- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6120 в Романтическая эротика
#9510 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦИТАТА 2: - Герман, простонала моя несостоявшаяся любовница. - Я тебя хочу!
Боже, я ненавижу этот мир! Судорожно гуглю номер ближайшей клининговой компании - я не хочу убирать ЭТО сам. Дверь за соседкой закрылась, но я успеваю услышать ее фразу:
- Господи, у него и имя еще идиотское...
Я хочу провалиться под землю. Сначала продырявить каждый из пяти этажей снизу, подвал, а потом уже под землю.
ЦИТАТА 1: - Теперь целуйте невесту, - улыбнулась регистраторша.
Господи, вот только этого не хватало! Я повернулась к Герману. У него глаза смеются. Конечно, для него это всего лишь ступенька, галочка, поставленная напротив пункта в списке. А для меня стресс. Я тоже улыбнулась. Хотите свадьбу - получайте. Глаза закрыла, губы трубочкой вытянула, целуй, мол. Герман не спасовал и поцеловал. Легко коснулся моих губ своими. Не так ... открыто, как проделал это на асфальте. Я едва почувствовала прикосновение, однако смутилась и отстранилась. Хватит, пора домой. Забрала люльку с дочкой, пошла к выходу из зала. Потом спохватилась.
- Погодьте, - остановилась я. - Я же всю жизнь мечтала. Ловите!
И бросила букет в руки девице.
Вот поставит дед невыполнимую задачу, и приходится быстро решать, где же жену достать, да такую, чтобы подходила по всем заказанным тем же дедом параметрам. Но Герман и здесь преуспел - сразу и ребеночек есть))) Осталось убедить того же деда, что действительно у них с Лидой любовь-морковь. И пройти непредвиденную полосу препятствий. А еще тааакой смышленый кот))) Хочется узнать, как герои с этим справятся. Спасибо!!!
Я про себя вам расскажу, есть у меня жена,
Ее трехмесячная дочь и даже Сатана.
Они мои и не мои - такой у нас расклад,
Я должен сесть на "царский трон" иначе сядет брат.
Мне нужно выиграть сей спор, победа мне нужна,
Иначе будет надо мной смеяться Сатана.
Жене любимой докажу, что вовсе не курьер,
А персональный навсегда ее миллионер.
Лида и Герман всегд встречаются случайно. Но это те случайные встречи, которые судьбоносные. Очень интересно как будет развиваться история дальше.
ЦИТАТА: В комнате горел ночник. Девушка сидела ко мне спиной, на ее руках ребенок - ножки крошечные в полосатых носочках торчат и кусочек светлой макушки. Я сделал еще шаг. И увидел…она кормила грудью.
Меня это поразило настолько сильно, что я замер на месте. Для меня дети были чем-то абстрактным, непонятным и ненужным. Я о них и не думал. А сейчас подумал о том, что это прекрасно. Наверное, во всем виноват алкоголь, но соседка с младенцем на руках, сосущим грудь и прикрывающим ее своей ладошкой, вдруг показалась сошедшей с иконы. Мадонна.
ЦИТАТА: - Соседка!- крикнул я, поняв, что так и не знаю, как ее зовут.- Выходи за меня замуж!
Она остановилась на ступенях. Обернулась. Посмотрела на меня с сочувствием, как на неизлечимо больного смертельным недугом. Снова вздохнула.
-Герман, - сказала она слишком спокойно для ситуации.- Я все думала, что вы тут потеряли? А теперь поняла. Вы просто сумасшедший на всю голову, Герман. Чокнутый. Е*нутый, я бы сказала. Ну-ну, не морщитесь, я и плохие слова знаю. Пошла я. И не ходите ко мне за солью, вы ее снова угробили.
И правда - ушла. А я лизнул палец, пробуя ее слезу на вкус - соленая. Подумал, и пошел за ней следом.
ЦИТАТА: Если бы я составлял рейтинг самых паршивых дней в моей жизни, этот бы занял почетное первое место. Я даже сомневаюсь, что его могут сдвинуть с пьедестала все последующие дни моей жизни- до того крепки позиции. Голова трещала, под глазом синяк, руки так сильно затекли, что их до сих пор покалывало, словно десятками маленьких иголок.
Люди из абсолютно разных миров- Лида и Герман. Волею судеб и по прихоти деда Германа они стали соседями и невзлюбили друг друга с первого взгляда. Она его за то, что родился «с серебряной ложкой во рту» и проблемы простого человека ему просто неизвестны ,а она ему не понравилась за то, что…грубиянка, за то, что невзлюбила его. Приятно наблюдать за развитием отношений этих двоих, в общем-то не плохих людей, попавших в тяжелые для них жизненные обстоятельства, но не сдающиеся, нравится мне борьба их характеров ,интересно узнавать, что там будет дальше.
Очень ждем продолжение!
спасибо большое за книгу, она замечательная. очень жду продолжение
Смеялось все время)))) Спасибо Автору отдельное за кошару))))) Да,мейкун обычно такой и есть))) Сатана вылитый)))) И вот как так получается, что в присутствии Германа, Лида всегда оказывается ходячей катастрофой??))))) Жду, когда беда превратится в счастье)))))Спасибо огромное)))))
Дверь за соседкой закрылась, но я успеваю услышать ее фразу:
-Господи, у него еще и имя идиотское....
Я хочу провалиться под землю.
Заинтриговали))) вроде всё понятно, но кот добавляет изюминку, сестра тот ещё фрукт)) да и теперь уже муж, тоже не овощ))))
Случайности неслучайны. Эта встреча героев не зря случилась . Герман оказался в нужное время, в нужном месте, хотя изначально, казалось всё совсем не так ... Лида с характером, волевая, целеустремлённая, но по сути , все-таки женщина, нуждающаяся в мужском внимании, заботе, любви!!! Сонечке тоже необходима забота и мамы и папы! Герман очень подходит на роль заботливого папы!!А чего стоит только Сатана!!! Этот персонаж звезда истории!!! С большим удовольствием дочитаю книгу!!! Спасибо, Ира, за чудесную историю!))
Цитата: "Чужак не понимал. Теперь он видел, отчего его хозяйка прогонял? И как от такого котят рожать?" Кот просто нечто!!!
в истории вроде и юмор есть, но какая то черная она. Лиду жалко, ни в детстве семьи нормальной, сестра тоже с прибабахом, только с проблемами приходит. интересно как она решила проблемы свои?! Интересно будет посмотреть как он с ребенком справиться, кота ему в помощь!
Цитата: "Несмотря на всю свою напористость, Сатана был на редкость рассудительным котом. Умным и осторожным. И самую малость обидчивым. Он помыкал хозяйкой отчасти потому, что она была глупой и бестолковой женщиной..."
Кот просто прелесть))
Замечательная ,добрая и позитивная история, очень легко написана, доступный фрагмент прочла на одном дыхании. Очень хотелось бы прочесть вашу сказку. Очень люблю подобные книги, где много добра и положительных эмоций , когда читаешь и улыбка не сходит с лица. Огромное спасибо, за тот позитвчик что несут ваши книги!!!
Ха, бравирует Герман, ради Лиды даже Сатану готов потерпеть :-) Ну, хоть поговорили, как мужик с мужиком ) Уладили недопонимания )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена