Книга. "Мои порочные отчимы" читать онлайн

Мои порочные отчимы

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты

Читать
Рейтинг:
2382
10237 1112935

Текущий рейтинг:
#2198 в Эротика
#1246 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

03.12.2021 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"

ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.

Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 13:54:58

Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2022, 22:37:56

Оч жаль! Первый раз! И ТАК!!! Жесткач!

avatar
16.01.2022, 00:38:09

Не знаю, почему, но, после этого момента не хочется продолжать читать... Реально, жёстко!

Думаю, Лана влюбилась в Сэма

avatar
16.01.2022, 05:47:50

Всё-таки аукцион.... Идиоты.
И мне не верится в неожиданные чувства к Сэму. По-моему, она надеется, что он не выдержит и девственности капец! Аукцион сорвётся. Тут хотя бы знакомые мужики. А что там будет на аукционе... извращенцы, старпёры, да мало ли!

avatar
15.01.2022, 22:40:33

Интрига была великолепна! И тут... ?

avatar
16.01.2022, 00:07:55

Комменты не столь важны?!

avatar
16.01.2022, 00:03:19

Авторы, вы где? Реакция будет на комментарии?

avatar
15.01.2022, 02:02:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.01.2022, 01:41:15

Бедная, недолюбленная,наивная девочка,с головой промытой мамой в даже не представляешь что тебе было уготовано в браке,да и сейчас не лучше.хотя хочется верить что все ж не смогут они ее выставить на аукцион,не захотят

avatar
13.01.2022, 07:34:34

Что то Сэм и Дин мне разонравилась совсем. Как такое вообще пришло в голову продать девочку. Даже когда передумают её продавать, осадочек то останется. Эти му--ки на мамашу говорят что плохая. А сами чем лучше?
Очень надеюсь что девочка сможет уйти и от мамаши и от отчимов. Это был бы лучший вариант как мне кажется.

avatar
13.01.2022, 15:50:24

Подскажите пожалуйста скидка на подписку будет?

avatar
13.01.2022, 11:25:49

Что интересно придумают. Может припугнут мамашу аукционом. Только что то ее не слышно, может кино не дошло или ее начинать на дочку

avatar
13.01.2022, 05:06:04

Спасибо большое за продолжение!!!

бедная девочка. так и психику сломать можно. спасибо большое за главу))

Опа! Поздравляю с подпиской! Удачи вам, высоких рейтингов и продаж, вдохновения и адекватных читателей!!!

avatar
13.01.2022, 00:33:05

Таким нахрапом они могут и психику сломать,да они конечно хорошо физически ей делают но психологически у нее такие тараканы,навязанные мамой стериотипы,что она неготова умом все принять,я так думаю.

avatar
12.01.2022, 05:42:42

Сэм мужик. А мамаша ее сука судя по делам. Наказывать ее по другому нужно было. Дочка ей видно и не нужна, точнее торгует .

avatar
11.01.2022, 01:50:58

Ох Сэм, виновата мамаша,а зло сейчас вымещаеш на неповинной девочке,бедная Лана.может Дин остановит его.

Упс!.. У вас подписка?!! Поздравляю! Удачи вам, высоких рейтингов и продаж, и адекватных читателей!!!