Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6001 в Романтическая эротика
#9282 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 15:37:06

аа, так низзя! на самом интересном месте! он, что? морду набьет ему?))

avatar
01.11.2018, 15:36:52

Поздравляю!))

avatar
01.11.2018, 14:22:35

Кажется, сейчас одному блондину не поздоровится ) Не то, что бы я была за мордобой, но "воспитательную беседу" пускай проведет :-) А нянька просто мастер конспирации - неужели на нее ни одной жалобы не было? :о Ей бы тоже зад надрать, уж простите.

Ну как так?)) На самом интересном...

avatar
01.11.2018, 14:48:25

Охохо, кажется сейчас кому-то влетит.

avatar
01.11.2018, 14:43:46

Спасибо!

Как же приятно читать про такого положительного миллионера, все романы чаще о кобелях да альфа самцах, а этот необычный, Герман - Мужик с большой буквы! Спасибо большущее, читаю с большим удовольствием!

Герман "папочке" ничего ...не вставит? И за Лиду и ее кроссовки, за доведенную до такой жизни, и за дочку Сонечку, оставленную на произвол судьбы? Я бы точно морду разукрасила, чтобы даже глаза его не смогли́ смотреть на свет ...белый. Подонок!

avatar
01.11.2018, 13:47:52

Спасибо большое!

О! Нам тоже интересно!

avatar
01.11.2018, 13:41:17

Сейчас в глаз, как даст... Спасибо!

Как же Герман противогаз не приобрел? Памперс менять.А отца надо было просто в памперс макнуть носом.Как они детки приятно пахнут! Наверное бы исчез надолго,выжидая пока ребенок подрастет. Интересная завязка продолжения.

avatar
01.11.2018, 13:17:34

Оооо, надавай ему по шее, папаше этому гадкому, пасяб

avatar
01.11.2018, 13:13:11

Нет, мне это нравится...всплеснула руками* Вы посмотрите, явился - не сотрешь. "Это откуда нам такого дяденьку замело?"© ))
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 13:12:19

Вживается в роль мужа) Спасибо за проду)

avatar
01.11.2018, 13:06:04

Стукни его Герман и посильнее а потом пинка ему для скорости-прискакал папахен.Спасибо.

Ирина спасибо! Замечательная прода!

avatar
01.11.2018, 13:05:05

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.11.2018, 13:03:58

Насыщенная жизнь теперь у Германа!! Забота о маленьком ребёнке, работа, кот.... )) Спасибо большое!!)) Ирина

avatar
01.11.2018, 12:57:45

А вот и папа в пальто из драпа! Сонька похоже будет супер социализированным ребенком, столько народу с ней знакомиться поперло!