Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6053 в Романтическая эротика
#9401 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 16:34:05

Спасибо за проду )))Жду продолжения.

может конечно и паранойя, но я все же близка поверить Лиде, что это именно Соня плакала)))
а женитьба на Германа хорошо влияет: заботится о "жене", переживает)))

Сейчас по-моему уколы в попу не делают, чтобы седалищный нерв не задеть. Я когда лежала, мне постоянно в бёдра кололи.

Маме все таки подсунул?! Спасибо, большое удовольствие читать эту книгу! Вдохновения вам

Спасибо!

Я почему то уверена, что это мама Германа

avatar
31.10.2018, 15:46:18

Спасибо!

а няня -это секретарша деда? Герман так один и занимается ребенком? Ответственный.

хорошая история!

жду не дождусь))

avatar
31.10.2018, 11:00:23

Как же мне нравятся Ваши героини, Ирина! Настоящие, живые женщины со своими проблемами, страхами, тараканами в головах и полными шкафами заплесневелых скелетов. Спасибо!

avatar
30.10.2018, 23:17:28

Ирина, Вы очень хорошо пишите! Читаю у Вас сейчас все подряд и не сплю ночами! Оторваться от произведений не возможно! СПАСИБО

avatar
30.10.2018, 11:27:33

бедная Лида((((

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 09:39:35

Ну всё, удостоверилась , что с Сонечкой всё хорошо, за ней присмотрят, пора бы и о себе подумать. Мама то у ребёнка одна,и себя нужно поберечь!)

avatar
30.10.2018, 03:16:52

Не могу разделить ее самобичевания. Пожалуй корить себя за худшую мать - это уже перебор ) Думаю, после фоток она действительно немного успокоится, и выздоровление пойдет быстрее. Герман видно с Надеждой Павловной все ж таки договорился, несмотря на деда :-) пс. фамилию она менять не будет?

avatar
30.10.2018, 00:33:28

Ну, в больнице, без сознания и при лечении антибиотиками - сохранить молоко почти нереально. Кто бы ей его сцеживал. Но плюс то, что ребенок жив, здоров, ухожен... Она тоже поправится. Все наладится.. Жду продолжения. СПАСИБО

Так старалась, а тут за нее все сделали( Понятно, что в том состоянии, в каком она была, врачи в первую очередь за здоровьем Лиды следили, но для нее это горе, она же хотела этого самого близкого контакта с Соней как можно дольше. А Герман держится молодцом, фотоотчеты будет присылать))) Спасибо!

жалко Лиду... состояние не айс, так еще такой стресс...