Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3773 727870

Текущий рейтинг:
#3338 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 11:04:40

С Рождеством!
На папашу тренер вышел или сам мальчик?
Спасибо!

avatar
07.01.2019, 11:09:12

С новинкой! Очень интересное начало!

avatar
07.01.2019, 10:30:55

Ух, накал страстей с первых страниц!!!!
Уже в предвкушении))))
С праздниками!!! Светлых чувств и новых свершений!!!

avatar
07.01.2019, 10:38:47

С Рождеством ! С новинкой!

Спасибо, читаю с удовольствием!
Только не пойму действительно причину интереса к сыну, слишко мало иныормации.

avatar
07.01.2019, 10:33:07

С началом новой истории! Как всегда интересно с первых строк))
Интересно, а что бы стал делать Богдан-Плейбой-Связеревский, если бы Рита создала семью с другим и его сын звал бы папой другого.......
Ох, как Рите сейчас будет обидно, что сын с отцом общаются за её спиной....
Спасибо! С Рождеством! Счастья, уюта, любви и тепла в ваш дом!
(\_(\
(„• ֊ •„)
O❤O

avatar
07.01.2019, 10:33:05

С рождеством!!! С начинанием!!! Успеха и удачи... каждый день ждем с нетерпением..

avatar
07.01.2019, 10:33:22

Большое СПАСИБО!!!!!!

Интересно, что же новенького автор напишет! Желаю нетривиальных идей, ситуаций, придумайте и опишите так, чтобы дух захватывало!

avatar
07.01.2019, 08:55:19

С новой книгой нас) очень эмоциональное начало да и дальше чувствую будет улёт)) с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.01.2019, 09:31:24

Спасибо за новиночку! С Рожеством! Добра, любви и благополучия!
Если Боде ещё за время карьеры ничего не отбили, то это вполне может сделать Рита. Мне нравятся его аргументы, мол от ребенка не отказывался.А где же он был тринадцать лет?А теперь- то, конечно, игрушка подросла, можно не прикладывая усилий играть в отцовский долг и чувства.Ему ещё повезло, что Марик подросток, с гибкой психикой, ещё лет пять и был бы Бодя послан в дальние дали.
Спасибо! Очень интересное начало!С почином, вдохновения и чтобы как по маслу!

avatar
07.01.2019, 09:24:21

оооооо, как же хочется втащить этому папаше!!! прям руки чешутся

avatar
07.01.2019, 09:23:58

Спасибо большое

avatar
07.01.2019, 08:49:40

Появился не запылился, сразу и на все готовенькое. А про заболевания очень интересно прозвучало, правда ведь что должно случиться , чтоб папа обьявился!!!:)

Спасибо!!! С новой историей всех!

avatar
07.01.2019, 08:47:17

Спасибо за новую историю!!! Хочу лето))

С началом новой истории,вдохновения творческого и здоровья Юля,что бы все получилось,что задумала!!!

avatar
07.01.2019, 08:42:58

С новой историей всех нас!! Очень интересно, мне кажется, что подростка как камня раздора между родителями ещё не было в сюжетах. Что толкнуло Богдана общаться с сыном за спиной Риты?? Вариантов масса, как всегда, думаю, авторский будет самым замысловатым.. Лёгкого пёрышками!

Поздравляю с началом нового романа! Удачи и успехов!