Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6120 в Романтическая эротика
#9510 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ЦИТАТА 2: - Герман, простонала моя несостоявшаяся любовница. - Я тебя хочу!
Боже, я ненавижу этот мир! Судорожно гуглю номер ближайшей клининговой компании - я не хочу убирать ЭТО сам. Дверь за соседкой закрылась, но я успеваю услышать ее фразу:
- Господи, у него и имя еще идиотское...
Я хочу провалиться под землю. Сначала продырявить каждый из пяти этажей снизу, подвал, а потом уже под землю.

ЦИТАТА 1: - Теперь целуйте невесту, - улыбнулась регистраторша.
Господи, вот только этого не хватало! Я повернулась к Герману. У него глаза смеются. Конечно, для него это всего лишь ступенька, галочка, поставленная напротив пункта в списке. А для меня стресс. Я тоже улыбнулась. Хотите свадьбу - получайте. Глаза закрыла, губы трубочкой вытянула, целуй, мол. Герман не спасовал и поцеловал. Легко коснулся моих губ своими. Не так ... открыто, как проделал это на асфальте. Я едва почувствовала прикосновение, однако смутилась и отстранилась. Хватит, пора домой. Забрала люльку с дочкой, пошла к выходу из зала. Потом спохватилась.
- Погодьте, - остановилась я. - Я же всю жизнь мечтала. Ловите!
И бросила букет в руки девице.

Вот поставит дед невыполнимую задачу, и приходится быстро решать, где же жену достать, да такую, чтобы подходила по всем заказанным тем же дедом параметрам. Но Герман и здесь преуспел - сразу и ребеночек есть))) Осталось убедить того же деда, что действительно у них с Лидой любовь-морковь. И пройти непредвиденную полосу препятствий. А еще тааакой смышленый кот))) Хочется узнать, как герои с этим справятся. Спасибо!!!

avatar
29.11.2018, 22:58:31

Я про себя вам расскажу, есть у меня жена,
Ее трехмесячная дочь и даже Сатана.
Они мои и не мои - такой у нас расклад,
Я должен сесть на "царский трон" иначе сядет брат.

Мне нужно выиграть сей спор, победа мне нужна,
Иначе будет надо мной смеяться Сатана.
Жене любимой докажу, что вовсе не курьер,
А персональный навсегда ее миллионер.



avatar
29.11.2018, 20:28:30

Лида и Герман всегд встречаются случайно. Но это те случайные встречи, которые судьбоносные. Очень интересно как будет развиваться история дальше.

ЦИТАТА: В комнате горел ночник. Девушка сидела ко мне спиной, на ее руках ребенок - ножки крошечные в полосатых носочках торчат и кусочек светлой макушки. Я сделал еще шаг. И увидел…она кормила грудью.
Меня это поразило настолько сильно, что я замер на месте. Для меня дети были чем-то абстрактным, непонятным и ненужным. Я о них и не думал. А сейчас подумал о том, что это прекрасно. Наверное, во всем виноват алкоголь, но соседка с младенцем на руках, сосущим грудь и прикрывающим ее своей ладошкой, вдруг показалась сошедшей с иконы. Мадонна.

ЦИТАТА: - Соседка!- крикнул я, поняв, что так и не знаю, как ее зовут.- Выходи за меня замуж!
Она остановилась на ступенях. Обернулась. Посмотрела на меня с сочувствием, как на неизлечимо больного смертельным недугом. Снова вздохнула.
-Герман, - сказала она слишком спокойно для ситуации.- Я все думала, что вы тут потеряли? А теперь поняла. Вы просто сумасшедший на всю голову, Герман. Чокнутый. Е*нутый, я бы сказала. Ну-ну, не морщитесь, я и плохие слова знаю. Пошла я. И не ходите ко мне за солью, вы ее снова угробили.
И правда - ушла. А я лизнул палец, пробуя ее слезу на вкус - соленая. Подумал, и пошел за ней следом.

ЦИТАТА: Если бы я составлял рейтинг самых паршивых дней в моей жизни, этот бы занял почетное первое место. Я даже сомневаюсь, что его могут сдвинуть с пьедестала все последующие дни моей жизни- до того крепки позиции. Голова трещала, под глазом синяк, руки так сильно затекли, что их до сих пор покалывало, словно десятками маленьких иголок.

Люди из абсолютно разных миров- Лида и Герман. Волею судеб и по прихоти деда Германа они стали соседями и невзлюбили друг друга с первого взгляда. Она его за то, что родился «с серебряной ложкой во рту» и проблемы простого человека ему просто неизвестны ,а она ему не понравилась за то, что…грубиянка, за то, что невзлюбила его. Приятно наблюдать за развитием отношений этих двоих, в общем-то не плохих людей, попавших в тяжелые для них жизненные обстоятельства, но не сдающиеся, нравится мне борьба их характеров ,интересно узнавать, что там будет дальше.

avatar
29.11.2018, 19:32:09

Очень ждем продолжение!

спасибо большое за книгу, она замечательная. очень жду продолжение

avatar
29.11.2018, 17:04:37

Смеялось все время)))) Спасибо Автору отдельное за кошару))))) Да,мейкун обычно такой и есть))) Сатана вылитый)))) И вот как так получается, что в присутствии Германа, Лида всегда оказывается ходячей катастрофой??))))) Жду, когда беда превратится в счастье)))))Спасибо огромное)))))

avatar
29.11.2018, 17:00:43

Дверь за соседкой закрылась, но я успеваю услышать ее фразу:
-Господи, у него еще и имя идиотское....
Я хочу провалиться под землю.

avatar
29.11.2018, 15:27:31

Заинтриговали))) вроде всё понятно, но кот добавляет изюминку, сестра тот ещё фрукт)) да и теперь уже муж, тоже не овощ))))

avatar
29.11.2018, 15:02:35

Случайности неслучайны. Эта встреча героев не зря случилась . Герман оказался в нужное время, в нужном месте, хотя изначально, казалось всё совсем не так ... Лида с характером, волевая, целеустремлённая, но по сути , все-таки женщина, нуждающаяся в мужском внимании, заботе, любви!!! Сонечке тоже необходима забота и мамы и папы! Герман очень подходит на роль заботливого папы!!А чего стоит только Сатана!!! Этот персонаж звезда истории!!! С большим удовольствием дочитаю книгу!!! Спасибо, Ира, за чудесную историю!))

avatar
29.11.2018, 07:17:11

Цитата: "Чужак не понимал. Теперь он видел, отчего его хозяйка прогонял? И как от такого котят рожать?" Кот просто нечто!!!

avatar
29.11.2018, 05:58:25

в истории вроде и юмор есть, но какая то черная она. Лиду жалко, ни в детстве семьи нормальной, сестра тоже с прибабахом, только с проблемами приходит. интересно как она решила проблемы свои?! Интересно будет посмотреть как он с ребенком справиться, кота ему в помощь!

avatar
28.11.2018, 23:16:11

Цитата: "Несмотря на всю свою напористость, Сатана был на редкость рассудительным котом. Умным и осторожным. И самую малость обидчивым. Он помыкал хозяйкой отчасти потому, что она была глупой и бестолковой женщиной..."
Кот просто прелесть))

avatar
28.11.2018, 20:50:21

Замечательная ,добрая и позитивная история, очень легко написана, доступный фрагмент прочла на одном дыхании. Очень хотелось бы прочесть вашу сказку. Очень люблю подобные книги, где много добра и положительных эмоций , когда читаешь и улыбка не сходит с лица. Огромное спасибо, за тот позитвчик что несут ваши книги!!!

avatar
28.11.2018, 17:23:20

Ха, бравирует Герман, ради Лиды даже Сатану готов потерпеть :-) Ну, хоть поговорили, как мужик с мужиком ) Уладили недопонимания )