Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1987 в Эротика
#1132 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу какие они мимишные и развратные мне нравится спасибо))))))
Девочки, спасибо за проду!
Утро выдалось на славу)))
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо,какое сладкое утро у них,вот мальчики и сказали о своей любви и что они ее не отдадут.но маман наказать нужно.
Где новая глава.....
Интересно все же , что классическую девственность забрал Сэм, а анальную - Дин. Подразумевается, что Сэм мягче, тогда логично было доверить ему именно анальную . Или логика в том, что он больше романтик , поэтому ему классика ?)
Меня всё устраивает, просто мысли )
Спасибо большое за продолжение!)
Книга-супер. Столько чувственности,страсти,огня,прямо погружаешься в атмосферу. Так красиво пишете,огонь))) Спасибо))) Вдохновения)))
Уважаемые авторы,уверна что вы очень талантливы,но видимо ваш формат не для меня, трахались,трахались и еще раз трахались, и продолжения не дождешься, творческих успехов.
Спасибо большое за продолжение!!!
Горячо, красиво))) Правда по разборам полетов в бильярдной и игрищам плохой хороший полицейский будем скучать))) Ещё бы пару конфликтных или провокационных ситуаций до окончания повествования))) Немного нежной жести, мальчики это умеют)))
Ух как страстно,пробудили в девочке чуственность,я тоже думаю влюбились они в Лану ,не смогли б они отдать ее,она их девочка.Спасибо.
Так горячо и сладко ! Дин мне все же ближе ) Огонь!)
Знала, что они ее не собирались продавать)
Какой всеж красивый и чуственный получился первый раз.так трепетно и нежно.
Думаю они никому не отдадут свою малышку,да почему то думаю она и сама незахочет от них уходить.Будут разруливать всю ситуацию,а потом может в троем уедут и будут жить.Спасибо девочки,было классно.
А от этой парочки полиамурных свинго-напарников и их тараканов вообще мозг взрывается)))) Девочка их стоит, материнские гены не пропьешь, благо хоть есть кому из теперь в узле держать)))
спасибо большое за главу))
Спасибо
Мужики так с ней бережны наверное потому, что все таки она была какое то время под их опекой, совсем девчонкой знали. Ну молодцы, классный первый раз. Попривыкнет к обоим, а потом к своей цели придут. Только как потом выбираться будут, может уедут куда нибудь втроём.
Дальше парням нужно будет разрулить ситуацию с Дамиром, не сегодняшним иногда вдумчивым, с поосыпающимися чувствами к любимой женщине и с всполохами осознания, а с той жестокой и бессердечной машиной для убийства, которым он был до встречи с Лирой. Парням будет тяжко. Миллионы, да хрен с ними, не об этом сейчас речь, она стоит того, чтобы их потерять, Сэм это понимает и уже принял, что это его женщина, насчёт Дина пока непонятно, но тоже близок к этому. Они смогут все обосновать, может быть девчонка согласиться им подыграть, хотя навряд ли, все-таки страшно, но после объяснений и признаний Сэма, чем пришлось пожертвовать возможно и согласиться поучаствовать в спектакле, чтобы Дамир осуществил свои мерские планы и одним разом накрыл тамошнюю криминальную свору. Пока не понятно по сюжету. Так что ждём проды, то что будет ХЭ уже понятно, вопрос в его цене для каждого. Горячие сцены любви, а не полумеры нам обеспечены)))) Сэм постарался не спугнул девку, щемиться по углам от них не будет)))) Ну не один, ну двое их, что ж поделаешь, бывает и так)))Чтобы не чувствовать себя грязной и порочной, нужно чувствовать, она чувствует их обоих, а они ее, так что все правильно в их обстоятельствах
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена