Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6125 в Романтическая эротика
#9566 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь братец сохнет не по Дунька, это было бы смешно

avatar
09.11.2018, 05:59:12

Спасибо! Так глядишь братья и подружатся! Не этого ли дед добивается?

да уж день выдался адовым, а тут еще и вечер с ночкой странными оказались... сначала откровения брата, а потом таинственный уход двух сестер на ночь глядя, так еще и навеселе похоже...

avatar
08.11.2018, 22:53:53

И вот куда они на ночь глядя поехали искать приключений? На свои нижние 90... Жду продолжения. Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2018, 17:22:14

Очень ждем продолжение!

Добрый день ! Есть ли возможность оплатить в другом месте. Я неделю ничего не могу оплатить на сайте , при оплате картой сбербанка вдруг резко сократилась возможность ввести 18 цифр. А единственный совет от техподдержки - "Попробуйте воспользоваться другим способом оплаты. Спасибо!"

avatar
08.11.2018, 03:46:46

О, Дуньку опять принесло :-) Интересно, зачем, и где Лида потерялась.. Жалко мне Германа, Дашка -сущий кошмар ) Она совсем недальновидная или ж у нее и впрямь протекция? ) В любом случае ее укусить хочется. Герману надо как-нибудь втереться к Лиде с Сонькой )) Только как... Спасибо!)

Большое спасибо за продолжение!

бывшего видели, теперь и с сестрой познакомились)) а где интересно Лида?.. время то я так поняла, что уже позднее...
а дед явно хорошо подготовился к перевоспитанию внуков ^_^

avatar
07.11.2018, 19:01:12

Герман мне нравится. Был непутевый, но рядом с Лидой и Соней стал просто замечательным. Он даже не обиделся, когда его выставили. А вот зачем появилась Дуня- это вопрос.. Жду продолжения СПАСИБО

avatar
07.11.2018, 18:56:58

Спасибо за продолжение! А я в детстве тоже себя Дунькой называла, если кто-то из родственников звал по имени я говорила, я не Оля, я Дюнька))

avatar
07.11.2018, 14:25:43

не мыть голову, её Сатана вылизывает))))))))))))))))))))))))))))ага)))))))))))))

А Герман то обжился))) и курс молодого отца успешно пройден))) да и об уходе за Соней, равно как и о ней самой, ему известно куда больше родного "папаши"... еще и права качать начал, гусь тот еще... еще и обиделся... это ж надо так подгадить еще... вещи выкинуть...
Лида, конечно, своим упрямством удивила... ведь и вправду могла снова загреметь в больницу... посмотрим чем закончится выход в свет ^_^

avatar
05.11.2018, 19:34:16

Поведение героини слегка удивляет. Понимаю, что она привыкла все делать сама, отвечать сама за себя и т.д. Но все больше она напоминает немного слегка истеричную особу. Ну помог тебе мужик, зачем его тоже так обижать?Надеюсь, модель поведения немного изменится и все будет хорошо) автору спасибо!

avatar
05.11.2018, 18:01:14

Привыкла надеяться только на себя. Да и понятно это, научилась с таким-то Гришкой!
Интересно, как там ее сестра, где деньги нашла!?
Спасибо!

avatar
07.11.2018, 15:47:32

Очень хочется продолжение...

avatar
07.11.2018, 15:20:23

глупые женщины...

avatar
05.11.2018, 21:30:32

Не умеет принимать помощь от людей - это плохо. Говорят, что тот кто не умеет принимать помощь, не умеет и ее оказывать. Вообще то это гордыня. А это грех... Герман к ней не лезет, а помогал от чистого сердца, как бы это не было для него трудно и непривычно... Да. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
05.11.2018, 16:59:09

Конечно, привыкнет, расслабится.. Поэтому сразу всех их своей жизни выпинывать нужно, не давая шанса никому, даже себе. А Гриша какой красавец! Мало ему Герман поддал, ой, мало :-(