Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6001 в Романтическая эротика
#9282 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 15:42:29

Спасибо большое за продолжение! С нетерпением будем ждать следующее продолжение.

avatar
20.11.2018, 08:49:22

Вот, девушка, сучка!(( Саму так, с ребенком в никуда(( не захотела бы( Хотя, для Лиды оно, конечно, на пользу должно пойти: к Герману переселится. Куда ей ещё.

avatar
20.11.2018, 04:28:56

Похоже, придется нашей Лиде перебраться к Герману, другого выхода у нее просто нет). Уверена, что затея с выселением не Германа, нет в нем подлости.

avatar
20.11.2018, 03:25:12

Неужели и правда этот недоделанный Гриша постарался? Если он, у меня нет слов приличных, счёты с женой - это одно, но с ребенком.. На деда и Германа как-то не думается.. Но, я надеюсь, все к лучшему, к Герману ж пойдем? :-) Половина вещей уже там ) Спасибо!

avatar
20.11.2018, 03:41:58

Вот же сволочи!!
Зато теперь правдоподобно будет, что они семья:)))
И не только, наверное, в паспорте, а в реальности)
И сбегать некуда будет))

Спасибо большое))

avatar
20.11.2018, 01:11:52

Это дед?

avatar
20.11.2018, 00:20:34

Надеюсь, выселение не подстроил Герман(

avatar
19.11.2018, 22:59:47

Хорошая девушка, добрая. Пусть ей тоже будет хорошо... Жду продолжения. Спасибо.

Спасибо большое за продолжение! Это кто-то так постарался(((

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2018, 22:32:26

Ого....это ктож так постарался то:)

avatar
19.11.2018, 19:45:43

Очень хочется продолжения...

avatar
18.11.2018, 09:33:51

Спасибо! Точно, как нормальная женщина себе настроение может поднять и стресс снять? Правильно, сладким, а вкуснючий торт для этого как раз подойдёт, можно и не кусочек!!!!

avatar
18.11.2018, 02:21:26

А мне очень последняя фраза понравилась! роман замечательный! Давно с таким удовольствием что- то читала.

дед точно попал под обаяние Соньки ^_^ а вот Лида зря бежит от Германа)) а как же супружеский долг?.. ^_^ но последняя фраза просто убила ^_^

avatar
17.11.2018, 21:39:43

Последняя фраза - огонь!
))))))))
Спасибо!!!!
Я сейчас читаю три подобные истории. Ваша, однозначно, фаворит!

avatar
17.11.2018, 21:36:11

Я балдею от этого романа!!! Остольные ваши книги нравятся, но некоторые были тяжеловаты, а эту я каждый день жду. Спасибо!!!!

avatar
17.11.2018, 19:33:31

А дедуля не вернется, якобы что-то забыв ??

avatar
17.11.2018, 19:20:09

Она редкостная скромница. Ее скромность даже переходит в фазу - дурость. Надо быть проще и люди к тебе потянутся. Не надо никого отталкивать.. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
17.11.2018, 18:46:46

Ну дед!) Пришел бы чуть попозже, что ли))).
Мне очень нравится роман. Интересно было читать как Герман "находил общий язык" с Соней). Как сначала он менял ей подгузник, прикрывая нос, но через время понял, что вовсе это и не страшно))). Так естественно все написано и описано. А Сатана так вообще персонаж знатный!!!! Очень здорово, жду продолжения с нетерпением.