Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1994 в Эротика
#1128 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБл.., Алик только и ждёт, чтобы насолить Дину!
Девченки, спасибо за проду!
Ну и на что подбиваеш,если он сделает это егож точно прибьет Дин и Сэм,а ему это некчему.
Друзья, прошу прощения за небольшую задержку! Жизненный форс-мажор. Завтра будет новая глава!
Она просто девочка-девочка,ей нужна романтика как в книжках,мысли о гордости вбитые маман,но в жизни все намного не так сахарно.она думает что слабая и ненужная,от нее хотят избавится,не понимая ещё что крепко держит этих мужчин за яйца.
Спасибо девочки.
Ох Сэм,так вкусненько обманул и пожалел,так эмоционально.а Дин весь мыслями и слюнями истек и тоже пришел пожалеть..они ж подсели на неё как на наркотик,вот не представляю как они смогут выставить ее на аукционе,отдать другому,мне вот кажется ну не смогут они свободны девочку отдать .,хотя может Алик подсуетится и сорвёт цветочек,не даром трётся вокруг ,слушая разговоры. Спасибо девочки за горяченькое,сексуальные вы наши
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо большое за главу))
так, я чего то не поняла. Дамир женат??? на ком??? и о каком сыне речь??? Дамир говорил Лире что Сэм, Дин и Лана живут вместе уже 2 года, я помню! значит речь не о Лире? о Лиде что ль? он на ней женился что ли??? у них есть сын??? а как же Лира???(((
Спасибо большое за продолжение!!!)
спасибо большое за главу))
Дяди Дин он точно учует, что Сэм опять сорвался. Только сам не устоит и насладится девочко по полной. А потом ноги в руки и бежать от серьезных дяденек с аукциона. Пардон, цветочек сорван!
С нежным догадливым филологом Сэмом облом, теперь надежда только на неадекватность неандертальца-дикаря Дина. Складываются интересные психологические портреты. Образованный успешный, обласканный в прошлом жизнью и женским вниманием, рубаха-парень и плэйбой Семен, не стремившийся то особо к данного рода приключениям и прагматичный, прошаренный бандюган, побитый жизни, видимо судя по скудности и специфике словарного запаса, воспитанный улицей, а может и зоной по малолетке, плохой мальчик, которые так нравятся девочкам, Динар. Разные диаметрально образы, сведенные вместе жизненными обстоятельствами. Взрывоопасная смесь
Спасибо большое за продолжение!!!)
это Восхитительно конечно !очень эмоционально ,сразу ощущение как будто вместе с ними все переживаешь!Спасибо автор ,очень сладко, но мало(((
спасибо большое за главу))
Спасибо большое за продолжение!!!
Роман затмевает и интригует именно развитием чувств у героев... Как из по сути ничего: унижений, порока, полного отсутствия надежд может вырасти что-то нормальное. С Сэмом понятно, он уже влюблен, обидела да, с Дином, крышу кроет, пока держится, а девчонка...
спасибо большое за главу))) можете считать меня садиской. Но я таки жду аукциона и все все действия и эмоции героев)))
Не, ну как так то?! Оба девочку поимели, а к аукциону она всё ещё годна. Р-р-р-р...!!!!
Не хорошо обманывать Сэм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена