https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#3338 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с Рождеством! И спасибо большое за новую книгу!
ммм... название то какое,пошла читать!обложка супер))))
Спасибо за новую историю!!
То есть Марк общается с Богданом, но маме не говорил об этом? Чтобы не травмировать? Не пришлось к случаю? Или это их с Богданом тайна? И очень все же интересно зачем Богдану сын? Может потому что сын талантлив и в своих кругах наслуху... Рите будет сложно. Папа известный кумир..., есть общие разговоры..., да и просто хочется иметь папу... Жду продолжения. СПАСИБО. Лайк конечно ваш :))
Очень интересное начало.Жду с нетерпеньем продолжения)))Спасибо автору
Уууииии.... Новая история!!!!
Юлия, Спасибо что балуйте нас такими прекрасными историями!!!
С почином!!! Вдохновения!!!
Всех с Рождеством!!!!
Поздравляю с новинкой))) Видимо он уже давно встречается с Марком, а теперь захотел сделать это официально. Только за чем Плейбою это через 12 лет?
Спасибо, Юлечка!! Не устаешь меня удивлять!!! ) Завязка романа- выше всяких похвал!!! Я в нетерпении!!!)
С Рождеством!!! Огромное спасибо за новую увлекательную историю!!!
Начало уже очень и очень интригующие! Уже МАЛО!!! Книга началась в лучших традициях: в сам себе на уме папа и сын)))) Ответить
Спасибо!!!
Прекрасно! С новой историей!!! Ура!!!
Спасибо за новиночку! ;) Всех с Рождеством! ;)
Замануха в чистом виде ваша книга. Ждём продолжения:)
Юля, спасибо за новый роман) начало очень интригующее))
интересно чего это спустя столько времени вдруг у Богдана проснулись отцовские чувства?..
подписка?
Юлечка, привет!! С Рождеством тебя!! И со стпртом новой книги!! Легокого пера и вдохновения!! Вот имя Бодя привело меня в сущий восторг!! Честное слово я такого имени еще не встречала, то есть Богдан встречался, но такое уменьшительно-ласкательное - нет!! Сразу видно, что Рита продолжает любить его, может быть она закинула его куда-то далеко в душу!! Человека, которого ненавидишь, невозможно называть БОДЯ! Да, Бодя фрайернулся!! Видимо выбрал карьеру, как всегда делают мачо - струсил и смылся!! А теперь сломал руку сыну!! Ой, что будет?? Рита, как фурия, ринулась к ним!! Буду с нетерпением ждать представления!! Спасибо за новый роман, дорогая моя пчелка!!! Цветочки, цветочки, цветочки и поцелуи!!
Вспомнил папаня про сына. Главное, вовремя. Ишь какой... Я не отказывался. А где ты был все эти годы? Строил карьеру, да девиц шпили-вилил. Сейчас приедет наша мама-фурия и даст по твоей мачовской морде-лица)))
Юлечка, спасибо за подарок к Рождеству! Обложка огонь. Наш папа-плейбой нямка!!! Мы уж Женечкой его поделим))) А имя какое у него, да в сочетании с фамилией. Сплошная вкусность)))
Ура, ура, ура!!! Новая история)))
Юлия, вдохновения и с рождеством!!!
С новинкой! Подарок на Рождество?!
Заинтересовал сюжет о жизни взрослых, состоявшихся героев)
Не просто будет восстановить мир и взаимопонимание...
А ребенку нужен отец)))
Спасибо! Вдохновения!
С новым романом нас))))и с Рождеством всех,счастья,здоровья,любви))).....а я побежала читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена