Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109429

Текущий рейтинг:
#6360 в Современный любовный роман
#3336 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 09:48:22

начало можно даже сказать оригинально посмотрим что же дальше спасибо

avatar
06.11.2018, 22:03:36

Блииииин! Мне тоже 27 и я одна! Дайте срочно такого же первого встречного! Я согласна! На все! Вру, не на всё... ну практически)))

Интересное начало!) Спасибо! Настроения))

avatar
06.11.2018, 20:01:31

С новинкой. Чувствую будет весело.

avatar
06.11.2018, 20:23:23

Спасибо) Очень интересное начало)))

avatar
06.11.2018, 22:50:50

вот так вот скажешь в сердцах! а что потом? с отличным началом истории)

Ой, прямо с моей бабули списан образ)))) Сколько таких "боренек" мне пришлось в свое время пережить)))) Начало очень атмосферное)

avatar
06.11.2018, 20:15:38

Какое чудненькое, необычное начало! Мои лапки уже трутся друг о дружку в нетерпении - что же дальше?

С началом новой книги!
Веселенькое начало))
Наобещала, вот теперь придётся исполнять. Чувствую первый встречный так просто не сдастся)))

avatar
06.11.2018, 19:40:18

С новинкой! Начало понравилось)) И бабушка с голубцами, и Боренька, и наш герой :)

Начало позитивное))) меня мама обычно такими разговорами мучает, но я пока держусь))) а за приключениями героини послежу с удовольствием))) вдохновения)

avatar
06.11.2018, 19:38:31

Увлекательное начало!) Про Бореньку просто класс)))) Да и капучино выпить захотелось)) Забрала в библиотеку))

avatar
06.11.2018, 19:37:55

Cпасибо за новиночку. Матильда терпения и удачи, а книге успеха и активных читателей! Вдохновение !!!

avatar
06.11.2018, 19:37:01

С новинкой нас читателей. Вдохновение.терпения автору

avatar
06.11.2018, 19:36:37

С новинкой! Герой это что-то))

avatar
06.11.2018, 19:36:06

С почином!!! Утащила к себе в библиотеку))

avatar
06.11.2018, 19:33:59

герой такой милаха )))

С новинкой))) побежала читать)))

avatar
07.11.2018, 00:07:03

Огогош начало интригует, лайк и наградка с меня за такую интригу в самом начале

Я, конечно, не бабушка, но... Эх, не люблю фаршированные перцы!
Уже весело, что же ожидает нас дальше?!
Вдохновения!