Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1994 в Эротика
#1128 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за главу)))
Собака умнее?
Спасибо Финику,собака оказалась умнее,Алику трындец,собака заслуживает косточек,а кто-то хорооошего траха.
Бедная Лана
Спасибо большое за продолжение!!!
Алик беги, пока руки-ноги целы…
Девочки, спасибо!
спасибо большое за главу)))
Было бы интересно если бы в проды выложили несколько значимых глав сразу, дабы не обрывать повествование на острых моментах))) хотя авторам виднее конечно же
Главное успели бы вовремя. Если с Алика снимут, то плохо ей будет, башку им снесет.
Блин, лишь бы Алик не успел….
Девочки, спасибо!
спасибо большое за главу))
Похоть легко перепутать с любовью,ууу ребята.
Спасибо большое за продолжение!!! Интересно, что будет дальше)
Ну мне кажется лучше эти два молодца чем Алик,мутный он какой-то,явно что то задумал,с выгодой для себя.,а для мужчин она становится их девочкой, наваждением,той которую совсем не хочется отдовать ни кому.
Что и требовалось доказать, бедная девка, первый раз запомнит надолго
Дошло до мальчиков, теперь главное чтобы они во время успели...)))
Все равно Сэм мечта всех женщин, добрый чуткий, чувственный, мужественный, пока рулит во всей этой порно-троице, по крайней мере она с ним вынуждена играть по-честному, выссказывает всё думает в глаза, не боясь, тот читает ее как открытую книгу, потому как, когда влюблен ловишь любое изменение в поведении любимого человека. Дина пока положительные стороны слабо проглядываются, но свет в тонеле показался. Только жаль девку, наказывать будут за обман в жёсткой форме, когда крышу кроет, чувства уходят на задний план, похоть правит. Завтра узнаем
Пока они тут моральные терзания переживают, Алик до их куколки доберётся. Она, бедняжка, уже на всё. готова, лишь бы не аукцион.
Да парни поплыли,ух как зацепила их Лана то.,она и недогадывается как крепко держит их за яйца.не неотдадут они ее на аукцион,вот разве Алик подсуетится ,ему деньги нужны.
Спасибо девочки.
довериться Дину? после того как он её довольно жестко попользовал? Странный он однако... сначала мстит ни в чем неповинной девчонке, трахает её туда, куда захотел, унижает, а потом говорит довериться ему! пожалел девочку, надо же! Совесть, наконец, проснулась что ль? Алик тоже доверия не внушает почему то. хоть плохого ей ничего не сделал, ни словом, ни делом не обидел, но вот почему то как то не доверяю ему. Эх, прочистил бы Сэм Дину мозги хорошенько и быстрее бы счастье наступило)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена