https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6429 в Современный любовный роман
#3361 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Женить нельзя оставить!" )))
Бабулечка, при таком-то первом встречном женихе, точно дождётся правнуков! )))
И слово держать научит, и Бореньку забыть заставит, и долги отрабатывать... а может... просто возьмёт замуж?.. и будет у них своё "долго и счастливо"!
Очень интересно и увлекательно!
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Что-то мне подсказывает, что это её новый босс, который и осуществит "ту самую заветную мечту"! )))
Блин, как мало!!! Я ещё хочу!!! Только разогналась почитать и всё ((( праздник кончился...
Великолепное начало! Как сразу всё закрутилось: герои прям лбами друг об друга бьются. Читается легко и весело, прям, подружка свою историю рассказывает. Наверное, в жизни каждой девушки есть такой Боренька, которого сватают родственники)))) С удовольствием почитаю.
Вот чего он к ней прицепился? ))))
Ура, новинка))
Поздравляю автора и всех нас с новой историей!!
Пошла читать..
Все понимаю, только зачем это ему - нипанятнааа))))
Вдохновения и успеха книге!)
Очень странно, что симпатичный мужчина, без комплексов готов вступить в брак с незнакомой девушкой. Его согласие можно было бы списать на шутку, если бы незнакомец не напомнил об этом во второй раз. При этом шутка перестала быть шуткой и не кажется смешной. Мне кажется, есть в этом какой-то подвох, загадка, вокруг которой будет строится сюжет истории. Большое спасибо!
Ух, все сразу закрутило.А слово не воробей....... Но интересно какие цели у нашего "первого встречного "? Спасибо автор за ваши книги,они приносят мне хорошее настроение и много позитивных эмоций. Лёгкого Вам пера!
вот так скажешь сгоряча, а потом и жалеть уже поздно ^_^ "первый встречный" то прям ухватился за эту идею о свадьбе ^_^
Аха-ха))) и опять встреча))) и опять напоминание о предложении))) Интересно, а зачем ему нужна жена???
А на "хлебное место" и правда берут всегда своих), так что с подругой повезло)))
Спасибо и ждууу...
Спасибо автору, уже смешно с утра и хочется приличную чашечку кофе. И я Вам верю, стоит с утра произнести угрозу и все день испорчен, нет бы язык держать за зубами)у меня в жизни так же).
Начало очень захватывающее! Спасибо.
Доброе утро!
Прочитала начало...Спасибо за позитивчик с утра)))) Чувствую, что история будет с юмором,с противостоянием характеров героев. С удовольствием буду читать и следить за развитием их отношений!!!!Спасибо огромное!!!До сих пор смеюсь))))
С почином!!!!
Успеха и вдохновения!!!
"Легкомысленная мелодия Моцарта"-это нечто! Люблю здоровый юмор и, кажется, не зря добавила эту историю в свою библиотеку! Нравится, что события начинают набирать оборот прямо с первых строк, понятно, что скучно не будет! Жду продолжения, и это, уж точно, не последний мой комментарий! Автор, я с Вами!
Спасибо автору! Поддерживаю Вашу новинку :))
Я все оставила ЕМУ:
Осадок, кофе и сомненья,
Нет никакого сожаленья!
Не по сердцу, не по уму.
Но рок, он тот еще подлец,
Работа заменила кофе,
Ведь я не просто так! Я – профи
И за свободу прав борец.
Однако, что за поворот?
Дорогу преградило джипом
Все с тем же уникальным типом.
Как пить! Прибавит он забот….
О. конечно оплатит...бабушкиными перчиками :)) Жду продолжения. СПАСИБО
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Интересно, сколько она ещё выдержит, перед тем, как будет ему давать отпор,пока словесный конечно...Думаю,что скоро её ждёт что-то из серии "Шок-это по нашему!"))))
Очень позитивненькое начало. Мужик веселый))) Хорошо, что ей попался такой "первый встречный", как ей "повезло" несколько раз с ним встретиться! Спасибо
;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена