Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6001 в Романтическая эротика
#9282 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Ирина! А дети пусть выздоравливают, это главное. У меня у самой трое.

avatar
15.11.2018, 23:48:46

а Сатана все ж не помешал бы....

avatar
15.11.2018, 23:48:33

ыыых!)) ну прелесть же ж, спасибо, действительно приятно, интересно, весело читать!)))

Да... сейчас дед увидит семейное гнездышко))) Спасибо большое за продолжение!

Замечательная история!Наслаждаясь!!!Спасибо,автор,огромное и вдохновения.Лида,конечно,как мать- герой,но

avatar
15.11.2018, 21:23:48

Похоже продолжения сегодня не будет..

Ждем ждем ждем....
Вы же обещали сегодня прод(((

avatar
13.11.2018, 18:11:03

:) сейчас как совьет гнздо:)

avatar
13.11.2018, 16:54:34

Хехох. Что буудет)

avatar
13.11.2018, 17:19:03

Интересно, под семейным гнездышком они подразумевают одно и то же? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
13.11.2018, 16:31:35

Спасибо огромное за замечательное продолжение! Очень интересно!

avatar
13.11.2018, 18:02:16

люблю ваши книгм!!!!Хохочу не могу!(Нет я обшиблась-РЖУУУ не МОГУУУУУУУ)

ох, вот так и меняются принципы у людей))) Сонька быстро пробралась в душу Германа)) умиляюсь просто ей ^_^ значит дед решил все проверить) интересно к каким выводам придет после?..

avatar
13.11.2018, 16:29:42

Ира, спасибо за продолжение :-) Я уже говорила, что люблю Германа? )) Герман на коврике :D Мама лазутчик! Помогу, чем могу, хах )) Вечерок интересным намечается ;-)

avatar
13.11.2018, 16:23:39

Спасибо за проду, прямо душу согрели!

avatar
13.11.2018, 09:33:52

Герман, ах, Герман))

avatar
15.11.2018, 22:39:11

У автора заболели оба ребёнка разом, но прода будет в течении часа
Спасибо!

Ничего страшного. Мы подождем. Автору тоже надо отдыхать.)))

avatar
15.11.2018, 17:30:04

Жду огрооомную проду)))

avatar
15.11.2018, 16:12:06

Сижу жду продолжение.... Через каждые пять обновляю страничку.