Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6103 в Романтическая эротика
#9484 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 16:35:02

Цитата: Потом появилось нечто. Чудовище из соседней квартиры. Оно орало громоподобным голосом в любое время суток. Его ор не стесняли стены, это животное - просто труба Иерихонская.
***
о боже, этот кот это что нечто )))

avatar
28.11.2018, 16:34:09

сестра называется, скажет что Лида ее единственная семья, а потом так ее подставляет (( мать-одиночка, а еще и такую сестру тащи на себе. грустно... ну ничего, тут миллионер замуж предлагает, жизнь налаживается =D спасибо

ЦИТАТА " Брешут те, кто говорят, что у ведьм глаза зелёные. Они черные. Как ночь. А дома у ведьм живут неведомым животные, которые несут, словно слоны."

Хотелось бы выиграть промо на эту книгу! Лида молодец, тянет ребенка, да ещё и младшая сестра проблем подкидывает. Дуня ищет свое место, так ей никто и не запрещает этого. Но чтобы выйти из своих стариков, всегда звонит сестре, даже зная о трудной финансовой ситуации. Герои Кирилл и Герман похожи. Психологи говорят, если человек нас бесит, значит в ней очень много наших качеств. Они могли быть братьями, не надо ей вода. А сами соперничают. Еще мне кажется, что Дунька взяла деньги там же, где и сестра. Кирилл на ней женился и заплатил. С ней же он и провел ночь в полиции... Надеюсь у наших героев все будет хорошо. Отдельных восторгов вызывает Сатана! ))))

avatar
28.11.2018, 09:54:02

ахах! кот победил))) хотя. нет. любовь пока выигрывает))

avatar
28.11.2018, 04:23:54

С утра подняли мне настроения))). Диалог Германа и Сатаны, я посмеялась. Два самца делят территорию)))))).

avatar
28.11.2018, 02:13:31

Ой не могу!я тут самец номер 1:))))))

avatar
28.11.2018, 00:25:17

Глава - супер!

Стойкость Сатаны просто поражает)) до последнего держался и не сдавался)) а разговор с Германом развеселил ^_^ скажи Герману кто до этого, что ему пришлось бы делить территорию с котом, явно бы в дурку сдал этого человека ^_^ но зато они теперь как самая настоящая семья))

avatar
27.11.2018, 22:55:48

Аххахаха, поговорил с котом чисто по мужски., я себе в голове представила картинку как сатана грызёт его батинки а Герман его хвост

Спасибо !

avatar
27.11.2018, 22:50:58

Теперь я спокойна за Сатану!!! Отличный персонаж, без него не так интересно, вносит он нотки добра.
Теперь о насущном. Деньги где????

avatar
27.11.2018, 22:41:47

Отличный рассказ, который жду очень.

Вот нравится мне Герман! Хорошие они все! И Лида и Сатана и Герман! Счастья им всем отсыпьте автор,пооожалуйста!!!

avatar
27.11.2018, 22:27:19

Боже, я тут самец! От хохма))


Большое спасибо за продолжение!

Герман просто идеал терпения!!! Спасибо

Ирина, обожаю ваши книги! У вас такой слог интересный, что читать одно удовольствие))) Эта история прям очень настроение подняла))
Очень понравилась героиня Лида, которая я уверена ещё построит Германа)))) Сам Герман очень даже понравился и маленькая Сонька, которая совсем не сонька))
А вот Сатана отдельная история! Этот кот полноценный герой книги, который кажется понимает даже больше, чем люди)))
Хочется узнать продолжение. Интересно как там Лида в больнице без своей доченьки? И как Герман с ребёнком управляется без дедовской помощи?))
Я почему-то уверенна, что дед рад прибавлению в семействе)))

avatar
27.11.2018, 21:47:08

Спасибо большое за продолжение!

вернулся нарушитель спокойствия ^_^ эх, тебя бы, когда Лиду о выселении оповещали... глядишь и сбежали бы ^_^
Лида совсем запуталась... и к Герману не столь холодна, как хотелось бы ей... и аромат чужих духов неприятен, и от объятий отказаться не может и не хочет!! но себе признаться - ой, как страшно... а тут еще дед ^_^ обещал ведь прийти и пришел)))