Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6142 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 18:49:33

Ира, огромное спасибо за продолжение! Как же не хочется с ними прощаться:) Чудесный роман!!!))))

avatar
24.12.2018, 23:30:10

Герман на пенсии? А выглядит молодым и очень энергичным.;)

avatar
24.12.2018, 18:59:48

Большое спасибо!!!! Тысячу вам лайков посылаю!!!!

Слава богу все хорошо!))) Спасибо!

avatar
24.12.2018, 14:04:24

Я люблю Германа:) это нечто)

avatar
24.12.2018, 13:39:48

Ох, как разрулил. Всех на место поставил. Мужчина,Герман, самый настоящий! Я в восторге от главы!

А! Как же замечательно! Вот до слёз замечательно! Я в восторге! Я эту книгу далеко не отпущу! Ещё перечитаю! Ух! Как мне нравится!!!

avatar
24.12.2018, 11:16:10

Уфффф... Успел! Давайте и малыху "ничейную" заберем )) Спасибо за продолжение!
Удивляют в этой истории мамы главных героев, просто нашли друг друга. А Дунька молодец)))) Когда Лида рассказывает про нее, когда она была маленькой, становится жаль непутевую Евдокию))))

avatar
24.12.2018, 22:14:09

Огромное спасибо за книгу!)))

avatar
24.12.2018, 22:13:46

avatar
24.12.2018, 21:56:19

Какая прелесть!
Герман - молоток!
Спасибо!

avatar
24.12.2018, 20:33:10

Боже, куча детей! Про Ларису я и не сомневалась. Какое счастье эта куча мала! Жду вторую часть эпилога! ПОка люди делают новых людей )))

вот это я понимаю ХЭ так ХЭ! но Гришку так и не наказали, я кровожадная

avatar
24.12.2018, 18:32:36

Очень за Ларису переживаю, пусть у неё появятся любящие родители

avatar
24.12.2018, 19:45:41

Вот же, уроды. Но, наши молодцы!)

avatar
24.12.2018, 19:27:56

Очень проникновенно и трогательно.
Редкий у Вас талант, Ирочка.( я пенсионерка - не сердитесь на мою фамильярность.;))

avatar
24.12.2018, 19:11:51

Ну просто мимимишная глава)). Спасибо!

avatar
24.12.2018, 18:56:43

Какое продолжение. Такое трогательное и милое. Просто в восторге! Спасибо!

avatar
24.12.2018, 18:48:24

Мне вот интересно, если дедок там такой всезнающий, то не с его ли руки все произошло, и скорее всего это не из- за того, что ему не понравилась невестка, а потому, что внука надо сделать человеком. Более решительным и ценящим жизнь. А тут бегать пришлось и крутиться и воевать.

спасибо! еще бы Гришку наказать, чтобы сердце успокоилось, это же сколько эти собаки женского рода ему заплатили, чтобы он родную дочь, больную к тому же, был готов в детдом отдать, ему то она точно не нужна была, про соцслужбы молчу