- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6044 в Романтическая эротика
#9298 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за позитив, герои классные особенно кот. А как он спас хозяйку, а в атаку на бывшего пошёл. И вообще он молодец. Была бы критиком сказала, что он и есть содержание романа, сначала ненужный и самостоятельный, а потом нашедший себя, обредший семью и уют.
Класс, огромное спасибо за второй эпилог правильно он отец- он знает лучше, и жену-кошку пристроил, и детям хозяек нашел) буду скучать по героям, хорошая история, светлая и с юмором
Великолепная история! И так быстро закончилась! :))) Эпилог про Сатану просто чудо!
Спасибо большое!
Пы.Сы. Почему-то подумала, что первые три котенка - девочки, а рыженький наверняка мальчик. Напрашивается вывод, что и у двух семейств тоже появятся наследники :))) а то как-то несолидно проигрывать коту :)))))
А я все думала неужели котика уже нет? Нет он есть да ещё огого. Финал прелесть. Все как автор прописал. Спасибо.
Спасибо за прекрасную и милую книгу , жалко расставаться с книгой ))
Грусно прощатся с историей, впервые читаю про такого класного кота. Спасибо автору за суперский роман, творите еще.
Ирина! Поздравляю с окончанием такой прекрасной книги. С удовольствием буду ждать новые произведения. Успехов и вдохновения!
Жизнеутверждающая история. Очень понравилась. Автору удачи!
Какой же по домашнему уютный эпилог)). Ну папаши Елисеевы и ювелиры однако))), делать одних девчонок ))). А Сатана самый классный из папаш этого дома ;)))Улыбаюсь после эпилогов)). Ира, спасибо большое! Такая эта история классная, что не хочется, чтобы заканчивалась даже ).
Спасибо! Сатана - прелесть:) Очень жду ваших новых историй
Офигительнейший второй эпилог!!! Я такого еще нигде не читала! Вот кто еще один герой всей этой истории - котяра:))) Огромное спасибо!!! И спасибо за жизненный юмор с детьми) до сих пор перечитываю первые главы, и особенно первое предложение Германа Лиде, угораю со смеху, реальное удовольствие от чтения со слезами на глазах от юмора, большое спасибо за положительные, приятные и искренние эмоции))) Аж жаль книгу в архив переносить(
Это так мило!!! Так и чувствовала, что Герман не сможет расстаться с Ларисой))) спасибо за книгу!!!
Прекрасная история!
И Сатана заботливый папашку)
Ира, вдохновения!
С наступающими праздниками!
И, конечно же, жду новинок!
Спасибо за удивительный роман!
Хохотала безумно,когда прочла последнюю фразу,что Сатана не учел, что котят всего четверо, а девчонок шестеро. Какой прелестный финал, какая замечательная книга! Спасибо!
Дякую автору дуже гарно!!
Очень хорошая книга,наслаждалась,пока читала, спасибо!
Большое спасибо !
Спасибо! Замечательная история получилась. Все герои интересные, но кот - просто прелесть! Спасибо еще раз!
Спасибо большое за такую чудесную книгу! История не отпускала) Сатана-нет слов))) Вдохновения Вашему Музу!
Большущее спасибо за за эту милую,чудесную и просто классную историю!!!))) Отдыхала душой, когда читала её! И ещё не раз перечитаю)))) Балдею от всех Ваших героев, ну, а Сатана (и также Бублик в "Научи меня ненавидеть") - просто чудо))) Ира, люблю все Ваши романы, пишите ещё - у Вас талант! Вдохновения и успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена