Книга. "Мои порочные отчимы" читать онлайн

Мои порочные отчимы

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты

Читать
Рейтинг:
2382
10237 1112754

Текущий рейтинг:
#3005 в Эротика
#1647 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

03.12.2021 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"

ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.

Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 20:21:49

Это что же у Алика ничего человеческого не осталось? Мне все должны и всё в таком духе. Мерзавец малолетний, не зря Дин его уму разуму учил , жаль что мало. Хоть бы успели вызволить Лану до аукциона.
Спасибо большое!
Жду продолжения!

avatar
18.03.2022, 00:52:51

Интересный поворот. У маменьки совесть проснулась или она решила сама руки нагреть? Наверняка ведь в курсе того, что Олег запросил за Лану огромные деньги. Думаю решила себе захапать. Не верю я ей, вот нисколечко.

avatar
18.03.2022, 00:55:34

Да ладно, неужели материнские чувства проснулись? Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2022, 02:15:37

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
19.03.2022, 09:15:59

Орлу счас крылья оторвут и станет он на время подорликом,пока старуха с косой не придет за ним:))))я думала,что маман выступит взамен Ланы,а она тоже манатки собрала и слиняла,кинули все бандита,ахахаха:))))

avatar
19.03.2022, 19:39:24

Спасибо,ну понятно что Ланы там нет, сейчас будет жаркомальчики за Лану будут рвать.

Мальчики, похоже, слишком самоуверены, думая, что все пойдёт по их плану, а Орёл то, хитрее окажется?!! Похоже он их переиграл на этом этапе? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
22.03.2022, 01:01:36

Спасибо,хоть на последок мать сделает доброе дело,освободит свою девочку от рабства.надеюсь у них все получится и Лана сбежит.

avatar
22.03.2022, 01:01:42

Ну наконец-то у мамки материнский инстинкт проснулся.

avatar
22.03.2022, 06:55:40

Да, в семье и такое бывает( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.03.2022, 07:01:04

Хорошо, хоть на пороге смерти мать вспомнила, что она мать.

avatar
22.03.2022, 10:22:51

Всёравно не верится, что мать сжалилась...

Мне кажеться мама не врёт. Спасибо большое за главу))

avatar
22.03.2022, 11:11:17

В материнский инстинкт у этой "мамочки" не верю, а вот кидалово- это запросто

Вот гаденышь.Лана давай действуй и не думай паниковать.

Мамкин план не удался?!! Алик похотливый с*кин сын... Чтобы брату насолить решил Ланку... По моське треснул... Если он её отдаст обратно Орлову, то тот спасибо, наверное, не скажет... Как же торги с подпорченным фейсом? У того на неё такие планы... Голова закружится! А Алика порвать на мелкие клочки и чертёж потерять, чтобы было не собрать!.. Сейчас Ланке надо исхитриться и его хотелки перевести в разряд "не могу и не хочу"! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
23.03.2022, 22:53:09

Спасибо,ох и невезучая ты Лана надо же нарваться на этого козлину Алика.Соберись Лана и дай наконец то отпор этому говнюку,не рыдай а вреж этому козлу по яйцам.

avatar
24.03.2022, 08:17:27

Лане надо больше решительности, по яйцам врезать, чтобы сложился пополам и в нос ему с колена)))

Спасибо большое за главу))