Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6030 в Романтическая эротика
#9353 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 11:17:49

Бедный ребенок-и никому то она не нужна кроме матери.Спасибо.

avatar
29.10.2018, 04:31:04

Дед - кремень)))). Но, когда Герман решил отвезти тута Соньку, я даже не сомневалась, что Дед поступит именно так. Рабочий день, значит на работу и не волнует)))). Все прелести семейной жизни, в которой уже появился младенец)))))

avatar
29.10.2018, 03:19:56

Вот ведь дед, жук какой, вредный :-) Я прям всей душой Герману сочувствую, правда, для него ситуация просто ад. Надеюсь, все ж таки сумеет справится :-)))

avatar
29.10.2018, 00:30:55

Спасибо за проду))

avatar
28.10.2018, 22:39:11

Воооот признается,что миллион тю тю уже? На свадьбу ушел:)))

avatar
28.10.2018, 21:05:48

Бедная Соня, ну ничего останутся наедине, она отомстит и за грязный полгузник, из-за колготки)) так ему

такой шикарный план провалился ^_^ дед - скала)) не поддался на уловку, а остался при своем)) но я верю в Германа)) хотя, найти хорошую няню задача не из легких...

avatar
28.10.2018, 20:50:17

Спасибо! до слез смеялась!!! изменения статуса?!!!!

avatar
29.10.2018, 00:08:42

я в восторге! спасибо!

avatar
28.10.2018, 23:40:19

С ребенком, без мамы, особенно если до этого ребенка и не видел- это действительно ужас. Жду продолжения . СПАСИБО

avatar
28.10.2018, 20:30:50

Ну вот, и не пошел учиться мыть дочку))
Но всё равно верю в способности Германа - ребенок сыт и у неё нет запора!)

придется ему самому подгузники менять, кот не поможет

Смеялась до слез!) спасибо

avatar
28.10.2018, 14:45:17

Вот так попал Герман... Стоило только жениться, все прелести быта посыпались! Ниче, теперь и деда зацепит краешком - так ему и надо! )))
Мне тока интересно, если их траты отслеживаются, как он объяснит, куда дел миллион?
Спасибо за продочку!