Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3028 в Эротика
#1664 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он мудак!!° банальная зависть к брату,хоть бы ему обрубили его стручёк!!!
Ну до чего же мерзопакостный сукин сын этот Алик,соберись Ланка,спасение утопающих-дело рук самих утопающих,ищи что бы воткнуть в его гадкий похотливый стручок,чтоб в идеале вообще ни на кого не поднимался,а там глядишь и помощь подтянется!!!
Спасибо большое за главу))
Не верю я этой матери.Люди не меняются. Если она свою дочь ранее решила продать, с какой стати сейчас пожалела. Сейчас деньги за дочь заберет, потом еще раз продаст.
Она опять поведётся? И в г**но носом уткнется!.. Мамаша хитрая лиса... Появилась неспроста! Скорее "засланный казачек"! Мутит!!! С Орлом не рассчиталась что-ли окончательно?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ну да. Поменяются, а спасать то будут Лану, т е мать. Просчитали мальчиков
Я вот думаю это подстава. Что у матери неожиданно включились чувство. Только не могу я понять смысл замены?. А хотя....Олег может хочет при передачи денег не Лану а ее мамашу отдать а сам смоеться.
Что-то здесь нечисто, маман решила помочь дочери, неужели Лана опять поведеться, деньги же ребята нашли, очередная подстава.
Думаю маму Олег подослал.
Спасибо,неужто у мамы совесть проснулась и решила помочь,посмотрим получится ли.
Что-то чувствую что это очередная подстава,но теперь со стороны матери. Неужели она поведется или же наконец-то снимет розовые очки и включит голову. Автору безграничного вдохновения!
Спасибо за продолжение
Спасибо,вот же мразь этот Олег,надеюсь план Дамира сработает и они заберут Лану.
Спасибо большое за главу))
Не.уевые тарифы у Орла,мразота 100% хочет кинуть наших мужиков и бабки поиметь и Лану продать подороже,обломись у.бок на том свете баксы не нужны,а ты уже считай труп{•~•}
Вот не зря моё чутье мне подсказывало, что с ним что не так! Мне с самого начала Алик не понравился. Гавнюк! Ну подожди, Дин до тебя доберется - мокрого места от тебя не останется! Игроман недоделанный!!! Подставил девчонку и сидит радуется!
Ну-ну мелкая гнида Алик, молись чтобы пулю в лоб получить от заказчика,Дин и Сэм тебя на портянки порвут если с их малышки хоть один волос упадет!!!
Спасибо большое за продолжение /
Спасибо,да жалко что поздно рассмотрела женешка, сволочь та ещё,а мужички узнают что Алик замешан и капец ему будет,кроют предателя.
Мальчики, спасите ее скорее)) спасибо большое за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена