Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#5984 в Романтическая эротика
#9252 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 19:25:50

Добрый вечер? Будет ли сегодня прода?

Когда продолжение?

avatar
11.11.2018, 09:51:08

А это Герман))))

вот ведь авантюристки две ^_^ устроили себе ночь приключений ^_^ я представила себе эту картину: ночь, гаражный кооператив, две орущие дамы под шофе с болгаркой в руках ^_^ наивно было бы предполагать, что это Герман... но лучше бы забрать их оттуда, чем потом вытаскивать из полиции...

avatar
09.11.2018, 23:03:58

Ха ха!:) "воры";)

avatar
09.11.2018, 21:46:06

дорогой автор! хочется визулизацию героев!)

avatar
09.11.2018, 15:45:34

Спасибо! Может это Герман подъехал)) девицы были по шафэ, вот он и решил проконтролировать куда они поперли, Сонька тем более в машине кататься любит))

Интересненько.... Спасибо!

avatar
09.11.2018, 18:18:29

Ой, дурехиии))

Ирина спасибо за каждодневную продочку. Пишу отзывы редко, но знайте, читаю ваши произведения с удовольствием и улыбкой. Успехов вам и вдохновения.

avatar
09.11.2018, 15:16:47

Надеюсь это Герман за ними проследил!Спасибо!

avatar
09.11.2018, 15:10:02

Пьяная девушка- хуже атомной войны!!!

avatar
09.11.2018, 14:18:05

Ну прям картина маслом ) Дунька - неугомонная девица, а под алкоголем так вообще ) Не буду их ругать, мне не нравится Гриша, он тот еще чудак, и подозреваю, он вполне мог наврать про вещи. Так что пускай проверяют :D Хоть и не лучшим способом, ну, какой есть )) И я искренне надеюсь, что это подъехал не вышеназванный. Ира, спасибо! )

avatar
09.11.2018, 14:13:52

Ну почему дуры, все правильно сделали же) если только это не припёрся хозяин гаража)
А кота надо с самого детства к ребёнку подпускать, это ж кооотик)))

avatar
09.11.2018, 14:05:56

Действительно, две пьяные дуры. Вот принять помощь, относиться хорошо к соседу, поговорить с ним - это мы гордые и самостоятельные. А с болгаркой ночью вскрывать предположительно чужой гараж , заметьте ради старых вещей, которые год были не нужны... и может быть испортились от сырости или мышей, вместе с крашенной, сестрой - это мы интеллигентные и умные.. Жду продолжения. СПАСИБО. Надеюсь, что это умный Герман подъехал , помочь двум дамам...

avatar
09.11.2018, 14:04:33

Герман?

avatar
09.11.2018, 13:44:26

Ой, дуры......

Хахаха,как представила: темно,гаражи...И две выпившие девицы с болгаркой))) спасибо большое за чудесное настроение)))

avatar
09.11.2018, 03:41:20

Спасибо, за проду! У Вас получается без сюсюканья писать о ребенке и вредном кошаке с большой нежностью. Здесь есть лишь один рецепт - их нужно любить и очень ярко представлять либо иметь в хизни перед глазами прообразы.

avatar
09.11.2018, 03:46:44

Ну и куда они намылились? о.о Я рада, конечно, что Лида к Герману обратилась, для нее это трудно было, но сделала шаг ) Уже прогресс )) Сейчас и ему не так скучно будет, Сонька - ого-го, какая компания! Лучше, чем пивко-то ))) По кому там сохнет Кирилл, оч интересно... Спасибо!