику хочется, чтоб отец был рядом. А гены никуда не делись, вот и второй хоккеист дома. А почему они расстались, мы, наверное, узнаем скоро. Спасибо, понравилось начало. Значит будем читать ещё одну книгу.

avatar
07.01.2019, 15:36:21

Начало интересное. Заинтриговала книга.

Мальчику нужен отец, парню не хватает мужского воспитания и общения, а тут тем более такой отец, кумир миллионов, которым можно хвалится перед друзьями, что немаловажно в детском и подростковом возрасте. Марк ведь тоже играет в хоккей? Тогда тем более, отец и кумир в одном флаконе.
А то, что маму этим обижает, он пока не понимает. Взаимоотношения взрослых для него пока не понятны, ему нужны мама и папа, как любому ребенку.

avatar
07.01.2019, 14:15:54

Юличка, с новинкой!!!! Урааааа!!! Новая вкусняшка! СПАСИБО!!!!

avatar
07.01.2019, 14:38:38

Значит через голову прыгнул.
Спасибо. Действительно, чего вдруг? С Рождеством.

Юлия с новым начинанием вас.
Да уж сближение будет бурным по ходу. Но нам же чем больше эмоций тем интересней.

avatar
07.01.2019, 15:15:40

Спасибо aвтору за новинку!!!

Так, а где в анотации предупреждение о подписке?))) или будет как с дедом морозом?))) ничего, ещё дочитаю, но прошу, предупреждать))))))

Спасибо, автор, начало заинтересовало, буду ждать проду)))
Конечно, 13 лет это как то...слишком. Ну то есть задел интересный, но если этот 'отец' спокойно все это время жил и не вспоминал ни о чём, то наверное это всё же корыстный интерес с его стороны... А так вокруг него наверняка было достаточно женщин, чтобы так же потом отцовство проверять))

avatar
07.01.2019, 14:04:17

Ваааау,Юля!!! Ты не перестаешь нас радовать, новыми историями!!! С новым начинанием!!!

Ещё очень интересно, что отец видимо исподтишка общается с сыном, в обход нежелания Риты)) и судя по спокойствию сына, как он говорил о нем, довольно долго. Очень хочется узнать, как это всё раскрутится.

avatar
07.01.2019, 12:18:34

Я так поняла, на тот момент, когда Марк сломал руку ему уже 13 лет?

avatar
07.01.2019, 13:34:14

Спасибо Автору за новинку!
Мир Марго и Марка описан так уютно, даже слышаться интонации какими мама выговаривает сыну за неразобранные вещи. Марго уже привыкла во всем полагаться на себя. И конечно появление адвоката, а потом и Богдана выбивают её из привычной калеи. А слова сына об отце вообще вводят в ступор.
Но ведь наступила Марго себе на горло и отпустила сына с отцом. А перелом может как быть, так и не быть, вдруг хотят маму хитростью вытащить к себе.
Очень нравиться стиль повествования.

avatar
07.01.2019, 13:42:14

Спасибо спасибо))). Жду с огромным нетерпением окончания!! С Рождеством, вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
07.01.2019, 13:17:23

С почином! Удачи и вдохновения!