Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6125 в Романтическая эротика
#9566 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 23:21:06

Мдяяя... Моей и двух недель не было, когда я в больницу загремела, до сих пор вспоминаю, как один из самых страшных кошмаров... Меня, правда, не перетягивали - в полуобмороке, со слезами пыталась продавить эти камни, в которые грудь превратилась, а мама дома плакала, когда ее кормила из соски с самой маленькой дырочкой, чтобы ребенок не привыкал, что молоко само льется... Зато, когда вернулась, проблем не возникло, но такое пережить - врагу не пожелаешь...
И это постоянное чувство вины, что ты тут под капельницей прохлаждаешься, это Вы верно подметили! )))
Герман, конечно, молодец, успокоил, как мог - настоящий мужик!
Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2018, 21:50:55

Большое спасибо за продочку

avatar
29.10.2018, 21:25:05

ну молоко может уйти от нервов, спокойствия ей бы...

avatar
29.10.2018, 20:46:49

Спасибо за проду!

avatar
29.10.2018, 20:19:00

Эх, плохо, что грудь перетянули.
Спасибо!

avatar
29.10.2018, 14:52:13

Вот, что значит опыт)

avatar
29.10.2018, 19:21:53

а я переживаю за гв , ведь восстановить его будет сложно)) но можно

avatar
29.10.2018, 20:10:31

Спасибо за продочку))

avatar
29.10.2018, 20:05:38

Эх, как жалко то мамочку нашу.

avatar
29.10.2018, 20:02:28

Лида расстроена, что Сонечка без неё осталась, Герману не доверяет!))) Ему теперь с няней будет легче!))) Как там Сатана поживает? Соскучился поди , по народу!))) Спасибо большое за продолжение!))) Ирина

avatar
29.10.2018, 19:54:10

Спасибо большое:)

avatar
29.10.2018, 18:58:33

Правда читаю с интересом и улыбкой. Жизненно, ярко то что нужно. Спасибо.

avatar
29.10.2018, 19:24:19

Спасибо))

Спасибо автору, интересно!

avatar
29.10.2018, 15:06:17

Спасибо большое!

avatar
29.10.2018, 14:56:39

,, Трель была очень впечатляющей, длинной, в ней были и высокие, и низкие ноты. Я даже впечатлился -сам бы я так не смог не в жизнь.,, А Сонечка то у нас музыкантом растёт ))) Шикарно, просто до слез!!!)))

Молодец дед, самостоятельным учит его быть. Спасибо за продолжение!!!