Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109429

Текущий рейтинг:
#6271 в Современный любовный роман
#3274 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 18:38:10

))) спасибо

avatar
08.11.2018, 17:58:17

Улыбнуло:)
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
08.11.2018, 17:23:33

Спасибо за проду ...вот же приключение за такой короткий срок.

Замуж как альтернатива долгу? Оригинальное решение. И в силе ли желание?
Спасибо!

...

Понравился сюжет,очень оригинально и необычно.Главное не растерялся же герой.Это точно судьба,а теперь ещё вопрос с машиной решать будут.Тут явно ещё будут встречи.Жду продолжения!)

Ха, думает не согласится ли на предложение))) Вот сейчас ей нужны деньги на подарок, а ГГ со своей фарой чувствую опять останется в пролёте). Есть лишний повод ГГ подколоть героиню в том, что она опять не сдержала обещание)))
Спасибо

avatar
08.11.2018, 09:40:44

начало впечатляющее но где продолжение ? написано что 7 ноября сегодня то уже 8

подписка будет?

avatar
08.11.2018, 09:06:34

Этот тип на джипе с разбитой фарой будет точно или начальник или другом начальника ее новой работы.
Мечта это конечно хорошо, а вот деньги на мечту отдавать на " подарок- взятку" не очень ((((
Интересно как же пройдет ее первый день работы?
Придет ли незнакомец опять пить кофе с ней в тоже воемя?
Спасибо! Жду проду))))

avatar
08.11.2018, 07:22:07

спасибо

avatar
08.11.2018, 04:58:19

когда же их встреча, как с начальником))) на что же она копила, что же это за мечта такая?))) ждем что же будет дальше))

avatar
08.11.2018, 03:24:10

Прям интрига интрижная, очень уж подозрителен негодяй на джипе :-))) Жду дальнейшего хода, спасибо! ^^

Есть такое слово "Судьба", если столько раз встречаться с одним и тем же человеком - это , наверно, и есть судьба. Ну. и почему бы не выйти замуж... Нет, нужно соглашаться!!!

avatar
08.11.2018, 02:07:28

Ахах))))
Соглашайся, живем один раз))

Спасибо большое!!!

думай, думай хорошенько ^_^ новая встреча не за горами, глядишь все же знак свыше - соглашаться)))

Ох тыж ещкин кошкин. Столько совпадений и случайных встреч и всё за один день, определённо нужно замуж за него выходить.
Спасибо большое. Начало мне очень понравился.

avatar
08.11.2018, 00:24:57

Спасибо за продолжение!)) Необычно, что героиня не секретарша, а медсестра и любопытно на какую же "мечту" она откладывала деньги)) И спасибо подружке и на работу порекомендовала, и подтолкнула своим трепом изменить "статус")) Вдохновения!)

avatar
07.11.2018, 22:55:41

Ну... замуж - значит, замуж!
Чего мелочиться-то, а?
Все проблемы - рассосутся, мечты - осуществятся, счастье - будет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2018, 23:37:56

спасибо