Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6078 в Романтическая эротика
#9469 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 18:05:24

Ух! Наконец -то все налаживается.)))) Умница Лида, что к Кириллу обратилась...
Заодно и деньги "отыскались")

avatar
23.12.2018, 18:02:18

Ну вот, уже не так страшно :-) Спасибо Кириллу! И опять вступает Дунька с болгаркой ))) Надеюсь, обойдутся минимальным ущербом. А в больнице, смотрю, вся родня побывала.. :-( Надеюсь, больше не получится. Ларису жалко просто неимоверно :-((( Хотелось бы для неё тоже хорошей семьи. Конечно, мне хочется, чтобы Герман с Лидой своего "состряпали". Но Ларису вот так оставить тоже больно ;-( Спасибо!

Спасибо большое! Совершенно фееричный поворот с замужеством Дуни. Здорово просто! Соньку жалко. И Ларису тоже. Мне кажется, они ее заберут. Может, не сразу, но оставить не смогут. Ира, извините, а можно тапок? Там написано "Кирилл пропал". Наверное, должно было быть "Герман"? ))

avatar
23.12.2018, 17:56:39

Да ещё в голову пришло, Маша француженка имеет родословную и голубую кровь, а Лида по мнению матери Германа бродяжка, но мать то у них одна, и получается Машка смесок, и с другой стороны также бродяжка. И да такие подруги как мать героини характеризуют и саму мать Германа .

вот умеете вы читателей заинтриговать! спасибо!

avatar
23.12.2018, 17:39:06

Чувствую, что они с Ларисой вернутся из больницы!
Ира, спасибо!

Читаю аж задерживая дыхание! Вот это история! До слёз! И с юмором и жесть иногда! Но этого автора я обожаю с первой книги! Свой стиль,совершенно особенный,такие переживания,так всё естественно и жизненно!

avatar
23.12.2018, 17:36:18

Наконец-то вспомнила про это миллион. А Кирилл не таким уж и лопухом оказался. Но волнение от Лиды мне передалось. Столько проблем в такой маленький срок. Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2018, 17:33:41

Спасибо огромное за продолжение!

Вы потрясающе пишите. До мурашек, читаю про Лиду и вспоминаю те же ощущения, пока ребенка опереривовали. За Германа переживаю. Каждые пару часов захожу проверить обновления. Спасибо Вам за потрясающие книги.

avatar
23.12.2018, 17:29:01

Хорошие мои, каждый комментарий прочла!
Спасибо за поддержку, она очень мне важна!
Ответить на каждый в отдельности сейчас не хватает времени, спешно дописываю книгу, новый год на носу, семья.
Но знайте, что они не остались незамеченными

avatar
23.12.2018, 10:41:01

У меня были подозрения!!! Но... А зачем Лида пошла к Кириллу?

avatar
20.12.2018, 21:42:14

От закрутили! Однозначно, маман с недоневестушкой ручки приложили.

avatar
23.12.2018, 08:26:47

Да уж, ситуация комичная получилась. Обе сестры как под копирку)))))

avatar
23.12.2018, 08:06:12

Правда, ситация дубль весьма комичная получилась))

avatar
23.12.2018, 08:02:35

"В делах любви, как будто мирных, стезя влюбленных такова, что русский взос за счастье милых не кошелек, а голова... ах, это право не цена")

О как долго я ждала этой эпичной сцены!!! Но даже не ожидала, что она будет настолько эпичной! Полотенцем по попе, это вау! Спасибо, вы сделали мое утро!

avatar
23.12.2018, 07:45:50

Спасибо! Ну точно, обе сестры за братьев вышли!

avatar
23.12.2018, 05:19:35

Бедный Герман, как намыкался. Надеюсь, уже все получится, за ним приедут и спасут :-)))) Ну а Дунька.. Давно подозревала ) Хорошо, что прояснилось. Сейчас Германа в их тёплую компанию бы ) А пока у Лиды действительно поддержка какая будет. Спасибо!

avatar
23.12.2018, 04:38:59

Ирония судьбы. Что интересно, в жизни такие выверты вполне реальны.