Книга. "Мои порочные отчимы" читать онлайн

Мои порочные отчимы

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты

Читать
Рейтинг:
2382
10238 1112939

Текущий рейтинг:
#1987 в Эротика
#1132 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

03.12.2021 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"

ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.

Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 03:32:04

Уууу какие они мимишные и развратные мне нравится спасибо))))))

Девочки, спасибо за проду!
Утро выдалось на славу)))

avatar
17.02.2022, 16:51:24

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
17.02.2022, 16:39:10

Спасибо,какое сладкое утро у них,вот мальчики и сказали о своей любви и что они ее не отдадут.но маман наказать нужно.

avatar
17.02.2022, 10:48:08

Где новая глава.....

avatar
16.02.2022, 16:28:06

Интересно все же , что классическую девственность забрал Сэм, а анальную - Дин. Подразумевается, что Сэм мягче, тогда логично было доверить ему именно анальную . Или логика в том, что он больше романтик , поэтому ему классика ?)
Меня всё устраивает, просто мысли )

avatar
16.02.2022, 10:25:08

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
15.02.2022, 21:10:40

Книга-супер. Столько чувственности,страсти,огня,прямо погружаешься в атмосферу. Так красиво пишете,огонь))) Спасибо))) Вдохновения)))

avatar
12.02.2022, 17:15:39

Уважаемые авторы,уверна что вы очень талантливы,но видимо ваш формат не для меня, трахались,трахались и еще раз трахались, и продолжения не дождешься, творческих успехов.

avatar
13.02.2022, 03:10:21

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.02.2022, 11:41:20

Горячо, красиво))) Правда по разборам полетов в бильярдной и игрищам плохой хороший полицейский будем скучать))) Ещё бы пару конфликтных или провокационных ситуаций до окончания повествования))) Немного нежной жести, мальчики это умеют)))

avatar
15.02.2022, 12:01:51

Ух как страстно,пробудили в девочке чуственность,я тоже думаю влюбились они в Лану ,не смогли б они отдать ее,она их девочка.Спасибо.

avatar
15.02.2022, 11:25:54

Так горячо и сладко ! Дин мне все же ближе ) Огонь!)

Знала, что они ее не собирались продавать)

avatar
12.02.2022, 23:17:29

Какой всеж красивый и чуственный получился первый раз.так трепетно и нежно.
Думаю они никому не отдадут свою малышку,да почему то думаю она и сама незахочет от них уходить.Будут разруливать всю ситуацию,а потом может в троем уедут и будут жить.Спасибо девочки,было классно.

avatar
11.02.2022, 12:38:09

А от этой парочки полиамурных свинго-напарников и их тараканов вообще мозг взрывается)))) Девочка их стоит, материнские гены не пропьешь, благо хоть есть кому из теперь в узле держать)))

спасибо большое за главу))

avatar
11.02.2022, 00:27:57

Мужики так с ней бережны наверное потому, что все таки она была какое то время под их опекой, совсем девчонкой знали. Ну молодцы, классный первый раз. Попривыкнет к обоим, а потом к своей цели придут. Только как потом выбираться будут, может уедут куда нибудь втроём.

avatar
11.02.2022, 00:22:23

Дальше парням нужно будет разрулить ситуацию с Дамиром, не сегодняшним иногда вдумчивым, с поосыпающимися чувствами к любимой женщине и с всполохами осознания, а с той жестокой и бессердечной машиной для убийства, которым он был до встречи с Лирой. Парням будет тяжко. Миллионы, да хрен с ними, не об этом сейчас речь, она стоит того, чтобы их потерять, Сэм это понимает и уже принял, что это его женщина, насчёт Дина пока непонятно, но тоже близок к этому. Они смогут все обосновать, может быть девчонка согласиться им подыграть, хотя навряд ли, все-таки страшно, но после объяснений и признаний Сэма, чем пришлось пожертвовать возможно и согласиться поучаствовать в спектакле, чтобы Дамир осуществил свои мерские планы и одним разом накрыл тамошнюю криминальную свору. Пока не понятно по сюжету. Так что ждём проды, то что будет ХЭ уже понятно, вопрос в его цене для каждого. Горячие сцены любви, а не полумеры нам обеспечены)))) Сэм постарался не спугнул девку, щемиться по углам от них не будет)))) Ну не один, ну двое их, что ж поделаешь, бывает и так)))Чтобы не чувствовать себя грязной и порочной, нужно чувствовать, она чувствует их обоих, а они ее, так что все правильно в их обстоятельствах

avatar
11.02.2022, 01:07:04

Спасибо большое за продолжение!!!