Книга. "Мои порочные отчимы" читать онлайн

Мои порочные отчимы

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты

Читать
Рейтинг:
2382
10237 1112940

Текущий рейтинг:
#1994 в Эротика
#1128 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

03.12.2021 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"

ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.

Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бл.., Алик только и ждёт, чтобы насолить Дину!
Девченки, спасибо за проду!

avatar
26.01.2022, 02:06:35

Ну и на что подбиваеш,если он сделает это егож точно прибьет Дин и Сэм,а ему это некчему.

avatar
25.01.2022, 19:08:33

Друзья, прошу прощения за небольшую задержку! Жизненный форс-мажор. Завтра будет новая глава!

avatar
23.01.2022, 17:31:01

Она просто девочка-девочка,ей нужна романтика как в книжках,мысли о гордости вбитые маман,но в жизни все намного не так сахарно.она думает что слабая и ненужная,от нее хотят избавится,не понимая ещё что крепко держит этих мужчин за яйца.
Спасибо девочки.

avatar
22.01.2022, 01:27:10

Ох Сэм,так вкусненько обманул и пожалел,так эмоционально.а Дин весь мыслями и слюнями истек и тоже пришел пожалеть..они ж подсели на неё как на наркотик,вот не представляю как они смогут выставить ее на аукционе,отдать другому,мне вот кажется ну не смогут они свободны девочку отдать .,хотя может Алик подсуетится и сорвёт цветочек,не даром трётся вокруг ,слушая разговоры. Спасибо девочки за горяченькое,сексуальные вы наши

avatar
23.01.2022, 17:16:23

Спасибо большое за продолжение!!!

спасибо большое за главу))

avatar
22.01.2022, 02:00:48

так, я чего то не поняла. Дамир женат??? на ком??? и о каком сыне речь??? Дамир говорил Лире что Сэм, Дин и Лана живут вместе уже 2 года, я помню! значит речь не о Лире? о Лиде что ль? он на ней женился что ли??? у них есть сын??? а как же Лира???(((

avatar
22.01.2022, 01:56:02

Спасибо большое за продолжение!!!)

спасибо большое за главу))

avatar
18.01.2022, 23:15:50

Дяди Дин он точно учует, что Сэм опять сорвался. Только сам не устоит и насладится девочко по полной. А потом ноги в руки и бежать от серьезных дяденек с аукциона. Пардон, цветочек сорван!

avatar
20.01.2022, 08:27:02

С нежным догадливым филологом Сэмом облом, теперь надежда только на неадекватность неандертальца-дикаря Дина. Складываются интересные психологические портреты. Образованный успешный, обласканный в прошлом жизнью и женским вниманием, рубаха-парень и плэйбой Семен, не стремившийся то особо к данного рода приключениям и прагматичный, прошаренный бандюган, побитый жизни, видимо судя по скудности и специфике словарного запаса, воспитанный улицей, а может и зоной по малолетке, плохой мальчик, которые так нравятся девочкам, Динар. Разные диаметрально образы, сведенные вместе жизненными обстоятельствами. Взрывоопасная смесь

avatar
20.01.2022, 02:52:21

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
20.01.2022, 01:13:14

это Восхитительно конечно !очень эмоционально ,сразу ощущение как будто вместе с ними все переживаешь!Спасибо автор ,очень сладко, но мало(((

спасибо большое за главу))

avatar
18.01.2022, 01:23:45

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.01.2022, 03:34:16

Роман затмевает и интригует именно развитием чувств у героев... Как из по сути ничего: унижений, порока, полного отсутствия надежд может вырасти что-то нормальное. С Сэмом понятно, он уже влюблен, обидела да, с Дином, крышу кроет, пока держится, а девчонка...

спасибо большое за главу))) можете считать меня садиской. Но я таки жду аукциона и все все действия и эмоции героев)))

avatar
19.01.2022, 10:22:53

Не, ну как так то?! Оба девочку поимели, а к аукциону она всё ещё годна. Р-р-р-р...!!!!

Не хорошо обманывать Сэм.