https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4565 в Современный любовный роман
#3355 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖурналистка Лилу это Лена, жена Матвея :))) «мой Папа супергерой»
А вот и Лилу за работой увидели. Все пытается звёзд ухватить )))) Конечно Лилечка будет ей побоку.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение!!! Лилу это мама Лили Весёлой?)))
Доброе утро!! Конечно, узнала!! ЕЕ и забыть трудно!! Хотя и не первая!!))) Бывшая жена нашего Супергероя!! А Влад - молодец, хотя и певец, а так - вроде нормальный мужик!! И дом - за городом!! Может и не "звездится, хотя и "суперзвезда"!!
Н-да, сестра у Ани была оторви и выкинь))) Действительно, как она ещё дочку-то родила! Наверняка Аня с мамой над ней коршунами ходили! Удивительно, как долго Алина и Влад встречались! Может и поженились бы, если бы Алина не была такой оторвой! А Лилу не меняется! Все такая же, сама от себя балдеет:)))) Но с Лилей она видится, хоть иногда!
Может и не приглянулся салон, но придется вернуться))))
Спасибо!
Бедолажка Лилу... Не клюют на неё крутые мужики)))
Спасибо, Юля!!! Вот и узнали мы о Васькиной маме... Хоть немного!!!
Лилу, я почти скучала. Это надо же, интервью она берёт...
А вот Влад такого не ожидал. Таки начнёт искать девочку...
Бедолажка Лилу... Не клюют на неё крутые мужики)))
Спасибо, Юля!!! Вот и узнали мы о Васькиной маме... Хоть немного!!!
Хм, Лилу из истории "Мой папа - супергерой"?
Спасибо
Очень смелые заявления для отечественного музыканта. Интересно, какую музыку он сам исполняет, в каком музыкальном стиле поет? Я как-то не жалую особо наших поп.музыкантов, особенно если они поют соло. Поэтому как-то скептически отношусь к их рассуждениям о том, что нет хороших музыкантов. Вокалистов хороших тоже мало, а текстов хороших и того меньше. Извините. Мой скепсис не распространяется на сюжетную линию ваших историй. Ваши истории мне нравятся, просто у меня сразу ассоциации с нашими музыкантами возникают. Особенно те, кто уже давно на музыкальном ринге и как-то никого такого особенного не могу припомнить. Группы да. Отдельные солисты - нет. В большей степени это относится к мужчинам солистам. Не отрицаю их профессионализм, только музыкальный жанр.
Если он исполняет свою музыку в том же стиле, что и выше перечисленные давно ушедшие от нас мэтры, то преклоняю голову и приношу извинения за свой предыдущий коммент.
Лилу такая Лилу.) За упоминание Джима, Дженис и Джимми отдельное спасибо, Юлия.))
О да, Лилу всё так же на телевидении и мечтает стать звездой))) Значит дочь Влада с Лилечкой учится? Всколыхнула Лилу прошлое Влада своим интервью)
Благодарю!!!
Журналистка из "Мой папа - супергерой", бывшая жена Матвея
Спасибо большое!!!
Мой папа супергерой же :)) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена