Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3773 727870

Текущий рейтинг:
#3338 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 10:13:24

Поздравляю с Рождеством! И спасибо большое за новую книгу!

avatar
07.01.2019, 08:13:09

ммм... название то какое,пошла читать!обложка супер))))

avatar
07.01.2019, 08:34:21

Спасибо за новую историю!!

avatar
07.01.2019, 10:00:18

То есть Марк общается с Богданом, но маме не говорил об этом? Чтобы не травмировать? Не пришлось к случаю? Или это их с Богданом тайна? И очень все же интересно зачем Богдану сын? Может потому что сын талантлив и в своих кругах наслуху... Рите будет сложно. Папа известный кумир..., есть общие разговоры..., да и просто хочется иметь папу... Жду продолжения. СПАСИБО. Лайк конечно ваш :))

avatar
07.01.2019, 10:05:11

Очень интересное начало.Жду с нетерпеньем продолжения)))Спасибо автору

avatar
07.01.2019, 10:00:25

Уууииии.... Новая история!!!!
Юлия, Спасибо что балуйте нас такими прекрасными историями!!!
С почином!!! Вдохновения!!!
Всех с Рождеством!!!!

Поздравляю с новинкой))) Видимо он уже давно встречается с Марком, а теперь захотел сделать это официально. Только за чем Плейбою это через 12 лет?

avatar
07.01.2019, 09:59:35

Спасибо, Юлечка!! Не устаешь меня удивлять!!! ) Завязка романа- выше всяких похвал!!! Я в нетерпении!!!)

avatar
07.01.2019, 09:28:29

С Рождеством!!! Огромное спасибо за новую увлекательную историю!!!
Начало уже очень и очень интригующие! Уже МАЛО!!! Книга началась в лучших традициях: в сам себе на уме папа и сын)))) Ответить

avatar
07.01.2019, 09:22:05

Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 09:38:42

Прекрасно! С новой историей!!! Ура!!!

avatar
07.01.2019, 09:39:15

Спасибо за новиночку! ;) Всех с Рождеством! ;)

Замануха в чистом виде ваша книга. Ждём продолжения:)

Юля, спасибо за новый роман) начало очень интригующее))
интересно чего это спустя столько времени вдруг у Богдана проснулись отцовские чувства?..

avatar
07.01.2019, 09:53:55

подписка?

avatar
07.01.2019, 09:12:41

Юлечка, привет!! С Рождеством тебя!! И со стпртом новой книги!! Легокого пера и вдохновения!! Вот имя Бодя привело меня в сущий восторг!! Честное слово я такого имени еще не встречала, то есть Богдан встречался, но такое уменьшительно-ласкательное - нет!! Сразу видно, что Рита продолжает любить его, может быть она закинула его куда-то далеко в душу!! Человека, которого ненавидишь, невозможно называть БОДЯ! Да, Бодя фрайернулся!! Видимо выбрал карьеру, как всегда делают мачо - струсил и смылся!! А теперь сломал руку сыну!! Ой, что будет?? Рита, как фурия, ринулась к ним!! Буду с нетерпением ждать представления!! Спасибо за новый роман, дорогая моя пчелка!!! Цветочки, цветочки, цветочки и поцелуи!!

avatar
07.01.2019, 09:37:55

Вспомнил папаня про сына. Главное, вовремя. Ишь какой... Я не отказывался. А где ты был все эти годы? Строил карьеру, да девиц шпили-вилил. Сейчас приедет наша мама-фурия и даст по твоей мачовской морде-лица)))
Юлечка, спасибо за подарок к Рождеству! Обложка огонь. Наш папа-плейбой нямка!!! Мы уж Женечкой его поделим))) А имя какое у него, да в сочетании с фамилией. Сплошная вкусность)))

avatar
07.01.2019, 09:36:47

Ура, ура, ура!!! Новая история)))
Юлия, вдохновения и с рождеством!!!

avatar
07.01.2019, 08:57:33

С новинкой! Подарок на Рождество?!
Заинтересовал сюжет о жизни взрослых, состоявшихся героев)
Не просто будет восстановить мир и взаимопонимание...
А ребенку нужен отец)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.01.2019, 09:00:44

С новым романом нас))))и с Рождеством всех,счастья,здоровья,любви))).....а я побежала читать