Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3773 727870

Текущий рейтинг:
#3302 в Романтическая эротика
#4469 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 12:08:53

Мне кажется , тринадцать лет , это СЛИШКОМ большой срок! Или это только мне так кажется?
Злая я . Но такое простить трудно, я вполне себе допускаю , просто невозможно!
Представляю как и с кем все это время «отжигал» этот папочка!

avatar
07.01.2019, 12:50:18

Поздравляю с новинкой, лёгкого пера

Юля поздравляю с новой историей
Начало вдохновляет
Я тоже утащила себе

avatar
07.01.2019, 11:55:24

С новинкой! Про спортсменов обожаю читать:))) Но пока Богдан видится этаким, безответственным раздолбаем:))Неудивительно, что Рита так злится. Тем более, я так поняла, она женщина с характером:))) Очень, очень понравилось начало! Спасибо, Юля!

avatar
07.01.2019, 11:46:18

Юлия, Поздравляю с новым романом!!! Утащила в библиотеку, пошла читать)))) Также хочу поздравить вас с Рождеством!!! Счасть, здоровья любви и всех благ вам и вашим близким!!!!

Поздравляю с новиночкой! Такое классное начало! Утащила к себе

avatar
07.01.2019, 11:57:08

С вкусной новинкой!

avatar
07.01.2019, 12:06:54

С Рождеством, с почином...

Познакомился с сыном игнорируя ее?!Шустренький какой у нее бывший!Спасибо!

avatar
07.01.2019, 12:42:20

ну ясно)))оне нагулялись,всех кого смогли оприходовали,теперь вспомнили о душе и наследии))и сыне,о котором и не вспоминали ажно 13 лет...а она его любит,поэтому все простит))ню ню))...Посмотрим как Автор ,воспльзовавшись своей гениальностью ,разрулит эту ****ную ситуацию))

avatar
07.01.2019, 12:24:16

Очень нравится начало) Жду продолжения)
Спасибо))

avatar
07.01.2019, 11:31:25

Круто! Спасибо

ура.. с новинкой )

Спасибо за новиночку и с праздником вас)))

avatar
07.01.2019, 10:55:55

Юлечка, поздравляю с праздником, с открытием истории!!!! Спасибо за подарок!
С первых строк история вызывает восхищение! Герои живые, эмоциональные, юмор потрясающий.
Как всегда, Юля все на высоте!

avatar
07.01.2019, 10:42:33

О! С новинкой тебя и нас!!!
С праздником, Юлечка!

avatar
07.01.2019, 10:55:57

Начало заинтересовало. Буду следить за историей. :)

avatar
07.01.2019, 10:59:30

Очень классное начало! С почином!)

avatar
07.01.2019, 11:01:09

С новиночкой! И светлого Рождества!!!