Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6083 в Романтическая эротика
#9425 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 10:52:10

Сатана такой колорит создает. ух!) И дедушка)) тот еще маг и чародей)

чем дальше читаю, тем больше нравится!

avatar
27.11.2018, 04:31:50

Дед сто процентов догадывается, что их брак фикция, но, уверена, сделает все что в его силах, чтобы он стал настоящим. Герману такая женщина и нужна, домашняя, родная). Спасибо за продолжение. Роман потрясающий!

avatar
27.11.2018, 03:35:56

А вот и хитропопый дед :-) Не припомню, чтобы Герман был в курсе вечера.. Но заглянул он удачно ) Очень надеюсь, Герман не пустит Лиду на съемное ) Хотя по ночам ей будет тяжело :D Если Герман не подключится :-Ь Спасибо!

avatar
27.11.2018, 02:27:13

Ааа))) клаааас))
Вот это вовремя)))))

Спасибо большое!!

avatar
27.11.2018, 01:27:53

потрясающий роман. Нежный,забавный и осень романтичный

avatar
26.11.2018, 22:09:48

Спасибо!!!!! Милый автор, вам с музом огромного вдохновения, а нам терпения дождаться следующую продочку, удачи.

avatar
26.11.2018, 22:13:10

Как вовремя друзья ее выгнали с квартиры:))
Спасибо за продолжение)

avatar
27.11.2018, 14:44:38

ой, предвкушаю семейный ужиин)))


Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2018, 13:07:46

А как же деньги в кухонном шкафу?!

avatar
26.11.2018, 21:56:02

Спасибо огромное за замечательное продолжение!

avatar
26.11.2018, 15:19:14

Молодец, Герман.

avatar
26.11.2018, 12:32:31

Эх скорей бы продолжение, уже за эти пару дней по раз 100 зашла сюда с мыслью "-А вдруг?"

Герман мне все больше нравится))) даже с затуманенным сознанием он устанавливает для себя приоритеты, не кидаясь на легкодоступное... и дело даже не в деде, ведь Лида с Соней для него уже не чужие.. и то, что уйти ночью не дал - это правильно!!! может еще и уговорить утром удастся остаться...

avatar
24.11.2018, 12:13:31

Ещё чего доброго- забудет Лида миллион в кухонном шкафчике.

avatar
24.11.2018, 11:39:48

так мило. Герман становится настоящим мужчиной и семьянином. Он даже не замечает, как влюбляется в Лиду. Спасибо за такой чудесный и легкий роман!

avatar
24.11.2018, 11:12:26

Спасибо! А чего тут думать, дед ясно дал понять, что приедет без предупреждения, так что, надо Лиду селить у себя на всё время женитьбы))

avatar
24.11.2018, 09:05:32

Выдохнула..) Вовремя же Герман явился!)