Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#5994 в Романтическая эротика
#9271 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 18:45:11

меня так добила эта фраза про торт ... кусочек))))))

avatar
17.11.2018, 18:16:27

Ну вооот, а я так рассчитывала на продолжение... А Лида обратно в кусты. Эх. А вообще, ужин вышел не таким уж и плохим, интересно, удовлетворен ли дед, не прочухал ли чего? ) Спасибо! ))

avatar
16.11.2018, 23:09:40

Вау, дедуличка, как ты не вовремя!!! Хотя если бы не дед, не было бы этого замечательного союза

avatar
16.11.2018, 21:52:19

очень забавная, нежная история. Безумно приятно читать)

и что же дед так не вовремя явился ^_^ такой момент обломал и Соньку разбудил... а Сатаны очень не хватает ^_^

Прекрасная история!)

avatar
16.11.2018, 17:07:00

Очуменно милая история. влюбилась во всех героев. Сатана во главе списка!

avatar
16.11.2018, 09:24:41

Спасибо огромное!!!!!

avatar
16.11.2018, 09:07:52

как не вовремя звонок:D

Наконец - то! Спасибо за продочку

Славненько! Скоро и сладенькое будет?! Или повыеживаются ещё? Спасибо, очень интересно!

avatar
16.11.2018, 07:33:31

Спасибо за продолжение,читаешь м настроение поднимается,от Сатаны,от главных героев и от Сони.

avatar
16.11.2018, 04:56:59

Сатану надо было позвать, он бы деда построил)))

avatar
16.11.2018, 04:42:36

Ну дееед)

avatar
16.11.2018, 03:33:45

Вот это сюрприз, я тоже думала, что Лида ему отворот даст :-) Главное, настрой не сбить, дедушка ведь уйдет ;-)

avatar
16.11.2018, 01:19:17

Ооо, и Лида ответила ему!!!))))
думала, что она Герману между ног ка-а-к врежет)))))
а оказалось как мило))) прям реально семья))
Спасибо :)

avatar
16.11.2018, 01:00:29

эх мои любимые!)))

И смешно невозможно просто и волнительно! Очень хочется им счастья..но автор оччень непредсказуем..но надежда есть..

avatar
16.11.2018, 00:29:42

У родственников радар настроенный на то, чтобы прийти не вовремя :)) Жду продолжения. СПАСИБО.

Большое спасибо за продолжение!