- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6125 в Романтическая эротика
#9566 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь братец сохнет не по Дунька, это было бы смешно
Спасибо! Так глядишь братья и подружатся! Не этого ли дед добивается?
да уж день выдался адовым, а тут еще и вечер с ночкой странными оказались... сначала откровения брата, а потом таинственный уход двух сестер на ночь глядя, так еще и навеселе похоже...
И вот куда они на ночь глядя поехали искать приключений? На свои нижние 90... Жду продолжения. Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Очень ждем продолжение!
Добрый день ! Есть ли возможность оплатить в другом месте. Я неделю ничего не могу оплатить на сайте , при оплате картой сбербанка вдруг резко сократилась возможность ввести 18 цифр. А единственный совет от техподдержки - "Попробуйте воспользоваться другим способом оплаты. Спасибо!"
О, Дуньку опять принесло :-) Интересно, зачем, и где Лида потерялась.. Жалко мне Германа, Дашка -сущий кошмар ) Она совсем недальновидная или ж у нее и впрямь протекция? ) В любом случае ее укусить хочется. Герману надо как-нибудь втереться к Лиде с Сонькой )) Только как... Спасибо!)
Большое спасибо за продолжение!
бывшего видели, теперь и с сестрой познакомились)) а где интересно Лида?.. время то я так поняла, что уже позднее...
а дед явно хорошо подготовился к перевоспитанию внуков ^_^
Герман мне нравится. Был непутевый, но рядом с Лидой и Соней стал просто замечательным. Он даже не обиделся, когда его выставили. А вот зачем появилась Дуня- это вопрос.. Жду продолжения СПАСИБО
Спасибо за продолжение! А я в детстве тоже себя Дунькой называла, если кто-то из родственников звал по имени я говорила, я не Оля, я Дюнька))
не мыть голову, её Сатана вылизывает))))))))))))))))))))))))))))ага)))))))))))))
А Герман то обжился))) и курс молодого отца успешно пройден))) да и об уходе за Соней, равно как и о ней самой, ему известно куда больше родного "папаши"... еще и права качать начал, гусь тот еще... еще и обиделся... это ж надо так подгадить еще... вещи выкинуть...
Лида, конечно, своим упрямством удивила... ведь и вправду могла снова загреметь в больницу... посмотрим чем закончится выход в свет ^_^
Поведение героини слегка удивляет. Понимаю, что она привыкла все делать сама, отвечать сама за себя и т.д. Но все больше она напоминает немного слегка истеричную особу. Ну помог тебе мужик, зачем его тоже так обижать?Надеюсь, модель поведения немного изменится и все будет хорошо) автору спасибо!
Привыкла надеяться только на себя. Да и понятно это, научилась с таким-то Гришкой!
Интересно, как там ее сестра, где деньги нашла!?
Спасибо!
Очень хочется продолжение...
глупые женщины...
Не умеет принимать помощь от людей - это плохо. Говорят, что тот кто не умеет принимать помощь, не умеет и ее оказывать. Вообще то это гордыня. А это грех... Герман к ней не лезет, а помогал от чистого сердца, как бы это не было для него трудно и непривычно... Да. Жду продолжения. СПАСИБО
Конечно, привыкнет, расслабится.. Поэтому сразу всех их своей жизни выпинывать нужно, не давая шанса никому, даже себе. А Гриша какой красавец! Мало ему Герман поддал, ой, мало :-(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена