Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1994 в Эротика
#1128 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто большое потрясение для Лены. Но может это откроет ей глаза на людей и даст силу быть не запуганным ребёнком а взрослой личностью со своим мнением и желанием жить не по чьим то выгодным хотелкам а для себя.
Кошмар какой-то! Разве мама может так с ребенком поступать??? Я не понимаю зачем тогда свадьба со старым мужиком? Или этот мужик ее потом еще будет продавать?
Может наконец то она всё таки снимет розовые очки и поймёт какая у неё мамаша! Автору вдохновения.
Спасибо за такое быстрое продолжение! Узнавать правду, особенно горькую всегда непросто( но необходимо!
Блин, всё ещё хуже, чем казалось….
Девочки, спасибо!
Спасибо,ох и мама, точно как товар на продажу, ещё хуже чем мужчины,они хоть чужие,она родная,бедная Лана,такое предательство. Спасибо девочки
Ну ладно мужиков очистила, но такую гадость со своей же дочерью. Спасибо, что Сем и Дин ее выкрали. А на аукцион нужно мамашу выставить. Правда цена будет бросовой. Хотя какой аукцион, только бордель дешёвый и плачет потней
Мамаша ещё хуже, чём я представляла.... Тварь!
М-да мозгов у них с гулькин нос
спасибо большое за главу)))
Сэмик то ещё тот свингач-извращенец оказался!!! Вот это поворот и кто теперь в связке главный?)))) Бедная девка, пади сбежит от них. Никому такого первого раза не пожелаю
Бедная девчонка! Маман ее как овцу на закланье .. ещё не известно что ей бы старик-жених сделал .. а Сэм и Дин ..жестко конечно,но хоть глаза раскрыли … очень грустно осознавать ,что ты один в этом мире и все хотят лишь тебя использовать .. Ждём очень развития сюжета ! Спасибо !
Спасибо девочки, кажется что не сможет Лана а там и мужички подтянутся ,иначе Алику капец будет.
Ооо! Чувствую Алик поймёт , что он ей вообще никак в сексуальном плане ))) а мальчики-старшие пойдут к ней как раз и не найдут в комнате : пойдут сразу к Алику и тут сюрпризззззз)))) оооо как я жду продолжения ))) спасибо автору !
Неужели успеет?! Вот будет лажа....
Я все же так и не пойму , какой у них план был ( по крайней мере до этого разговора) относительно аукциона. Реально отдать ее или только припугнуть мать?
Спасибо большое за продолжение!!!)
Эй, парни, вы где, ау? Сейчас ваш желанный цветочек сорвут и это будете не вы, прошляпите момент, а всё сливки достанутся Алику. Надеюсь, всё-таки, что с Аликом выйдет облом, хочется, чтобы первый раз у девочки был по любви, так сказать, ну или хотя бы по симпатии, а с Аликом полный штиль, ни чувств, ни эмоций.
Где они там по дому шастают! Финик им в помощь. Сама же уже не хочет. Уйди и не зли отчимов. Буря будет иначе
Разозлила Лана драконов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена