Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3010 в Эротика
#1646 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что же у Алика ничего человеческого не осталось? Мне все должны и всё в таком духе. Мерзавец малолетний, не зря Дин его уму разуму учил , жаль что мало. Хоть бы успели вызволить Лану до аукциона.
Спасибо большое!
Жду продолжения!
Интересный поворот. У маменьки совесть проснулась или она решила сама руки нагреть? Наверняка ведь в курсе того, что Олег запросил за Лану огромные деньги. Думаю решила себе захапать. Не верю я ей, вот нисколечко.
Да ладно, неужели материнские чувства проснулись? Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение
Орлу счас крылья оторвут и станет он на время подорликом,пока старуха с косой не придет за ним:))))я думала,что маман выступит взамен Ланы,а она тоже манатки собрала и слиняла,кинули все бандита,ахахаха:))))
Спасибо,ну понятно что Ланы там нет, сейчас будет жаркомальчики за Лану будут рвать.
Мальчики, похоже, слишком самоуверены, думая, что все пойдёт по их плану, а Орёл то, хитрее окажется?!! Похоже он их переиграл на этом этапе? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо,хоть на последок мать сделает доброе дело,освободит свою девочку от рабства.надеюсь у них все получится и Лана сбежит.
Ну наконец-то у мамки материнский инстинкт проснулся.
Да, в семье и такое бывает( Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошо, хоть на пороге смерти мать вспомнила, что она мать.
Всёравно не верится, что мать сжалилась...
Мне кажеться мама не врёт. Спасибо большое за главу))
В материнский инстинкт у этой "мамочки" не верю, а вот кидалово- это запросто
Вот гаденышь.Лана давай действуй и не думай паниковать.
Мамкин план не удался?!! Алик похотливый с*кин сын... Чтобы брату насолить решил Ланку... По моське треснул... Если он её отдаст обратно Орлову, то тот спасибо, наверное, не скажет... Как же торги с подпорченным фейсом? У того на неё такие планы... Голова закружится! А Алика порвать на мелкие клочки и чертёж потерять, чтобы было не собрать!.. Сейчас Ланке надо исхитриться и его хотелки перевести в разряд "не могу и не хочу"! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо,ох и невезучая ты Лана надо же нарваться на этого козлину Алика.Соберись Лана и дай наконец то отпор этому говнюку,не рыдай а вреж этому козлу по яйцам.
Лане надо больше решительности, по яйцам врезать, чтобы сложился пополам и в нос ему с колена)))
Спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена