Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6007 в Романтическая эротика
#9294 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шкурный вопрос: почему Герман говорит,что у него мало денег и надо как то месяц прожить, а сам спокойно проигрывает в казино... и даже не жалеет...

avatar
24.11.2018, 07:32:34

Какой внимательный стал - уже и мерзнущих официанток пожалел)

avatar
24.11.2018, 05:49:42

Ну слава богу, домой пришел. Еще бы чуть-чуть и Лиду проворонил. Чего там решать, к себе ее забирай :-) Все равно без нее все не то, даже не гуляется.. Спасибо :-)

avatar
24.11.2018, 03:08:02

Ураааа!!! Прода!!!! Большая!!
Спасибо!

А кот где??? Переживаю...

Удивительно легко, по-взрослому читается. Стиль ироничный, юморной. Мне очень нравится роман. Спасибо автору!

avatar
23.11.2018, 12:23:41

Малооооо. Интересно и хочется читать больше. Спасибо ждем продолжения.

avatar
23.11.2018, 03:42:37

Очень нравится роман. В нем много любви и доброты. Нет грязи и насилия, которые присутствуют почти в каждом романе. Сцены с ребёнком и котом просто шедевр. Читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо! Жду проды.

avatar
23.11.2018, 10:54:08

спасибо большое! ждем ещё продолжение.

avatar
23.11.2018, 09:35:38

Как здорово!!! Но как мало

А в это время Лиде помощь нужна будет, а его нет... Вот ведь жизнь!

avatar
23.11.2018, 08:06:54

Ира у Вас всё в порядке? Вас стало так мало!!!

avatar
23.11.2018, 04:25:27

Ну вот, не вовремя Герман куролесить собрался(((. Надеюсь Лида дальше его квартиры не уйдет, ведь и идти ей больше некуда. Может у нее остались ключи, после недавних событий)

avatar
23.11.2018, 02:16:38

Да уж, вряд ли маман будет каждый раз звонить :-) Срочно Лиду обратно, насовсем )))

avatar
23.11.2018, 00:08:27

Дедушка не такой простой, каким хочет казаться. Он уже почву в новой "семье" прочувствовал и начал действовать. Спасибо за продолжение!

Дед прямо следопыт какой-то! )) Придётся Герману жену возвращать. И спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 14:28:36

Ждём!!!

avatar
22.11.2018, 10:02:42

когда же прода ??

avatar
21.11.2018, 16:33:39

А сегодня будет продолжение?

не было бы счастья, да несчастье помогло... это прямо про них... беда нагрянула откуда не ждали... надеюсь, что Герман не задержится, а то с нее станется... не попросит и о помощи...