Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6125 в Романтическая эротика
#9566 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 20:21:57

Хорошие мои)
Сегодня у меня небольшой форс мажор, беру выходной.
Завтра обещаю огромную проду))

Когда продолжение?

avatar
14.11.2018, 19:40:55

Сегодня продолжения не будет?

Простите,не символизирует,а симпатизирует.

Не закончила,сорвалось.Хочу сказать,что в восторге от Германа,хорошо очень описывается автором,похоже автор ему очень символизирует.Спасибо!

avatar
13.11.2018, 19:00:48

Спасибо! Ну вот и проверочка!!! А Дашка дура напышенная, дед отойдёт, а вот какая она парни запомнят навсегда, а вот Светка - умная деваха, и помогает, и с подарками!
В абзаце, где парни обедают, наверное надо мы с Кириллом обедали вдвоём?

avatar
13.11.2018, 01:57:31

ми-ми-ми!
классные мужики!

avatar
13.11.2018, 16:52:09

Вот про камеры в тему. Не лагерь.

avatar
13.11.2018, 15:46:04

Очень жду продолжение! Как всегда...

avatar
13.11.2018, 03:18:44

Самостоятельность как писаная торба смозолила все руки, и явно ушибла мозги дуре мамаше. Вместо того, чтобы думать о ребенке она нянчит свою гордыню. Вот грохнули бы ее в гаражах из-за линявых тряпок, сонька оказалась бы в детдоме. Но зато она сдохла гордой и самостоятельной. Зачем таким ненормальным дети? Потешить свое эго? Я смогла вырастить ребенка в экстремальных условиях! А каково это самому ребенку? Мелочи...

Я не могу купить подписку! С 9 утра пытаюсь, а сейчас уже 5, что за хрень

avatar
13.11.2018, 09:53:31

Про бабу с болгаркой, я долго смеялась :D Как и думали, этот жук соврал про вещи. И на что там Лида повелась, типчик тот еще :-( Друг его очень удачно подъехал ) Эх, вот так они, потихоньку, и втянутся в жизнь друг друга )))) Я рада, что Лида сдает оборону ;) Спасибо!

я представила себе картину, как они оборонялись бы болгаркой ^_^ все-таки есть на свете добрые люди)) вещи вывезла, с Сонькой все хорошо - и это главное, а Гришка - это пустяки... тем более у нее есть Герман!!!

avatar
13.11.2018, 00:05:45

"...он мне, конечно, муж, но не до такой же степени" - фраза дня!)))
Спасибо!

avatar
13.11.2018, 06:30:10

Спасибо! Мои догадки о приезде Германа не подтвердились)), но так даже интереснее!!! А парень прям с другой стороны открывается, и заботливый и ответственный не говоря уже о умный, красивый, богатый, а самое главное он уже занят и занят Лидой))

avatar
12.11.2018, 21:56:44

Классное утречко!!♡♡♡:) всегда бы так!

avatar
12.11.2018, 21:20:49

Очень интересная книга! Необычный незаезжаный сюжет! Вдохновение автору!

Лидуся,расслабься уже! Хороший же мужик попался! А вообще новая книга огонь! И на этот раз завершения не жду! Она полегче,чем всё,что ранее читала у этого автора! Там всё было на разрыв аорты. А тут я иногда со слёз смеялась! Сатана неподражаем! Хотя нервы тут тоже есть..Харизма автора,только так!

хорошая прода!

avatar
12.11.2018, 20:01:34

Мужики молодцы... Для Гришкиной бабы спилили замок на Гришкином гараже, выгрузили вещи и довезли. Уважаю... И рада, что у Лилы стали появлятся умные мысли. Жду продолжения. Спасибо.