Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#5995 в Романтическая эротика
#9288 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 14:24:25

Про царевичей и уши отожгла, так отожгла! Дунька молоток!
А мамка Германа, как-то тихо , по мне, прореагировала, за побитого сыночка, сколько бы ему лет ни было)
Курицы даже лёгким испугом не обошлись. Так. Слабо поругиваясь..
Спасибо!

avatar
24.12.2018, 14:22:16

Чётко и по делу :-) Молодец, Герман ))) Только Дашке я бы больше на орехи раздала :-Ь Но, надеюсь, её и впрям вытурят, как говорится "вот тогда и похохочем". Рада за царевичей и девчонок )

avatar
24.12.2018, 14:14:34

И, миллион, наконец, забрали))

avatar
24.12.2018, 14:13:28

Милота. Браво, Герман! Браво, Дуня! А Даша дура, не сообразила, что с Германом так нельзя.

avatar
24.12.2018, 14:07:24

Молодец Дунька, правда так радовать новостями будущего отца.. И пассаж про старого, черствого человека... А свекровь вроде и почти нормальная, наверное думала как лучше, а сейчас поняла, что для сына лучше.

avatar
24.12.2018, 13:51:26

Вот так планируешь как наказать, а пришёл мужик и разрулил. Четко ясно с чувством. Я в восторге. КАк понимаю остался эпилог?

avatar
24.12.2018, 13:50:45

Интересно,а что дед скажет? Неужели он все это просчитал?
И Даша с Игорем как то легко отделались!

avatar
24.12.2018, 13:40:07

кто такая КАТЯ ? Маманя Лиды и Дуни ??

avatar
24.12.2018, 13:34:38

Вот так вот))): приехал, понараздавал всем пилюлей, поставил на место и домой заниматься приятностями))). Спасибо!

avatar
23.12.2018, 17:36:02

Прочитала запоем, все интересное и увлекательное. Порадовал "мужской разговор" с котом, и другие моменты. И как Лида выбрала это в отцы? Просто поражаюсь, и надеюсь что его склочный и подлый характер не передастся Сонечке. Я про селитру забавно получилось. А мамаша сволочь украшения жалко. Спасибо

avatar
24.12.2018, 00:30:30

Радость то какая! Успел!
Путешествие славное получилось! Кому-то не сдобровать!
Спасибо!

avatar
24.12.2018, 08:56:05

Хорошо, что ботинки не отобрали)

avatar
24.12.2018, 01:11:56

Уф вернулся Герман, теперь все точно будет хорошо

Ура! Успел! Спасибо большое за продолжение!

ох от сердца отлегло! еще бы с ребенком все нормально и можно разбираться с род твенниками

Спасибо за долгожданную проду! Герман приехал - можно выдохнуть!

avatar
24.12.2018, 04:46:19

Спасибо за чудесную историю. Получилась книга, которую хочется перечитывать. ;))

avatar
24.12.2018, 04:24:05

Урра!!! Герман вернулся! наконец-то!)

avatar
24.12.2018, 04:17:20

Ахах. И так можно было))) вот она, беспомощность деньгиимущих)

avatar
24.12.2018, 03:32:17

Ну все, я выдохнула, я теперь спокойна! :-))) Герман во всем разберётся ) Сейчас как синяки подлечим, и вообще все нормально будет ) Спасибо, Ира :-)