- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6078 в Романтическая эротика
#9469 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Наконец -то все налаживается.)))) Умница Лида, что к Кириллу обратилась...
Заодно и деньги "отыскались")
Ну вот, уже не так страшно :-) Спасибо Кириллу! И опять вступает Дунька с болгаркой ))) Надеюсь, обойдутся минимальным ущербом. А в больнице, смотрю, вся родня побывала.. :-( Надеюсь, больше не получится. Ларису жалко просто неимоверно :-((( Хотелось бы для неё тоже хорошей семьи. Конечно, мне хочется, чтобы Герман с Лидой своего "состряпали". Но Ларису вот так оставить тоже больно ;-( Спасибо!
Спасибо большое! Совершенно фееричный поворот с замужеством Дуни. Здорово просто! Соньку жалко. И Ларису тоже. Мне кажется, они ее заберут. Может, не сразу, но оставить не смогут. Ира, извините, а можно тапок? Там написано "Кирилл пропал". Наверное, должно было быть "Герман"? ))
Да ещё в голову пришло, Маша француженка имеет родословную и голубую кровь, а Лида по мнению матери Германа бродяжка, но мать то у них одна, и получается Машка смесок, и с другой стороны также бродяжка. И да такие подруги как мать героини характеризуют и саму мать Германа .
вот умеете вы читателей заинтриговать! спасибо!
Чувствую, что они с Ларисой вернутся из больницы!
Ира, спасибо!
Читаю аж задерживая дыхание! Вот это история! До слёз! И с юмором и жесть иногда! Но этого автора я обожаю с первой книги! Свой стиль,совершенно особенный,такие переживания,так всё естественно и жизненно!
Наконец-то вспомнила про это миллион. А Кирилл не таким уж и лопухом оказался. Но волнение от Лиды мне передалось. Столько проблем в такой маленький срок. Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!
Вы потрясающе пишите. До мурашек, читаю про Лиду и вспоминаю те же ощущения, пока ребенка опереривовали. За Германа переживаю. Каждые пару часов захожу проверить обновления. Спасибо Вам за потрясающие книги.
Хорошие мои, каждый комментарий прочла!
Спасибо за поддержку, она очень мне важна!
Ответить на каждый в отдельности сейчас не хватает времени, спешно дописываю книгу, новый год на носу, семья.
Но знайте, что они не остались незамеченными
У меня были подозрения!!! Но... А зачем Лида пошла к Кириллу?
От закрутили! Однозначно, маман с недоневестушкой ручки приложили.
Да уж, ситуация комичная получилась. Обе сестры как под копирку)))))
Правда, ситация дубль весьма комичная получилась))
"В делах любви, как будто мирных, стезя влюбленных такова, что русский взос за счастье милых не кошелек, а голова... ах, это право не цена")
О как долго я ждала этой эпичной сцены!!! Но даже не ожидала, что она будет настолько эпичной! Полотенцем по попе, это вау! Спасибо, вы сделали мое утро!
Спасибо! Ну точно, обе сестры за братьев вышли!
Бедный Герман, как намыкался. Надеюсь, уже все получится, за ним приедут и спасут :-)))) Ну а Дунька.. Давно подозревала ) Хорошо, что прояснилось. Сейчас Германа в их тёплую компанию бы ) А пока у Лиды действительно поддержка какая будет. Спасибо!
Ирония судьбы. Что интересно, в жизни такие выверты вполне реальны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена