https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6429 в Современный любовный роман
#3361 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер прода))) Неужели прям так и согласиться?)) а когда встреча с шефом? И она медсестра? То есть он Врач? Судя по машине - Главврач? Блин, хочу ещё проду!!!
Какие девушки ветренные: сперва сказала, что замуж пойдёт за первого встречного, потом отказала ему, а когда машину разбила и надо платить - опять думает не выйти ли ей замуж)))
Начало очень понравилось. Спасибо.
Спасибо!!!
Надо соглашаться... Хоть немного веселее жизнь будет.. Жду продолжения. СПАСИБО
Понравилась Гг! Очень хочется, чтобы ей повезло))
А пока только проблема за проблемой... Удивительно, что при разном уровне доходов она дружит с Юлей!
Не сложился образ "первого встречного" - не хватает информации. Но явно все еще впереди))
Читается легко и увлекательно! Спасибо!!!
С почином! Обложка отличная) Какой правильный подход к ситуации у Бореньки, во всем надо искать выгоду) Странный незнакомец, с чего бы ему-то, красавцу эдакому, первой встречной замуж предлагать, шутник) Судя по названию, он будет боссом героини. Если она своей машиной ему разбила фару, неужто с ее авто все в порядке? Ни вмятин, ни царапин от столкновения не осталось? И что же за мечта у нее такая)
Вдохновения и легкого пера!
Что-то мне подсказывает, что он специально подставил машину!
)))) спасибо)
как легко мы расбрасиваемся словами!никогда не знаем. что готовит нам жизнь, очень очень понравилось начало, я в предвкушении, что у них получится,хочу читать дальше,думаю будет очень интересно,я рада, что из за розыгрыша нашла эту историю
Очень захватывающее начало,очень люблю читать про начальников.Герои очень понравились,их характеры-шикарны.Спасибо автору)
спасибо
Всегда так в жизни... Лелеешь мечту, а она не сбываеться... Видать жизнь такая... Хочу ещё проду))
Да, не задался денек с утреца! Вот и нечего разбрасываться словами, сказала за первого встречного и вперед! Тем более сразу согласен! Ох думаю веселая история получится!
Да он и свой кофе выпил, и ее допил!))))))
Довольно интригующее начало, история увлекает с первых строк. Вот так вскользь брошенное слово, бумерангом вернется и попросит ответа. Думаю и на новой работе он будет ее начальником , и вот от обещания отвертеться не не получится . Спасибо, ждем прод.
Очень нравится весь этот цикл. Начала читать сразу же и не разочаровалась. Эти их встречи... Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - судьба? На 100% уверена, что он окажется её новым боссом.
Спасибо за книгу!
Спасибо. Начала читать еще вчера. Герои понравились. Я не удмвлюсь, если этот незнакомец с шикарным джипом окажется новым шикарным боссом)). Жду продолжения.)))
Какой упертый "первый встречный ". А может это судьба? Для полного счастья - он должен работать в этой элитной клинике и она будет у него в подчинение. Спасибо. Буду с нетерпением ждать проды. Ответить
так и хочется процитировать ' ну вот привязался ' :D ))) уж не на новой ли работе они встретятся? •^_^•
хорошее начало.
спасибо
Спасибо большое!
Это тот случай, когда я с удовольствием ставлю лайк!
Мне очень понравилось)) и бабуля с со своим нетерпением выдать замуж любимую внучку, и Боренька с перцами, и лощеный красавчик- незнакомец, готовый расстаться со своей свободой)) Надеюсь, адрес он взял с умыслом...!
Жду с нетерпением проду!
Вдохновения и привет Музу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена