https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6271 в Современный любовный роман
#3274 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) спасибо
Улыбнуло:)
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за проду ...вот же приключение за такой короткий срок.
Замуж как альтернатива долгу? Оригинальное решение. И в силе ли желание?
Спасибо!
...
Понравился сюжет,очень оригинально и необычно.Главное не растерялся же герой.Это точно судьба,а теперь ещё вопрос с машиной решать будут.Тут явно ещё будут встречи.Жду продолжения!)
Ха, думает не согласится ли на предложение))) Вот сейчас ей нужны деньги на подарок, а ГГ со своей фарой чувствую опять останется в пролёте). Есть лишний повод ГГ подколоть героиню в том, что она опять не сдержала обещание)))
Спасибо
начало впечатляющее но где продолжение ? написано что 7 ноября сегодня то уже 8
подписка будет?
Этот тип на джипе с разбитой фарой будет точно или начальник или другом начальника ее новой работы.
Мечта это конечно хорошо, а вот деньги на мечту отдавать на " подарок- взятку" не очень ((((
Интересно как же пройдет ее первый день работы?
Придет ли незнакомец опять пить кофе с ней в тоже воемя?
Спасибо! Жду проду))))
спасибо
когда же их встреча, как с начальником))) на что же она копила, что же это за мечта такая?))) ждем что же будет дальше))
Прям интрига интрижная, очень уж подозрителен негодяй на джипе :-))) Жду дальнейшего хода, спасибо! ^^
Есть такое слово "Судьба", если столько раз встречаться с одним и тем же человеком - это , наверно, и есть судьба. Ну. и почему бы не выйти замуж... Нет, нужно соглашаться!!!
Ахах))))
Соглашайся, живем один раз))
Спасибо большое!!!
думай, думай хорошенько ^_^ новая встреча не за горами, глядишь все же знак свыше - соглашаться)))
Ох тыж ещкин кошкин. Столько совпадений и случайных встреч и всё за один день, определённо нужно замуж за него выходить.
Спасибо большое. Начало мне очень понравился.
Спасибо за продолжение!)) Необычно, что героиня не секретарша, а медсестра и любопытно на какую же "мечту" она откладывала деньги)) И спасибо подружке и на работу порекомендовала, и подтолкнула своим трепом изменить "статус")) Вдохновения!)
Ну... замуж - значит, замуж!
Чего мелочиться-то, а?
Все проблемы - рассосутся, мечты - осуществятся, счастье - будет )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена