- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6103 в Романтическая эротика
#9484 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦитата: Потом появилось нечто. Чудовище из соседней квартиры. Оно орало громоподобным голосом в любое время суток. Его ор не стесняли стены, это животное - просто труба Иерихонская.
***
о боже, этот кот это что нечто )))
сестра называется, скажет что Лида ее единственная семья, а потом так ее подставляет (( мать-одиночка, а еще и такую сестру тащи на себе. грустно... ну ничего, тут миллионер замуж предлагает, жизнь налаживается =D спасибо
ЦИТАТА " Брешут те, кто говорят, что у ведьм глаза зелёные. Они черные. Как ночь. А дома у ведьм живут неведомым животные, которые несут, словно слоны."
Хотелось бы выиграть промо на эту книгу! Лида молодец, тянет ребенка, да ещё и младшая сестра проблем подкидывает. Дуня ищет свое место, так ей никто и не запрещает этого. Но чтобы выйти из своих стариков, всегда звонит сестре, даже зная о трудной финансовой ситуации. Герои Кирилл и Герман похожи. Психологи говорят, если человек нас бесит, значит в ней очень много наших качеств. Они могли быть братьями, не надо ей вода. А сами соперничают. Еще мне кажется, что Дунька взяла деньги там же, где и сестра. Кирилл на ней женился и заплатил. С ней же он и провел ночь в полиции... Надеюсь у наших героев все будет хорошо. Отдельных восторгов вызывает Сатана! ))))
ахах! кот победил))) хотя. нет. любовь пока выигрывает))
С утра подняли мне настроения))). Диалог Германа и Сатаны, я посмеялась. Два самца делят территорию)))))).
Ой не могу!я тут самец номер 1:))))))
Глава - супер!
Стойкость Сатаны просто поражает)) до последнего держался и не сдавался)) а разговор с Германом развеселил ^_^ скажи Герману кто до этого, что ему пришлось бы делить территорию с котом, явно бы в дурку сдал этого человека ^_^ но зато они теперь как самая настоящая семья))
Аххахаха, поговорил с котом чисто по мужски., я себе в голове представила картинку как сатана грызёт его батинки а Герман его хвост
Спасибо !
Теперь я спокойна за Сатану!!! Отличный персонаж, без него не так интересно, вносит он нотки добра.
Теперь о насущном. Деньги где????
Отличный рассказ, который жду очень.
Вот нравится мне Герман! Хорошие они все! И Лида и Сатана и Герман! Счастья им всем отсыпьте автор,пооожалуйста!!!
Боже, я тут самец! От хохма))
Большое спасибо за продолжение!
Герман просто идеал терпения!!! Спасибо
Ирина, обожаю ваши книги! У вас такой слог интересный, что читать одно удовольствие))) Эта история прям очень настроение подняла))
Очень понравилась героиня Лида, которая я уверена ещё построит Германа)))) Сам Герман очень даже понравился и маленькая Сонька, которая совсем не сонька))
А вот Сатана отдельная история! Этот кот полноценный герой книги, который кажется понимает даже больше, чем люди)))
Хочется узнать продолжение. Интересно как там Лида в больнице без своей доченьки? И как Герман с ребёнком управляется без дедовской помощи?))
Я почему-то уверенна, что дед рад прибавлению в семействе)))
Спасибо большое за продолжение!
вернулся нарушитель спокойствия ^_^ эх, тебя бы, когда Лиду о выселении оповещали... глядишь и сбежали бы ^_^
Лида совсем запуталась... и к Герману не столь холодна, как хотелось бы ей... и аромат чужих духов неприятен, и от объятий отказаться не может и не хочет!! но себе признаться - ой, как страшно... а тут еще дед ^_^ обещал ведь прийти и пришел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена