https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4554 в Современный любовный роман
#3347 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпина так и болит, может опять поедит в салон к Ане на массаж. Медальон наверное там оставил.
Лилу из Мой папа - супергерой
Ооо, матушка убойного ангела)
Отлично! Сразу цепляет. Мне нравится, когда начало динамично и не застревает на незначительных деталях, а все нюансы имеют отношение к развитию сюжета. Нет топтания на месте. Замечательно. Вы - ас своего дела! И еще теплотой по отношению к героям подкупают ваши книги.
О да!!! Как всегда захватывает с первых строк!!! Лилу была бывшей женой главного героя в книге "Мой папа - супергерой"
С началом новой, юбилейной, истории! Вдохновения!!! Начало захватывающее! Спасибо!
интересно! прекрасный слог и цепляет с с первых строк! спасибо!жду продолжения!
Интересно! С новинкой вас и нас! Удачи и легкого пера!
Как только увидела Лилу, сразу же в голове "Ба, знакомые все люди" из "Супергероя". Получается, дочь Ани учится в одном классе с нашим дьяволенком Лилечкой Весёлой.
Так Василиса учится с Лилечкой?)
Лёгкого пера, Юля, и отличного лета!;-)*
Это же мать Лилечки Веселой)
а я думала, что Лилу- Лена умнее как журналистка, хотя бы)))) ведь из-за чего-то она оставила дочь!!! и ноги - так себе)))) Таки Матвей молодец))))) спасибо, Юлечка, за новый роман! и за то,что герой уже "созрел"? правда, по посмотрим как будет развиваться история с медальоном.......
Лилу - это же непутёвая мама дьяволёнка? Я ничего не путаю? Спасибо за новую историю. Я с Вами.
Спасибо!!!!!!
Спасибо за новинку, Юля!!!
Очень интересное начало)))
Интересненько, надеюсь на ежедневные обновления! Хотя вы это и так обещаете в аннотации)))
Спасибо за новую историю! Счастливого Муза! Хорошего лета!
Спасибо,автор, и я вновь с Вами!
Спасибо
Ну, конечно же я сразу кинула в библиотеку! Конечно же буду читать! Тем более, аннотация очень интересная! Да и описание Влада такооое горячее))) Пирсинг, тату и цепочка на шее! Мур-р-р! Если он ещё и брюнет, то всё! Я влюбилась:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена