Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6108 в Романтическая эротика
#9526 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 12:57:14

..и а мордень!...папе..её!
Спасибо!

Рассуждения Германа с самим собой - шедевральны! Спасибо за поднятое настроение))))

avatar
01.11.2018, 10:46:41

очень нравится. спасибо. прям отдых для души от всех офисных и прочих интриг. просто жизнь) и написано хорошо. не скучно. и грамотно. и легко читается. )

спасибо большое!

Пришел к окнам, чтобы успокоить. Я вместе с ней радовалась)) Но все-таки дед, наверное, не дал няню, и самая лучшая няня - он сам. А что? В будущем пригодится))) Спасибо!!!

avatar
31.10.2018, 23:09:31

Неужели сам ребёнком занимается?! Вот это Мужик!!!! Я мало верю, что это его Мама, скорее попросил кого-то сфотографироваться с ребёнком. Спасибо, автору!

avatar
31.10.2018, 21:34:56

спасибо

avatar
31.10.2018, 21:22:41

Спасибочки!

Даже во сне тревожится.Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.10.2018, 20:12:35

Спасибо большое!

avatar
31.10.2018, 19:40:30

Вопрос дня -кто же наша няня? ;)))

avatar
31.10.2018, 19:34:32

Бомбец прода!
С улыбкой!
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 19:05:01

Спасибо за проду))

avatar
31.10.2018, 18:22:41

spadiba interesa ochen

avatar
31.10.2018, 18:16:07

Кто ж сыграл роль самой лучшей няни? Видимо "Мэри Попинс" из рекламы какой-то, где ещё Лида могла видеть её

avatar
31.10.2018, 17:07:29

Тащусь от Германа, ничего не могу с собой поделать :-) Да и не хочу :D Заботушка ) Ну как Лиде будет устоять и не втрескаться? ))) Скорее бы ее выписали, а то она уже вся извелась, как бы "муж" хорошо не справлялся. До этого думала, что Сонька с экономкой деда, а теперь сомневаюсь.. Правда, с мамой Германа? Иначе почему Лиде женщина показалась знакомой. Интересно будет узнать. Спасибо! )

avatar
31.10.2018, 17:47:49

Добрый день, подскажите пожалуйста подписка книги будет в конце или в середине произведения. Спасибо

avatar
31.10.2018, 17:41:15

Няня мама Германа? Малышка в надёжных руках!)) А Герман просто душка!!! С каждой пробой всё больше завоевывает к себе симпатию!!! Спасибо!)))) Ирина

avatar
31.10.2018, 17:39:38

неужто он дите по своим курьерским делам таскает?
силен мужик)))

avatar
31.10.2018, 17:16:01

Спасибо