- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6122 в Романтическая эротика
#9524 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Блин, Герман так скоро вуайеристом станет:))))))! Ира, сжалься ты уже над мужиком, он же хороший :)))))
Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо!
Правильно мыслит. Лиде отдохнуть бы.
Большое спасибо за продолжение!
Автор, сжалься уже над Германом, он же трахаться хочет, а ты его на прогулку опять! %-)))
Фета,согласна с Вашим коммент.История очень нравится,ГГ обое,а кот вообще запредельно описан.Очень светлая история,вернее, герои светлые,
хотя жизнь у Лиды очень непростая.Но она молодец, стойкий оловянный солдатики.Автор,спасибо и вдохновения!
Когда продолжение?
Цитата 5.
-И чего я реву, дура? - спросила я. - Пошли танцевать!
Трудно поверить в счастье , если твоя жизнь наполнена заботами, проблемами, бытовой рутиной.. Но счастье само не приходит. Приходит умение его замечать! Лида и Герман уже нашли друг друга, только они пока не замечают своего счастья, его застилают посторонние мысли, стремления. Но уверена, всё будет хорошо! Отличная книга!
Цитата 4.
-Вас и правда это волнует? - вслух удивилась я.
Он повернулся. Аккуратно собрал использованные салфетки, отнес в урну, руки отряхнул. Потом на меня посмотрел.
- Да,- сказал серьезно. Подумал и добавил:- Мне не нравится, когда грязь.
Я перехватила Соньку поудобнее и пошла к подъезду.
-Эй, - крикнул сосед вслед. - А что я сделал вам? За что вы меня ненавидите?
Цитата 3
-Что здесь происходит?
Двери лифта открылись, из них- ожидаемо- вышла соседка. Как в дурацкой комедии - вовремя. Посмотрела на нас, округлив глаза. "Точно- глаза у нее почти черные", - подумал я, а Анжела застонала. А потом ее вырвало. Прямо мне под ноги. Я выругался. В моей благополучной жизни таких ситуаций не возникало даже в молодости.
- Надеюсь, вы уберете, - брезгливо сказала соседкп, откатывая коляску в сторону.
Я кивнул. Анжела снова застонала. Соседка открыла свою дверь, оттуда заорало чудовище.
- Герман,- простонала моя несостоявшая любовница. - Я тебя хочу!
Боже, я ненавижу этот мир! Судорожно гуглю номер ближайшей клининговой компании- я не хочу убирать ЭТО сам. Дверь за соседкой закрылась, но я успеваю услышать ее фразу:
-Господи, у него еще и имя идиотское...
Цитата.
Если бы я составлял рейтинг самых паршивых дней в моей жизни, этот бы занял почётное первое место. Я даже сомневаюсь, что его смогут сдвинуть с пьедестала все последующие дни моей жизни- до того крепки позиции. Голова трещала,под глазом синяк, руки так сильно затекли,что их до сих пор покалывало,словно десятками маленьких иголок.
У моего сына тоже есть такая "плебейская" привычка :), распихивать деньги по карманам,очень даже полезная иногда! Стирка его вещей у меня превращается в игру " найди клад", в каждом кармане "заначка" :) !
Цитата 1.
-Слушайте, это нормально, что он все время кричит? - не выдержал я, хотя старался с незнакомыми и ненужными мне людьми не разговаривать.
Цитата 2.
-Соня, ты должна поспать, - раздался из-за стенки голос. Я понял, что наши ванные имеют общую стену, прислушался - Уже два часа ночи, ребёнок. Мама сейчас упадёт и больше не встанет. Сатана, б***ть, я чуть ребёнка не уронила!
Цитата.
Закралась мысль принять помощь- Герман же предлагал сходить за покупками, бессовестно им угробленными,но я её отмела- надо привыкать полагаться только на себя. Никаких поблажек. И вообще, пойду я к нему, а он мне начнёт особняк на Рублёвке предлагать или виллу в Испании. А я женщина слабая, могу и не устоять.
Да, то ещё искушение :) !
Цитата.
Несмотря на всю свою напористость , Сатана был на редкость рассудительным котом. Умным и осторожным. И самую малость обидчивым. Он помыкал хозяйкой отчасти потому, что она была глупой и бестолковой женщиной. А ещё из мести: его законное спальное место было нагло занято,и его самого беспардонно выкидывали в прихожую.А размеры Сатаны были весьма впечатляющими: спать подобно дворовой кошке на табуретке он не мог- филейная часть сползала. Да и не по статусу.
Эх.. наверно и мои коты так думают обо мне .. :)
Каа мне Кирилл уже не нравится. Сразу видно мерзкий скользкий тип. Очень нравится ирония Германа. Ну а Сатана :-DDD это вообще круть.
Цитата 1.
Сонька не просто кричала. Она надрывалась, без устали размахивая ножками и ручками. Ёе лицо приобрело такой интенсивно- красный цвет, что я даже испугалась, скорее извлекла ее из коляски, сняла с нее теплый осени комбинезончик. Подгузник был ожидаемо полон, спинка и животик вспотели. Я переделать ребенка, приложила к груди.
Участвую!
А дед тот еще кудесник! Обложил со всеХ сторон! Видимо во чтобы- то ни стало решил женить кровинушку)
ЦИТАТА 3: Несмотря на всю свою напористость, Сатана был на редкость рассудительным котом. Умным и осторожным. И самую малость обидчивым. Он помыкал хозяйкой отчасти потому, что она была глупой и бестолковой женщиной. А еще из мести: его законное спальное место было нагло занято, и его самого беспардонно выкидывали в прихожую. А размеры Сатаны были весьма впечатляющими: спать подобно дворовой кошке на табуретке он не мог - филейная часть сползала. Да и не по статусу.
Именно поэтому, когда в прихожей загрохотало, Сатана не пошевелил и хвостом. Наверное, опять чужак упал, а защищать хозяйку - дело неблагодарное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена