Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109429

Текущий рейтинг:
#6429 в Современный любовный роман
#3361 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер прода))) Неужели прям так и согласиться?)) а когда встреча с шефом? И она медсестра? То есть он Врач? Судя по машине - Главврач? Блин, хочу ещё проду!!!

avatar
07.11.2018, 22:16:17

Какие девушки ветренные: сперва сказала, что замуж пойдёт за первого встречного, потом отказала ему, а когда машину разбила и надо платить - опять думает не выйти ли ей замуж)))
Начало очень понравилось. Спасибо.

avatar
07.11.2018, 22:12:20

Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 22:11:18

Надо соглашаться... Хоть немного веселее жизнь будет.. Жду продолжения. СПАСИБО

Понравилась Гг! Очень хочется, чтобы ей повезло))
А пока только проблема за проблемой... Удивительно, что при разном уровне доходов она дружит с Юлей!
Не сложился образ "первого встречного" - не хватает информации. Но явно все еще впереди))
Читается легко и увлекательно! Спасибо!!!

С почином! Обложка отличная) Какой правильный подход к ситуации у Бореньки, во всем надо искать выгоду) Странный незнакомец, с чего бы ему-то, красавцу эдакому, первой встречной замуж предлагать, шутник) Судя по названию, он будет боссом героини. Если она своей машиной ему разбила фару, неужто с ее авто все в порядке? Ни вмятин, ни царапин от столкновения не осталось? И что же за мечта у нее такая)
Вдохновения и легкого пера!

avatar
07.11.2018, 22:01:32

Что-то мне подсказывает, что он специально подставил машину!

avatar
07.11.2018, 21:58:31

)))) спасибо)

avatar
07.11.2018, 21:02:24

как легко мы расбрасиваемся словами!никогда не знаем. что готовит нам жизнь, очень очень понравилось начало, я в предвкушении, что у них получится,хочу читать дальше,думаю будет очень интересно,я рада, что из за розыгрыша нашла эту историю

avatar
07.11.2018, 20:44:20

Очень захватывающее начало,очень люблю читать про начальников.Герои очень понравились,их характеры-шикарны.Спасибо автору)

avatar
07.11.2018, 20:24:14

спасибо

Всегда так в жизни... Лелеешь мечту, а она не сбываеться... Видать жизнь такая... Хочу ещё проду))

avatar
07.11.2018, 19:52:45

Да, не задался денек с утреца! Вот и нечего разбрасываться словами, сказала за первого встречного и вперед! Тем более сразу согласен! Ох думаю веселая история получится!

avatar
07.11.2018, 19:06:09

Да он и свой кофе выпил, и ее допил!))))))

avatar
07.11.2018, 18:59:52

Довольно интригующее начало, история увлекает с первых строк. Вот так вскользь брошенное слово, бумерангом вернется и попросит ответа. Думаю и на новой работе он будет ее начальником , и вот от обещания отвертеться не не получится . Спасибо, ждем прод.

avatar
07.11.2018, 18:40:24

Очень нравится весь этот цикл. Начала читать сразу же и не разочаровалась. Эти их встречи... Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - судьба? На 100% уверена, что он окажется её новым боссом.
Спасибо за книгу!

avatar
07.11.2018, 18:15:04

Спасибо. Начала читать еще вчера. Герои понравились. Я не удмвлюсь, если этот незнакомец с шикарным джипом окажется новым шикарным боссом)). Жду продолжения.)))

Какой упертый "первый встречный ". А может это судьба? Для полного счастья - он должен работать в этой элитной клинике и она будет у него в подчинение. Спасибо. Буду с нетерпением ждать проды. Ответить

avatar
07.11.2018, 17:10:00

так и хочется процитировать ' ну вот привязался ' :D ))) уж не на новой ли работе они встретятся? •^_^•
хорошее начало.
спасибо

avatar
07.11.2018, 16:11:10

Спасибо большое!
Это тот случай, когда я с удовольствием ставлю лайк!
Мне очень понравилось)) и бабуля с со своим нетерпением выдать замуж любимую внучку, и Боренька с перцами, и лощеный красавчик- незнакомец, готовый расстаться со своей свободой)) Надеюсь, адрес он взял с умыслом...!
Жду с нетерпением проду!
Вдохновения и привет Музу)))