Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6142 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 18:32:06

Ира! Как Германа в ванной описала!
Красота. Глаза и стрелки ресниц!
Хороший мальчик. Быстро все дела порешал!!!?
Где там дед их потерялся? Почему на беспредел смотрел? Он из на это не подписывал!

Ах как радостно! Прямо позитив на ночь!

avatar
24.12.2018, 18:26:36

Жалко, что такие Германы встречаются только женских романах и в женских фантазиях. В жизни очень редко. Спасибо. Вдохновения.

avatar
24.12.2018, 18:23:59

ой как хорошо-то а! спасибо!

avatar
24.12.2018, 18:23:17

Ой, чует мое сердце, заберут они Лариску. А то кто же будетСоню дома за нос хватать? )))

avatar
24.12.2018, 18:19:45

Ничего себе, быстро их развели, и даже без Лиды. Денежная магия, ё-моё :-( Зато теперь можно настоящую свадьбу! Чтобы от души )))) Мне так нравится, что Герман Соню дочкой называет, там уже семья-семья :3 Интересно, а что дед, вернул таки власть? ) Он добился, чего хотел.

avatar
24.12.2018, 18:04:35

Мне прям все понравились: Кириллу - квартиру, Лиду - домой, маму - на х...й! Молодец! Приехал. Разрулил. Мужик!

avatar
24.12.2018, 16:14:22

Отлично!
Дашке я бы волчий билет выдала.

avatar
24.12.2018, 15:40:31

Да и еще, слова Германа про жену и дочь - сильно! Молодец он!!!

avatar
24.12.2018, 15:38:38

Ну не Лида мамашу послала, так хоть Дунька оторвалась))))). Вот и пусть катится со своей Мари подальше)

avatar
24.12.2018, 15:36:59

Спасибо, на душе весна, жить хочется. Вдохновения.

avatar
24.12.2018, 15:30:43

Игры закончились.
Как только подопечным девчонкам заугрожала реальная опасность, Герман сразу поставил всех на место.
И "вырви ноги, не посмотрев, что бабы" - реально то, что должны услышать эти манипуляторши. Кое кому пофиг на вашу красоту, им милее абсолютно другие женщины. И за них они порвут

avatar
24.12.2018, 15:18:58

Я про Дашу хочу еще добавить. Даже, когда твой начальник вдруг становится твоим подчиненным, ты всегда должна учитывать, что это ненадолго. И всё вернется на круги своя.

avatar
24.12.2018, 15:17:00

Короче, Золушка наоборот так и заканчивается: Две дочки замужем за двумя принцами, а Золушка отправляется в пешую эротическую прогулку прямо до Парижу. А Герман все расставил по своим местам: душ, секс и жрать! - Наш человек!

avatar
24.12.2018, 15:11:19

спасибо!

avatar
24.12.2018, 13:33:03

Ох, как все хорошо Герман по полочкам разложил. Молодец. Особенно в конце, душ, секс и спать

Ира, спасибо!!! Это просто шедевр! ))))

avatar
24.12.2018, 14:43:39

Ну Дуня отожгла-молодец! Герман красавчик! Всех на место-ша! Спасибо,очень здорово!

avatar
24.12.2018, 14:40:17

Класс! Истина познается в сравнении. Хорошо, что дунька это поняла! Не все ценят бонусы судьбы. Спасибо, за замечательный, теплый, позитивный роман! И за умных героев большая благодарность.

а где дед вообще? это его надо за все поблагодарить! его капризы ! Может он поможет с этими бабами разобраться, это же его родственница, его секретарь, который он доверил так сказать воспитание внуков