Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1989 в Эротика
#999 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё не до конца отлюбили))) Ждём главу от Дина, там что-то поинтереснее скорее всего будет, хотя не факт, сама не попросит он не полезет, парни с головой в этот момент очень хорошо дружат, думает отнюдь не головками, над тем, как бы ребенка не шокировать и не заставлять жалеть о соденном: белые простыни, один, ну один с четвертинкой обалденный мужчина, руки Дина отвлекающий маневр, потому не в счет, нежность без жести, без шока, но с настойчивостью. Нет она сожалеть и чувствовать себя использованной шлюхой. Молодцы жеребцы, и Сэмик и тонко понимающий ситуацию Динар. Потом девчонке проще будет осознавать свою чувственность и принимать себя, спасибо за главу, она получилась
вот это я понимаю!))) а то удумала с вибраторами тут удовлетворяться. Сэму давно надо было отлюбить Лану так, чтоб искры из глаз))) глядишь глупостей не наделала бы. ну хоть сейчас исправились, молодцы))) отлюбили маленькую)))
Любить её ещё будут долго и качественно.
Ухх гарячо)
Я думаю после горячего "знакомства" им предстоит серьёзный разговор, и решение ПРОБЛЕМ, чтобы дойти до ХЭ))
Расслабилась девочка, наконец-то....
Ну вот ребенок просто хотел любви,тебя сейчас отлюбят нежно,страстном горячо.
Какие то смешные чувства, от этой главы, резко Лана им отдалась
Спасибо большое за продолжение!!!
В том, что случилось есть и положительная сторона - никто из них боль ей не причинил, связи нет. Теперь только положительные эмоции и побольше. Больно они ей не делали!
спасибо большое за главу)))
Спасибо, выздоравливайте скорее.
Они и передумали отдавать ее на аукцион,но опоздали чуток,а алкоголь сделал то с Ланной что не нужно было делать,остаётся помочь девочке забыть этот эпизод и доделать то что она не смогла.
Оо парни исправляться))))
Ну вот а кто-то переживал)) все красиво
не поняла... она что, сама себя девственности лишила? а как же Сэм? я думала он первопроходцем будет... вот что значит пить нельзя! с мужиком надо миловаться а не с вибратором! Чего то я прямо злая(((
Спасибо большое за продолжение!!!! Скорейшего выздоровления вам!
Нет, скорее всего успокоят, помоют и спать положат, они ж не изверги, хватило ей стресса, а дальше, девочка попала......
Я представляю сейчас лица этих двоих ? Сами виноваты) Девочку жалко, первый раз, ещё и так грубо ?
Алкоголь с дурью в мозгах может привести к неожиданным последствиям… результат налицо, точнее на иное место) но цели своей она добилась - аукцион в пролете. Сейчас утешать будут?
Девочки, спасибо за проду!
Кира, выздоравливайте, посылаю флюиды здоровья, сил и хорошего настроения:))) ❤️❤️❤️
Ещё и снимать видимо будут))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена