Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6115 в Романтическая эротика
#9432 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 23:11:38

спасибо спасибо каждая страница увлекала и разжигала интерес что же дальше творческих успехов вам

avatar
24.12.2018, 22:17:23

Шикарная книга, Большое спасибо!!!Глава от лица Кота-шедевр!!!

Ой проблема мне тоже, думаю сатана ещё наплодит всем по котёнку)
Спасибо за книгу она восхитительна)
Главы от кота особенно понравились) Спасибо

avatar
24.12.2018, 22:15:14

Блеск!!!

avatar
24.12.2018, 22:13:19

спасибо)))))

avatar
24.12.2018, 22:13:00

Очень крутой эпилог. Испытала колоссальное удовольствие от прочтения. Необыкновенный, веселый, необычный роман. Спасибо огромнейшее!

Класс! Спасибо огромное за ваш труд!

avatar
24.12.2018, 21:37:12

Замечательно! И мило.:)
За наказание Дарьи и Гришки отдельное спасибо!

Книга понравилась. Спасибо.

avatar
24.12.2018, 21:36:27

Вааах Ваааах Вааах, Ирина, спасибо, и радость, и горе, и переживания, все есть ... успехов Вам больших и щедрых))))

avatar
24.12.2018, 21:32:13

Это просто класс! Потрясающая история!Спасибо огромное!

Cпасибо за классную историю! В восторге!

avatar
24.12.2018, 21:23:04

Спасибо огромное за суперскую книгу!!!!! Очень жаль, что конец... Будем ждать новую книгу!

avatar
24.12.2018, 21:21:58

Какая замечательная книга,я бы её читала и читала!!! Большое спасибо Автору!!! Вдохновения Вам нескончаемого!!!

avatar
24.12.2018, 21:19:04

Благодарю!!!!

avatar
24.12.2018, 21:11:14

Спасибо большое за книгу, уже конц, а я ещё читала бы и читала)))) Вдохновения Вам и Музу)))

avatar
24.12.2018, 21:11:01

Класс!! Жалко только что история закончилась

avatar
24.12.2018, 21:09:16

))Прелесть. Так полюбилась книга. Жаль расставаться)

Уууу как я рада за них