https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6416 в Современный любовный роман
#3355 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу правильно, обещала, значит надо держать слово)))) А то так к Бореньке попадешь и будешь готовить перцы по бабушкиному рецепту)) Интересно, как она сейчас выкручиваться будет, я так понимаю это ее босс, а таким женихом не раскидываются))) А вот Моцарта жалко( назвать его мелодию легкомысленной, он в шоке))))) Спасибо, очень интересно!!!!!!!
Начало очень позитивненькое,мне очень нравится.Буду ждать продолжения с нетерпением.И как можно приобрести книгу «Куплю невесту,дорого.»
Ммм вот он какой наш первый встречный)) и скоро он станет..... боссом)) начало понравилось, буду читать, однозначно! Спасибо автору!
Спасибо!
Согласна с предыдущим комментарием, это судьба. И потом, слово не воробей... А тут ещё и первый встречный вовремя подвернулся. Представляю, в каком изумлении она будет, когда узнает его в своём боссе. Интригующе. Хочется поскорее узнать дальнейшие события.
И все таки это судьба... Я не думаю, что мужчина за ней следил. А в большом городе второй раз на день столкнкнуться с одним и тем же человеком - это судьба (но бог троицу любит - а по аннотации у нас роман с боссом)
Необычное начало, очень интересно что же произойдёт дальше. С нетерпением жду продолжения!
Сюжет очень интересный! Вот что значит "Язык- мой враг"))) Юмор - это замечательно!
Что же ему так "горит" раз он согласен и сам на первую встречную? Спасибо!
С новой историей!Начало интересное,посмотрим как будут развиваться их отношения.Надеюсь будет много юмора,как обычно.Все Ваши книги из серии "Ужасные боссы" нравятся!Вдохновения побольше!
Большое спасибо !
Доброго времени суток)))Начало многообещающее,будет интересненько читать)))Удачи вам и вдохновения!!!
С новинкой, юмор скрытый впечатлил. А главное очень захотелось фаршированных перцев. И серия про боссов очень захватывающая. Спасибо!!!:):):)
Это судьба, детка! Так видимо скажет новый босс при третьей встрече. Ну с девушкой понятно, в сердцах бабушке высказалась. А этому павлину зачем женитьба? Давно влюблен в незнакомку или просто срочно нужно жениться, например для получения наследства?
А первый встречный не промах, и кто знает, может он и не шутит? Может, это судьба??? Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!
Вся серия "Боссы" интересна)) Радует появление новой книги))
Очень интересное начало! С удовольствием прочту!
Очень позитивное начало...уже начинаешь гадать ,что дальше...как будут развиваться события?!Очень люблю читать такие позитивные романы
Здравствуйте! Начало книги захватило, как впрочем, во всех ваших книгах, которые прочитаны! Надеюсь, продами будете радовать часто и по многу)) Спасибо за новинку!!!
многообещающие начало) уже цепляет ) жду продолжения С нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена