Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6015 в Романтическая эротика
#9326 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 03:05:27

Спасибо, замечательная прода!

avatar
24.12.2018, 01:45:51

Ну, слава те...

avatar
24.12.2018, 01:05:02

Ой как девочкам то с Германом повезло!!!!!! Как хорошо то!!!!!! Спасибо, любимый автор!!!!!

avatar
24.12.2018, 01:04:03

Папа Герман вернулся, радость то какая))). Такому как он, однозначно каждый синяк поцеловать и не только))). Надеюсь, Лида ему все обязательно расскажет , и все наладится). Герман, мы в тебя верим!))). Ира, спасибо!

avatar
24.12.2018, 00:49:30

Ути, Герман, какой душка:) каждый синячок ему зацеловать надо)))

avatar
24.12.2018, 00:48:42

Спасибо!

Спасибо за продочку, очень радует.)))

avatar
24.12.2018, 00:28:03

Ура, вернулся родной, спасибо.

avatar
24.12.2018, 00:21:14

Аж от сердца отлегло. Герман вернулся, теперь все будет! И малышку "ничейную" не оставят. Не смогут. Спасибо большое за продолжение! Спокойное продолжение для ночи.

Так хочется чтобы они Ларисы удочерили.

avatar
23.12.2018, 19:04:24

Ларису жалко..может быть заберут девочку. И своего еще родят, пацана).

avatar
23.12.2018, 23:34:36

Ира, я Ваши книги боюсь комментировать, ибо никогда не угадаешь, как повернётся сюжет)). Но вот чем дальше читаю, тем больше понимаю задум деда (ну, это мне так кажется по крайней мере)))). Ну как ещё можно поставить на путь истинный двух , простите, мажоров, которые росли в достатке, и нифига не знают истинную цену деньгам? При этом хоть и братья, но совершенно плевать хотели друг на друга, у них негласна война, и случись, что с одним, другой похлопает от радости в ладоши. Вот дед и создал ситуацию, при какой хочешь жить-умей вертеться. И сейчас такая ситуация, в которой каждый покажет кто есть кто. Лида и Дуня красотки просто))). Пока «маманя» пыжится за Мари, девочки своей простотой и неординарностью покорили сердца главных «трофеев»))). Очень мне нравится эта история, ну прям чистый кайф ее читать)). Спасибо большое)))

avatar
23.12.2018, 22:57:33

Стесняюсь, но спрошу: може быть, вдруг, этой ночью будет ещё кусочек?

avatar
23.12.2018, 23:13:17

Вот не зря у меня была тревога за миллион. Нынешняя молодёжь такая легкомысленная- это что—то!;)

avatar
23.12.2018, 21:32:00

Хочу извиниться,Ирина, за свою невнимательность.В предыдущем Коментарии я удивилась откуда мамаши узнали о Грише. Сегодня перечитывала и встретила, что Гриша вписан отцом. Так что извините меня. Просто когда я переживаю я читаю быстро чтобы узнать чем закончится. А сегодня читала уже спокойно и вдумчиво. Теперь мне интересно до Германа мамы дойдет, что она чуть не погубила собственного сына. Хотелось бы что бы он как то до мамы это донес. Потому что в отличии от мамы Лиды, кажется, она любит сына. По моему мнению надо его маму, тоже деду, поместить в однушку на краю и заставить работать и прожить на минималку. А то людей за людей не считает. Спасибо за интересную книгу. При таком избитой теме вы смогли создать шедевр.

avatar
23.12.2018, 19:06:38

Мой комментарий и ответ автора на него был удалён. Брани и рекламы в моём комментарии не было. Неужели слова " жду, жду" обидны или оскорбительны? Я в недоумении.

avatar
23.12.2018, 19:16:16

Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2018, 18:33:08

Как здорово, что Кир помог.

avatar
23.12.2018, 18:23:37

Малышку явно себе заберут. По закону жанра ружье на стене должно выстрелить